Аск солдат из "Guilty Parade"

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 717 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Ответы и Действия

Настройки
Примечания:
Задание от Sayson16 Слушай, Хельга, а научишь делать такой же отличный макияж? А то не выходит. Х: Извини, но нет. Элиас, милашка, держи пледик, ведь холодает, а болеть не стоит. Э: Спасибо большое. Дорис, а ты пробовала готовить обычную еду? Можно изменять немного рецепты и это тоже сделает её особенной Д: Пробовала, но они получаются не интересными. Спасибо за подсказку. А так же автору: огромное спасибо за старания А: Не за что. Задания от MaliaSent Ахахаха, первой порцией вопросов я осталась довольна. Вторая порция вопросов от Тео. Начнём с Якова, опять. Вопрос Якову: Гхм... А вот теперь серьёзно. Что ты чувствуешь по отношению к Немо. Шпион шпионом, но если приглядется больно тесно ты общаешься с ним и поговорка «Держи своего врага ещё ближе» не сработает. Я : Почему тут все вопросы ко мне ТАКИЕ откровенные? М: потому что. Я: Мне надо узнать больше о Немо. Вопрос Немо: Почему эта короткая дистанция тебя смутила? Вы оба парни, к тому же Яков достаточно холоден. Здесь вообще нечему смущаться. Или тебя смутил слова Якова о том что ты милый? И с чего это они тебя смутили, а? Уж не кроется ли за этим симпатия? Н: можно отойти в другую комнату? М: Лады *щелчок пальцами * Н: Спасибо. Если честно, то я ещё до конца сам не разобрался, но кажется что это и правда симпатия. Моджигай щёлкнул пальцами и она и Немо оказались в студии. Вопрос Элиасу: А вот и шарлотка! Я же говорила, что спеку! Вот, кушай, солнышко всего фандома. Как много ты занимаешься рисованием? Я тоже в своём роде художник и мне интересен возраст твоего скилла. Э: Спасибо за пирог. Рисованием я занимаюсь с 6-7 лет. Так что это достаточно долго. Вопрос Гансу: Да, ты милая овечка в моих глазах. Чем любишь заниматься в свободное время? Г: П-правда? Спас-сибо. Я об-бычно на люд-даю за п-природой или смотрю к-картин-ны Элиаса. Вопрос Хельге: Ого, я думала ты меня проигнорируешь. Спасибо за ответ. Каковы твои предпочтения в еде? Х: Не за что. Мне больше по душе макароны и мясо. Вопрос Руф: Чем тебе понравилась Хельга? Х: Она зацепила меня своей непреступностью и холодной красотой. Вопрос Вольфгангу: Ничего страшного. Я рада твоему ответу. Ты постоянно теряешь память и возобновляет её с помощью дневника. Скажи, ты не боишься, что дневник кто-то украдёт и изложит данные иначе? В: Были подобные мысли, но все в отряде понимают, что я пишу всё в дневник из-за того что я постоянно теряю память. Поэтому они ничего лишнего не записывают. Вопрос Олдрику Вагнеру: Так это вообще не проблема, давайте знакомится. Я Тео Форд, рада знакомству. Почему вы решили, что вам нужен шпион в лице Немо? Не доверяете своим солдатам? Н: Я плохо знаю своих солдат, так что при появлении Немо у меня появился хороший шанс узнать о моём отряде побольше. Ну а так как у Немо амнезия, у него нет никаких приоритетов, как к примеру у Руф.
Примечания:
61 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (18)