Странный сон Автора.

R
В процессе
2
автор
Xuterboo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 898 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Романтика с огоньком.

Настройки
Теперь мы можем вернуться к нашей парочке.Вот одним чудным вечером Лена и Маку приняли решение,поехать в лагерь на недельку или две.Сказано,сделано!Но в первый же день они вернуться домой.Почему же? Когда Куро и Лена прибыли,им пришлось разделится дабы, разойтись по корпусам и разобрать вещи.Да они были в одном отряде и их вожатым стал Феликс,что знал всех детей села и пригорода.Так же вместе с парочкой было множество их одноклассников,но слава богу не все. Целый день они были вместе и разлучили их только во время сон часа,да и то те просто игнорируя все правила,сидели на лавке у корпуса.Так незаметно наступил вечер.Игра.Очередной квест,который был не интересен нашей парочке.Они всё время были где-то,но не там где нужно.И вот Феликс заставил Лену решать головоломки ииии...Лена сразу же ответила на все вопросы.Всё!Игра окончина можно здать лист и идти в корпус.Куро был очень рад,окончанию из совместных страданий,он просто поцеловал девушку в лобик и сказал: -Ты у меня самая лучшая!-Маку чуть покраснел. -Я знаю~Сказала с ноткой сарказма Лена,покраснев в ответ. И вот это максимааально миленькая сценка,заставила весь отряд визжать от милоты и обсуждать сию ситуацию.Кто-то их шиперил,кто-то предположил что они встречаются и т.п.Вожатый же был в бешенстве,мало того что ему везде приходилось заставлять эту парочку работать,так они ещё и переполох такой устроили.Феликс подошёл к ним,взял каждого за запястье и увёл. Он привёл их к воротам лагеря.И начал: -Я конечно понимаю...Что вы встречайтесь, но зачем вы поцеловались на глазах у всего отряда!-сказал со злостью Феликс. -Ем ну...-Хотел начать Куро,как вдруг они услышали. -Привет Голубки! Как дела дядя Феликс?-прокричала их одноклассница Катя.Она не очень нравилась всему классу,естественно: 24 на 7 в кепке,тусит со взрослыми парнями,да и вечно втирает про психологию-вообщем ёбнутая. -Аааа!Катя слезь с забора! У меня же будут проблемы! Съеби от туда пока можешь!-выкрикнул Феликс.Что сказать, Катя всегда была грозой лагеря. -Давай мы по тихому уйдём.-предложил Маку,беря Лену за руку и уводя её в сторону корпусов. Вот они подходят к корпусу и сидят на скамейке,обсуждая сие проишествие: -Катя неодыкватна на все 77%,почти все её действия не логичны-сказал в своей манере Куро. -Согласна,Курочка- Промурчала Лена. -Лена,я же просил не называть меня "Курочкой"-Выразил своё недовольствие Маку. -Я знаю,поэтому так тебя и называю.-сказала с хитрой ухмылкой Лена и потянулась к лицу сероволосого.И вот остаётся всего пару сантиметров,но...У Лены зазвонил телефон. -"Блин...такой момент был испорчен..."-с разочерованием подумал Маку. Лена ответила на звонок и это оказалась её ЛП Настя.Куромаку сразу понял что это на час-два и решил чем нибудь себя занять. Спустя 10 минут раздумий он вспомнил что давно не чем не радовал свою девушку,и он решил сыграть ей на гитаре у костра.Но есть две проблемы:первая-где раздобыть спичек,а вторая-могут не разрешить,а если не спросить могут выгныть нахуй.Ну ииии...Куро пошёл к Феликсу дабы выпросить разрешение на костёр. Феликс же спокойно листал ленту Тик тока,лёжа на кровати. -Феликс?Можно вопрос?-спросил Маку. -М?Что у тебя тас за вопрос?-сказал вожатый,поварачиваясь к нему. -Ну...Я бы хотел сделать Лене сюрприз и...-начал сероволосый. -Ну?-приподняв бровь спросил блондин. -Я хочу ей сыграть на гитаре...у костра. -О хорошая идея!-перебил его Феликс. -Дуй в столовую за спичками,а я место выберу и дров натаскаю. -А...хорошо-Маку был немного удивлён,он не думал что вожатый так быстро согласится. Да...Как же долго он выкуривал эти спички у поворих.Если бы вместо Куро была Лена,то оё-ёй,она бы взяла нож и...Нехочу дальше описывать,рейтинг не тот.Так вот наверно через минут так 20,даже больше,он всё таки получил спички. Феликс же выбрал место,это была спорт-площадка.И стал тоскать дрова,ему стала помогать Лена,которая уже договорила по телефону,и искала своё второе полушарие.Спустя полчаса всё было готово.Время 7 вечера,ужин через час,так что можно сыграть пару песен. Феликс собрал весь отряд. И вот самый ответствееный момент.Зажечь костёр доверили Куро,а Лена попросила ей уступить,ну а Маку не мог возрозить (А иначе получит Затрещину :) ).И вот Лена зажгла спичку и подожгла бумажку,а дальше всё пошло не поплану...Лена уронила эту бумажку,а она в свою очередь разделилась на две части,одна упала в костёр,а вторая на траву.И в этот момент Феликс пожалел что согласился на костёр,а Маку за то что предложил.Всё могло пойти по одному месту...Но пронесло.Самая старшая в отряде,Ева набрала ведро воды на всякий ПОЖАРНЫЙ.Пронесло...казалось бы...но кому же было знать что в этот момент мимо них,проходил старший вожатый...И пиздец:Разборки,звонок родителям и увольнение... Короче где-то в 8 часов вечера,парочка сидела у ворот лагеря с сумками и ждала отца Лены.Куромаку венил себя за то что их выгнали,но Лена сумела его успокоить. Вот подъехала чёрная машина,из неё вышел Пик-отец Лены,в чёрной кожанке,тёмно-синних джинцах и в высоких кожаных полу-сапогах.Волосы у него длинные тёмно-фиолетовые,а на голове у него были рожки из волос. -Ну привет Доченька~Не успела и дня побыть в лагере,а уже выгнали?-сказал на удивление спокойным,я бы даже сказала весёленьким тоном Пик. -Ах...Да хах...-промямлила нервно хихикая Лена.Она ждала затрещину от отца,но судя по тону Пика ,она его не получит. -А это твой однаклассник?-спросил рогатый,смотря на Маку. -Здравствуйте.Да я её одноклассник-сказал Куромаку,и при этом не испытал не единой капли волнения. -Хорошо,так что едем?-спросил Пик. -Конечно папочка.-сказала Лена. Куро взял их сумки и понёс к машине.Сложив все вещи в багажник,они отправились в дорогу.Тут всего 15 минут на машине. Всю дорогу они ехали втишине. И вот они приехали.Пик остановился у кофейни,которую,кстати сам и открыл.Они вышли, взяли сумки, и направились в кафе.Пик сказал идти через чёрный выход кафе,а там напротив их дом,просто там у них гараж сломан,и машину приходится оставлять у кафе,бунтарствовали в городе редко,так что машину никто не тронет. Вот они в кафе.Кафе кстати классное,в лавандого-сиреневом цвете.С синеми акцентами в виде кресел и картин,что нарисовала сама Лена. И вот у Куро из кармана выпал телефон,а у него руки заняты сумками. -Ем...Солнце возьми мой телефон пожалуйста-сказал чисто рефлекторнно Маку.И только через сикунду понял что он сказал. Лена только виновато замолчала и посмотрела на отца.Пик же смотрел на них недоумевающие.Лена сделала глубокий вздох и выдала: -Пап знакомься-это мой парень-Куромаку.-сказала с невинной улыбкой Лена. -Ля,а чё он такой дрыщ?-сказал с усмешкой Пик.Лене это от слова совсем не понравилось,так же как и Маку. -Папа он не дрыщь! Маку при желании может и меня поднять, и он очень умный,и заботливый!-сказала Лена. А Куро отвлёкся,он краем глаза увидел Катю илудую с какими то парнями,которыя явно старше чем она. < Но это не его дело,так ведь? >
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник