Мне не нравится эта идея
28 сентября 2021 г., 18:25
Светловолосый паренёк взял в руки кисть и открыл портал в фловерфелл
– разрушители вперёд – художник эхидно улыбнулся показывая рукой на портал
Эррор недовольно фыркнул и зашёл в портал , следом за ним запрыгнул Инк и портал закрылся .
– похоже Фриск уже давно пошла вперёд и мы не сломаем эту временную линию – сделал выводы Эррор и спокойно пошёл в сторону руин– я пока что пойду осматрюсь
Инк кивнул и сел на корточки перед цветами . Сорвав один золотистый цветок художник с любопытством рассматривал его . На кончике сорванного стебля образовалась капля сока жёлтого цвета , не особо думая чернильный тронул эту каплю пальцем , после спокойно встав и догнав Эррора .
– посмотри какой цветок – Инк улыбаясь ткнул этим растением в нос Эррора
– что я , цветов не видел? Единственное где я хочу их увидеть, так это на твоём теле – глючный нахмурил брови отвёл взгляд
– так ты хочешь увидеть моё тело~ – радужный эхидно улыбнулся
– Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ, ИДИОТ
– да ладно , я же всего лишь пошутил ~
– аргх , это не смешно – Эррор стал идти быстрее, чтоб показать своё недовольство
Инк догнал Эррора и они несколько секунд шли в абсолютной тишине , это уже начало напрягать и художник решил разбавить это невыносимое молчание
– для заражения этими цветами достаточно ,чтоб сок цветка попал в кровь – защитник посмотрел в глаза Эррора
– к чему ты клонишь ?
– эта прогулка начинает наскучивать и почему бы не сделать что то вроде смертельной игры ?
– ещё чего , я помирать не собираюсь! – темноволосый с отвращением посмотрел на Инка
– да ладно тебе, это что то вроде игры "беги или умри " , мы сможем выжить оба , если постараемся
– а если я умру?
– ответ очевиден ~
– мне это не нравиться ... Всё же погрузится в полный хаос !
– это будут уже не наши проблемы . Если ты не хочешь играть , то мы продолжим наше жалкое существование во вражде . Да и к тому же , если получиться , то мы оба останемся живы
Эррор посмотрел в пол , а после тихо согласился . Художник улыбнулся и пошёл назад , к цветам , а за ним и Оши
– в чём заключается твоя игра ?
– разве не очевидно? – чернильница уселся на колени перед цветами – мы оба заразимся цветами и должны будем дойти до конца живыми
– разве на конце не барьер?
Художник вытащил из кармана лезвие канцелярского ножа и сжав в зубах сложенный несколько раз конец шарфа сделал разрез на запястье, а после сорвав цветок начал капать в этот разрез цветочный сок
–ты реально больной ...
Инк вынул изо рта шарф и сразу же приложил ткань к ране
– мне всё меньше и меньше начинает нравиться эта идея
– да ну , может будет весело ? – после этих слов художник убрал шарф от раны и увидев несколько цветков в ней он улыбнулся
Примечания:
Ну как вам? Эта часть для меня достаточно смелая , но зато хоть какое то развитие сюжета:)