Часть 2
15 октября 2021 г., 16:11
Макс-Привет я Максим мне 19)
Ты-П..привет, Аня)
Денис-Крч Максим я вижу вы познакомились давайте пойдём в тавер дефенс?
Макс-Я не против а ты Ань?
Ты-Вы идите я к вам через 20 минут подойду мне подруга звонит...
*___Ann___ покинула звонок*
Ты-блин у какой у него классный голос это просто что-то
*Входящий от Лерка(:)*
Ты-Ало
Лера-Хуем по лбу не дало? 😂
Ты-Да Лера блин! 😂
Лера-Та шо опять я!?
Ты-опять ты со своими хуями!
Лера-ладно ты гулять будешь?
Ты-смотря кто будет=)
Лера-ну я Денис Марина и Денис сказал что какого-то своего брата возьмёт Максима вроде
Ты-эм ну ок а когда???
Лера-где-то через пол часа.
Ты-ок значит я пошла собираться
Лера-ок давай тогда
Ты-да давай
Ты отключилась и пошла собираться гулять. Ты одела свои новые и самые красивые джинсы с поткатами и мятную кофту с глубоким вырезом и бежевый кардиган. Волосы ты заколола в небрежный пучой одела кафу *Кафа-серёжка* взяла шопер в него ты положила очки наушники росчёску телефон и 100 гривен обула конверсы и пошла гулять.