дневник пропавшего агента

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 683 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

[глава 6] спасение

Настройки
день 30 Сегодня ███ пошёл на вылазку вместе с Рокси,а я остался на базе.12:00 Что-то смотрит на меня я это чувствую.15:30 Вижу странные силуэты и ███.15:59 Пришёл ███ в месте с Рокси и всё пропало.Не буду говорить о случившемся,наверное просто устал. день 32 Сегодня я разорвал бок,от того,что упал в яму прямо на сук.Теперь ███ пошёл в больницу за медикаментами.Бок так сильно болит,из-за этого я не могу почти не могу двигаться.16:40 ███ и принёс медикаменты. день 33 Снова я не один дома.Оно рядом я чувствую это.Что-то скребётся в моей комнате.Даже не хочу знать,что там. день 34 Сегодня всё спокойно. день 35 У нас кончилась еда и поэтому я снова останусь дома один.Что-то ходит в нашей комнате.О боже!Оно приоткрыло дверь!!Сейчас я на чердаке.Заперся, и надеюсь,что оно уйдёт.Всё оно в гостинной,оно [данные удалены].Я слышу,как медленно сюда кто-то или что-то поднимается.ЭТО КОНЕЦ!Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ СДЕЛАТЬ!!НИЧЕГО! Остальные страницы были пусты.Однако спустя ███ была организована спасательная операция.По спасению гражданского лица и служебной собаки.Спустя █ к группе сами вышли потерпевшие.После этого группа выдвинулась обратно,но была атакована.Члены группы попытались отбить отаку,но существо утащило агента █████.После допроса,гражданское лицо было обработано амнезиаком класса █ и возвращено на место проживания,а служебная собака переведена на другой объект. Допрос: Доктор Харис:И так,Что ты увидел когда вернулся на "базу". ███:Там всё было сметено и не хватало пистолета. Доктор Харис:Угу,а там был дневник? ███:Нет,дневника там не было. Доктор Харис:Ещё что-то странное там было? ███:Нет,вроде ничего. Доктор Харис:Хорошо. Оба агента числится-пропавшими без вести.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник