Часть 9
17 ноября 2021 г., 19:05
Всем доброго :) (у меня ночь)
Я бы хотел у вас кое-что спросить и попросить? ( ̄▽ ̄*)ゞ. В телеграмм я конечно могу написать, но я не думаю что кто-то ответить и проще будет написать тут...Я обдумывал это после выпуска 8 части.
Ну. Мне наверное нужна бета? (-_-;)・・・
Сам не знаю и не понимаю просто. Скажу что мне просто нужно стороннее мнение и помощь иногда в сюжете? Я поссорился со всеми, а с кем не поссорился, не знают ТМ. Так что да....
И ошибки. Много ошибок, которые я не замечаю даже спустя несколько дней, а время у меня ограничено. Ещё я часто ищу что-то для частей.
И так, вопрос.
Если я не буду долго выпускать, но писать длинные части, вы будете рады? Или лучше короткие/средние, но чаще.
Просто, если хотите, напишите мне или комментарии?
┐('~`;)┌
Если захотите всё же стать бетой?....Или просто помогать иногда, то я могу вам иногда писать? Допустим сейчас у меня встал вопрос отношений (дружеских) между Тетсуо и одним персонажем...
Возможно затвра я пожалею об этом :(