Once believed you

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 445 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Тёмный коридор, кто-то даже не думает отпускать руку Чонгука. Парень пытается вырваться, но ничего не получается, хватка сильная, в какой-то степени даже болезненная. - И куда это мы сбегаем, мистер Чон, - вот и долгожданная свобода, тёмноволосый испуган, но тут же успокоился увидев лицо учителя а не какого-то убийцы. Так СТОП. Учителя? Ну всё, Гук попал. - А...Э..простите.. - опять как щеночек выглядит Чонгук. - Это не то о чем вы подумали, - виновато смотрит в пол, перебирвя рукав своей кофты. - Да? Ну тогда иди со мной, у вас как раз у меня урок географии начинается через 4 минуты, - довольная улыбка на лице учителя и недовольный взгляд Чона в пустоту. - Ну учитель Ким Намджун, я ещё должен сходить кое куда, - врать было не лучшим решением. - Аяяяй, врать не хорошо, мистер, давай-давай, пошли и не нервируй меня, - хлопая по плечу Ким толкает Чона чтобы тот шёл на урок, иначе весело не будет. - Ладно, да иду я, не нужно так толкать. - По другому никак. Чон вместе с учителем дошли в класс, Гуки обиделся на учителя, поэтому сел за свою парту и лёг на неё, услышав дзвонок. На уроке было скучно, ну и почему бы не поспать? Ага, наш Чон тоже так думал пока в него не прилетел мел. Ничего не поняв, парень поднял голову и осмотрелся кто же этот умник. - Нефиг спать на моём уроке, Чон Чонгук. - строго посмотрел учитель, продолжив урок. Гук недовольно цмокнул. Ну а какого он будит его? Он же не шумит. Ладно, возможно нашему "доброму" учителю испортили настроение, а теперь он вымещает злобу на тёмноволосом. Но не суть. Чон еле дожил до конца урока, но теперь у него другая проблема. Он хочет кушать. Ну поесть он в столовой даже не думает, поэтому направляется прямиком в буфет. Но какое чудо, его там встречает Тэ который весь урок был у классного руководителя в классе. Анастасия Петровна вводила его в курс дела. - И ты тут, - кошачей ухмылкой Тэ обратился к Чону. - М? А да, где был целый урок? - Тебя правда только это волнует? - сказал как отрезал. - Вопрос на вопрос, Ким. Не вежливо, - решил поумничать Гук. - И это мне о манерах говоришь ты? - пустил тихий смешок, - Я был у учителя. Так что не волнуйся, я не прогульщик как ты. - Опять с усмешкой ответил Тэ. - Ага. А откуда ты знаешь? - немного недопонял Чон. - Видел. - как только он ответил то купил два круасана, отдав один Гуку. - Не благодари, мне нужно идти, поэтому, на этом наши пути расходятся. - Он быстро вышел с буфета оставив парня наедине. - А? Всмысле? - Тэхён не услышал его как уходил. Парень посмотрел на свой круасан в руке, Гук был доволен потому что не нужно было покупать за свои деньги. Вот и отлично. Перекусив, чувство голода пропало. Уже терять нечего, поэтому Чон пошел на урок. Он его проспал. ОБЖ парню не интересно от слова совсем. Ну вот и настало долгожданное время идти домой. Тут уже его никто не остановил, это радует. По дороге домой тёмноволосый увидел как девушка дала пощёчину какому-то парню, ушла злая и не довольная. Росстались наверное, а может просто поссорились. Любовь приходит и уходит. Главное не погрузится в неё с головой, а иначе обречешь себя на вечные страдания. Чувство когда хочешь погрузиться в человека, но в итоге боишься утонуть. Почему-то это чувство очень знакомо Гуку, он и сам не понимает откуда. Чонгук уже дома, открывая дверь его встретил Лучик. Радостным мяуканием он пропускает своего хозяина в квартиру. Мамы дома не было, вот и отлично. Чон может в гордом одиночестве попить свой любимый зелёный чай. Заварив чаёк и добавив в него две ложки сахара, парень пошел к себе в комнату, уселся за стол и начал сидеть в телефоне. Скучно. Как вдруг в комнату зашёл котик, начав мяукать, Чон сразу заметил его. Подошел к Лучику, погладил от чего кот замурлыкал. Такой милашка. Гук уже кушать ему давал, значит хочет играться. Вот так и просидел пол часа Чонгук с маленьким питомцем, пока не услышал как открывается входная дверь. - Солнышко, ты дома? - звучит женский голос с коридора. - Да, мам. Уже бегу, - Чон вышел с комнаты и пошел встречать уставшую маму с работы. - Привет, Гуки. Как ты? - говорит женщина уже снимая с себя пальто и обувь. - Всё хорошо, ты сама как? Выглядишь уставшей. - Гуки любит маму, поэтому пытался ей помочь, - я там тебе кушать уже приготовил как с школы пришел. - Я не очень устала, спасибо сынок. - очень родная и нежная улыбка появилась на лице у матери. - Ладно, мам. Пошли на кухню. - улыбнулся в ответ Гук. Время пролитело незаметно, Чонгук с мамой сидели на кухне и разговаривали о чем-то своём. Как провели день, что было интересного. Уже с хорошим настроением мама Чона и Гук разошлись по комнатам, было поздно, поэтому все пошли спать. Лучик как обычно пошел к Чону на край кровати и вскоре уснул вместе с Гуком. На телефон Чона пришло несколько сообщений, только парень их не слышал. Но на утро этих сообщений уже не было.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник