Помоги мне

NC-17
Завершён
6
Размер:
45 страниц, 14 046 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сосед по квартире

Настройки
Примечания:
Антон проснулся от вкусного запаха корицы. Он удивился, ведь кто мог приготовить еду, если он живёт один. Антон ушёл в мысли: - Не понял, а что за запах корицы... -Аааа... Бля, забыл, у меня этот, как его там... Видимо проснулся. Парень встал и направился на кухню, откуда шёл приятный аромат. На столе стояли панкейки с корицей и чашка капучино. А около стола стоял тот самый новый сосед по квартире. - Доброе утро, господин- тихо произнёс сосед, отпустив голову вниз. Кхк... Что, какой нахер ГОСПОДИН, ты что несешь?! - возмущено говорил Антон. -А как по другому к вам обращаться, господин? - так же тихо произносил сосед. - Так, стоп! - резко крикнул Антон. - Сядь за стол и слушай меня внимательно, понял?! - Да, господин - садясь за стол, тихо ответил сосед. - Во-первых, прекрати меня называть "ГОСПОДИН"! - Во-вторых, меня зовут Антон Андреевич, можно просто Антон и мне 18 лет, я учусь в универе заочно. В-третьих, ты здесь находишься, не для того , что вы там привыкли делать, а я просто хочу привести твою жизнь в нормальную ,человеческую! - с яростью произнёс Антон. И на конец В-четвëртых, как ты попал в это уëбанский бизнес, ну как тебя звать? - уже спокойно говорил Антон, ожидая ответа от соседа. - Всё понятно? - спросил Антон. -Да.. Я понял.. -сказал сосед. - Отлично, тогда ешь и рассказывай. - Сказал Антон. - Меня зовут Арсений , мне 26 лет. - тихо и медленно стал говорить сосед, поедая панкейки. - В детстве я был самым счастливым ребëнком, я был красив ,и добр ко всем . Мне всегда завидовали в классе, да и не только. Это продолжалось до 14 лет, потом мои родители попали в аварию, и из родственников у меня была только тётушка по маминой линии. Она забрала меня на усыновление, потом я был как " Принеси, подай" Ей было плевать на меня, то что мне надо в школу, да и вообще она всегда думала только о себе. Тëтушка любила выпивать вечерами со своими гостями.Нет ,они были не местной алкашнëй, а богатые и солидные люди. И как то в один из таких вечеров, к ней пришёл Аркадий Алексеевич Амерсон - известный модельер , того времени. Он был лучшим другом моей тëтушки, и как то они играли в покер, и тётушка проиграла ВСЁ, в том числе и меня. ДА , она поставила на собственного племянника! Аркадий Амерсон был рад, что она проиграла, и я теперь был его собственность, ведь в такой внешность его модельный бизнес начнет расти вверх. Дальше я работал моделью до 18 лет, ну а потом я ему надоел и он продал меня за приличную сумму денег торговцу. Я был рабом, сначало у специальных людей, которых этому обучали. А через 2 года, меня стали покупать, но из-за моего сложного характера, постоянно возвращали. Но год назад меня купила одна очень привлекательная женщина лет 40. Я был дня неё" грушой для битья", она редко кормила меня, просто любила издеваться. Пару дней назад , она меня вернула и меня хотели отправлять за границу, куда точно не знаю, но из-за синяков , царапин и возраста, я был не пригоден, как товар. Если бы не вы, Антон, то я не знаю что бы со мной случилось. Я благодарен вам и сделаю все , что скажете. - говорил Арсений, доедая завтрак. -Ого, вот это тебя жизнь помотала. - охренел Антон. -Мда... Так окей, ты поел? - спросил Антон. - Да, спасибо- ответил Арсений. -За что, это же ты готовил, хотя ладно, я понял. - Тебе наверное нужно в душ, ты иди прямо по коридору, потом на право и вторая дверь слево душевая. А я пока что принесу тебе полотенце. - с командовал Антон, отправляясь за полотенцем в спальню. - Хорошо, понять - ответил Арсений, уходя в душ. -Я тут полотенце принёс и свежую одежду. - говорил Антон , заходя в душевую. Там стоял обнажённый Арсений спиной к Антону. - Ага.. Спасибо - приговорил Арс, поворачиваясь к Антону. -Вот, чёрт... Прикройся- смущенно крикнул Антон, бросая на Арсения полотенце и, выйдя с душевой проматерился. - Арсений, блять, ты какого хера повернулся, ты же прекрасно слышал что я иду? - возможно затараторил Антон. - Прости, у нас принято ходить голым, вот я и привык, я больше так не буду, только не бей. - тихо жалосливым голосом говорил Арс. -Эй.. Все норм, не собирался я тебя бить, одевайся и выходи, я жду тебя в гостинной . - В удивление произнес Антон. Антон пошёл в гостиную, включил электронный камин и телек. Постелил диван, приготовил попкорн, налил колу и сел ждать Арсения. Через 5 минут вышел Арс, и направился в гостиную. - О, ну наконец-то, я думал ты там уже уснул - с улыбкой сказал Антон. - Садись на диван, ты какой жанр кино любишь смотреть? -Ааа.. Я даже не знаю, мне редко разрешали смотреть телевизор и то только то что смотрела госпожа. - говорил Арсений -Так... Понятно, значит посмотрим комедию. Сказал Антон, улыбаясь Арсению. Они сели рядом, взяли колу и включили мелодраму. Под конец они не заметили как уснули в объятиях друг друга.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник