Сломанная молния.

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 487 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Правитель!

Настройки
Охрана королевства Варуленд уже распределились кто в какую сторону пойдёт искать их правителя. После чего они быстро разбежались в разные стороны, а народ побежал в свои дома, магазины, кафе итд. Через 5 минут два охранника встретились у лежащего на асфальте Вару. Он был весь потресканный, причём трещины с каждой минутой всё увеличивались. Как только один из охранников дотронулся до правителя то тут же их правитель заискрился, будто згусток молнии выскочил из тела и ударило током охранника рядом. Он быстро отскочил, после немного покорчившись от боли он встряхнул руку. Они решили пока не трогать правителя думая что это со временем пройдёт, а сами побежали за перчатками. Правителя всё равно надо было унести в хорошее место и осмотреть на наличие тяжёлых травм на теле Вару. Они быстро ворвались в замок правителя, осмотрели всё и нашли перчатки. Довольно мощные так что они смогли бы вдвоём донести Варежку. Они выбежали из дворца и побежали к своему правителю. Добежав до него они взяли его на руки и потащили в дом. В тот момент наш зелёный шутник наконец пришёл в сознание. Он ничего не помнил.. -Правитель, вы впорядке? -Как я и говорил...я в полном порядке! И что со мной?~ -Мы...мы не знаем правитель. Мы обязательно узнаем! Мы обещаем вам! Вару замолчал после этих слов. Всю дорогу до своего дома Вару пытался понять, что вообще произошло, что с ним происходит. Он чательно задумался, погрузился в свои мысли настолько глубоко что даже и не понял что находится уже на кушетке. Очнувшись он огляделся по сторонам, увидел врача, она была в таких же перчатках и чательно трудилась чтобы помочь ему. Вару лежал без майки, посмотрев на свой торс он увидел в своём животе огромную дырень. Именно в то место целилась молния. -Ох, вы уже проснулись! Как себя чувствуете? -Просто отлично... -Прекрасно! -А...что с моим животом? -Оу...Насчёт этого...Мы сделали всё что в наших силах, но думаю что вам осталось недолго, правитель. -Это было ожидаемо. -И вы даже не попытаетесь что либо с этим сделать?! -А что мне остаётся делать? Я всё равно не смогу выжить, так что я проживу остаток своей жизни здесь, рядом с вами. Буду заправлять этим королевством до конца своих дней. Ах, да, а сколько мне осталось? -Месяца два или даже меньше... -Хорошо~ После чего Вару потёр глаза, сел на кровать и начал наблюдать за действиями девушки. Медсестра после всех дел в комнате подошла к правителю. -Кхм, правитель, я хочу вас уведомить о вашем текущем состоянии. Всё не совсем плачебно, но есть одна вещь которая нас пугает. -М? И что вы хотите этим сказать? -Я хочу донести до вас что когда до вас дотрагиваются они получают удар током... -Током? ПФФФФ Вы сейчас серьёзно? И вы думаете я в это поверю? -Верьте мне или нет, но я говорю правду. Вы сами можете в этом убедится, но позже. У нас есть дела поважнее. После этих слов девушка вышла из комнаты оставив парня совсем одного в своих раздумьях. Он попросту не хотел верить словам медсестры. Хоть и понимал что скорее всего то что она говорила это правда. Пробубнив себе что-то под нос, Вару встал с кушетки и пошёл осматривать маленькую комнатушку в которой он находился. Он заметил маленькое окошко, он решил посмотреть как идут дела с его королевством. Сев на стул рядом с окном он опять впал в свои раздумья. Он думал что его народ отвернётся от него, что он не сможет больше взаимодействовать с народом, что они рано или поздно узнают его секрет итд. Эти мысли и впрямь нагнитали обстановку.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник