Правила существуют, чтобы их нарушать

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 703 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5 глава

Настройки
Прекрасную, милую девушку по имени Чарли.. Она держит мои руки и жалостным взглядом смотрит на меня. - Ч..Чарли? - с истерическим удивлением спросила я. - Я тебя ужасно напугала, прости!!! - пробубнила она заключая меня в крепкие объятия. - Отпусти.. - девушка отошла подальше, а я упала на колени и прикрыв рот рукой начала горько плакать. Что за ужасная шутка только что случилась.. А если бы эта была не Чарли? Почему Пэйтон такой ужасный? Что было бы со мной?! Куча вопросов, но ни одного ответа.. /Pov Payton/ Я уже вернулся домой, как всегда никто не встречает. Кинув портфель на свою мягкую кровать, я взял телефон и решил списаться с друзьями в нашей группе. Я пригласил их пойти погулять, все приняли мое предложение и через тридцать минут стояли у моего дома. - Кстати, прикиньте что у меня есть.. - сказал я с широкой улыбкой. Я предполагал, что им обязательно должно это понравится. - Что? - спросил безразлично Энтони. Моментально я открыл галерею на своем мобильнике и протянул друзьям то самое снятое мной видео. Большинство из парней стояли в полном шоке. Ну как так-то.. Они предполагали, что Пэйтон мразь, но не настолько же.. - Что это? - спросил Брайс. - Как что?! Это Т/И и левый чел какой-то. - крикнул я в истерическом смехе. - Правда смешно? Все парни кинули на меня раздраженный взгляд, им это всё явно не понравилось.. - Да что опять?! - Ты зачем это снял? Девушка нуждалась в помощи, а не в твоих глупых шутках!!! - вспылился Джейден. - Да разве девушка обладающая мощнейшей магической силой нуждается в моей помощи? - с хмурив выражение лица ответил я. - ОНА ХРУПКАЯ ДЕВУШКА, К ТОМУ ЖЕ, ПО ПРАВИЛАМ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГИЮ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ!! ЭТО БУДЕТ КАТАСТРОФА. - проорался Чейз. - ПЭЙТОН, ДА ТЫ ИДИОТ!! - выкрикнули парни в мою сторону. Честно я и сам забыл про эти правила связанные с магической силой.. Ни в коем случае нельзя их нарушать, ну как говориться. «Правила существуют, чтобы их нарушать» /…./ Главная героиня сидели на холодном, мокром асфальте со странными вопросами в своей голове. Её подруга Чарли сидела перед ней и умоляла о прощении, ведь она даже не догадывалась, что всё так обернется. Каждый крик Т/И звучал всё больнее и больнее, её буквально резало изнутри всё происходящее.. Понять эту девушку можно, ведь пользоваться магией запрещено и зная, что человеческое телосложение более чувствительно, чем в другом мире, можно причинить любую физическую и моральную боль. Еще пару минут горевания и Чарли решила взять ситуацию в свои руки. Она подняла свою подругу на ноги и поспешила к дому. Шли они достаточно быстро и за минут десять были у входа в подъезд. Чарли из своих спортивок высунула связку ключей, нашла подходящую пипку и открыла большую, тяжелую железяку. Двинулась с подругой на нужный им этаж и позже в квартиру. Их встретили остальные девушки которые жутко испугались за их обоих. Их радость когда на пороге они увидели своих подруг не описать словами, все плохие мысли уже вылетели из головы. Накинувшись на них с крепкими объятиями стали расспрашивать, но Чарли промолчала и проводила Дрейкер в свою комнату. Позже вышла к подругами и рассказала о произошедшем. - Я обещаю, Пэйтон заплатит за такое обращение с нашей принцессой. - сжала кисти в кулак и произнесла Эдди. Девушки продолжали разговаривать и придумывать план мести, а Т/И с ужасной слабостью и настроением уснула. Ей мерещились кошмары. Смерть подруг, родителей, родственников, всех близких ей людей, но кто его знает… Наяву это или нет..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник