New play

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
*Лиана* Уже зима... Было несколько смешных ситуаций, которые засели у меня в голове. Почти со всеми мы дурачились и веселились, ходили в кино и играли в карты. Я полюбила этих людей. Всех. Я немного подружилась с Оскаром. Он милый, любит видео игры и у него есть младшая сестра, которая старается нас свести. У него мама, как и у меня, без мужа. Он просто их кинул, фу. С Кристиной мы прям хорошо подружились, она нашла постоянного парня и сейчас она будет переезжать к нему в комнату, а я буду одна жить. Даже удобно... В честь заселения будет туса. Я не смогла отвертеться и пойду туда сегодня вечером. Хорошо, что сейчас суббота и можно расслабиться. А ещё, Грейс и Анжела подружились неплохо. Конечно, они не прям лпшки. Но они часто смотрят фильмы вместе. Я к ним тоже хожу иногда. Я рада, что они подружились... Но мама Грейс к ней не очень относится. Если меня она готова всегда накормить, то ради Анжелы даже из комнаты не выйдет. Для меня это комплимент без слов. Вроде, ничего больше нового. Я так и не знаю, кто брат Грейс, но ладно. Потом познакомлюсь. Так, я оделась. Уже вечереет. На улице пошел первый снег. Сейчас первое декабря. Просто, вау. Природа удивительна. Я взяла браслет, который вчера дала мне Крис со словами: -Ты сможешь читать мысли других, если сосредоточишься на них Не знаю, зачем он мне, но на всякий. Я на тусах никогда не была же. Кстати, туса будет в каком-то доме, который они сняли неподалеку. Там будут все знакомые. Когда я подошла к дому, то сразу открыла двери. Полно народа. Тут все мои друзья и знакомые с класса. Громкая музыка и чипсы с газировкой на столе. Взяла себе баночку какой-то газировки и пошла искать подругу. Спустя пол часа разговоров и поздравлений кто-то предложил поиграть в "правда или действие". Мне долго заставляли, но я всё таки решилась и села в круг между Оскаром и девочкой из класса - Лерой. -Максим, давай с нами! - он кивнул и сел в круг. Клянусь, я думала, он пошлет Леру, но нет. Я приятно удивлена и он это заметил. Тогда я быстро отвела от него взгляд. -Максим, правда или действие? -Действие... - он смотрел на всех свысока. -Покажи "трюк" на том, на ком ещё не делал и кто не знает! Какой трюк? Он кивнул и сделал пару взмахов рукой. Я немного подлетела. Поняла я это, когда потеряла баланс и начала кружиться в воздухе, как пакет. У меня началась паника. Все смеялись, но Макс это заметил и опустил меня на свои руки. Когда я успокоилась, тыкнула ему в плечо и он послушно поставил меня на ноги. Я вспомнила про браслет и надела его. -Грейс. Правда или действие? - Максим уже говорил на пофигизме. Будто похвастался и хватит -Я? Ну.. Давай правду! - она завиляла хвостом -Какой ты ориентации? - он спокойно смотрел на неё. Я хотела заступиться, что такое нельзя спрашивать при всех, но она спокойно ответила -Я - бисексуалка - она машет хвостом в разные стороны. Я рада, что она не стесняется этого - Лиана! Правда или действие? Я испугалась -Давай правду, наверное... - я застремалась, ведь тут столько народа -Кого ты любишь? - она заулыбалась. Она много раз это спрашивала, но я отнекивалась. Я услышала голоса -Назови моё имя! - Оскар? -Произнеси моё имя, прошу... - Андрей?! Я смутилась -Я никого не люблю... - я опустила глаза в пол - никого пока что не люблю! -Ну ладно. Скучная ты - Грейс засмеялась. Она стала менее застеньчивой и я заулыбалась. -Анжела, правда или действие? - она посмеялась -Действие! Я же не слабачка - она подняла голову -Поцелуй в щеку того, кого ты любишь больше всего в этой комнате - я улыбнулась, а она покраснела. Тут врать не получится... Она чуть наклонилась к Грейс и повернула её лицо к себе. Анжела поцеловала Грейс при всех в губы... -Я просила в щеку, ну... - Грейс махнула на меня рукой, чтобы я замолчала. Все удивились, а я посмеялась и встала. Мне надоело и я пошла на улицу, надев своё пальто. За мной выбежал Максим и догнал -Лиан, я.. - он выпрямился -Не называй меня так. Не дорос ещё - я щелкнула его по носу и пошла дальше -Постой! Я хотел сказать.. Ты мн. Ты мне нравишься. Я буду с тобой встречаться и отказа не приму, ясно? Я убью тебя, если откажешь - он говорил серьезно... Я прочитала его мысли с помощью браслета. -Д.да, давай начнем встречаться - я отступила чуть назад. Он взял меня за талию и притянул к себе, заключив в поцелуй. Стало так противно, но мне страшно... Я не могу сопротивляться
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник