Не первая издёвка..
21 сентября 2021 г., 18:04
----------------------------------- 9:20 ----------------------------
Это утро было бы идеальным если бы Вару снова не облил Зонтика краской. Зонтик уже на под сознательном уровне понимал что это уже не первая, и не последнее ведро краски но не мог справится со своими нервами и получается плачь.
***
К - Вару.. Сколько уже можно? Когда ты поумнеешь?
В - Даже не надейся на это Курик) • Издевательским голосом проговорил Вару •
К - Агрх!.. У нас с Пиком нет на это времени! Мы на роботу, разбирайтесь сами!
Сказав это Куро и Пик вышли из дома закрыв дверь.
•• Мысли Вару ••
- Хмм.. как-то уже скучно обливать эту тряпку краской.. на это одна и та же реакция! Нужно придумать что-то поинтересней...
•• Вару ушел к себе в комнату ••
Зонтик зашел в ванну и начал мыть голову попутно сняв одежду которая была в красе (Свитер) Зонтик остался в майке и домашних шортах.
Зонтик наконец-то отмыл свои волосы и немного посушил их полотенцем, но они всё же остались влажными.
-_•• Зонтик просто ушел к себе в комнату ••_-
Когда Зонтик зашел в комнату он начал искать свой скетч-бук но не мог найти.
В - Не это ищешь?)
• В проходе показался Вару которой с насмешливой улыбкой смотрел на Зонтика с его скетч-буком в руках •
З - В..Вару, только не рви ничего пожалуйста!
В - ой, да успокойся тряпка! Не буду я ничего рвать.. если ты кое что сделаешь)..
З - И..И что же?..
В - Нуу.. мне просто стало скучно над тобой издеваться * подошел к Зонтику * По этому я решил с тобой "подружится")
З - Со мной?..
В - Нет со столбом.
З - Ладно.. я понял..
В - Ну что-ж.. а теперь просто доверься мне~
••••••••••••• Вару начал что-то делать с причёской Зонта •••••••••