Ну может будет весело ?

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 088 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Мне не нравится эта идея

Настройки
Светловолосый паренёк взял в руки кисть и открыл портал в фловерфелл – разрушители вперёд – художник эхидно улыбнулся показывая рукой на портал Эррор недовольно фыркнул и зашёл в портал , следом за ним запрыгнул Инк и портал закрылся . – похоже Фриск уже давно пошла вперёд и мы не сломаем эту временную линию – сделал выводы Эррор и спокойно пошёл в сторону руин– я пока что пойду осматрюсь Инк кивнул и сел на корточки перед цветами . Сорвав один золотистый цветок художник с любопытством рассматривал его . На кончике сорванного стебля образовалась капля сока жёлтого цвета , не особо думая чернильный тронул эту каплю пальцем , после спокойно встав и догнав Эррора . – посмотри какой цветок – Инк улыбаясь ткнул этим растением в нос Эррора – что я , цветов не видел? Единственное где я хочу их увидеть, так это на твоём теле – глючный нахмурил брови отвёл взгляд – так ты хочешь увидеть моё тело~ – радужный эхидно улыбнулся – Я НЕ ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ, ИДИОТ – да ладно , я же всего лишь пошутил ~ – аргх , это не смешно – Эррор стал идти быстрее, чтоб показать своё недовольство Инк догнал Эррора и они несколько секунд шли в абсолютной тишине , это уже начало напрягать и художник решил разбавить это невыносимое молчание – для заражения этими цветами достаточно ,чтоб сок цветка попал в кровь – защитник посмотрел в глаза Эррора – к чему ты клонишь ? – эта прогулка начинает наскучивать и почему бы не сделать что то вроде смертельной игры ? – ещё чего , я помирать не собираюсь! – темноволосый с отвращением посмотрел на Инка – да ладно тебе, это что то вроде игры "беги или умри " , мы сможем выжить оба , если постараемся – а если я умру? – ответ очевиден ~ – мне это не нравиться ... Всё же погрузится в полный хаос ! – это будут уже не наши проблемы . Если ты не хочешь играть , то мы продолжим наше жалкое существование во вражде . Да и к тому же , если получиться , то мы оба останемся живы Эррор посмотрел в пол , а после тихо согласился . Художник улыбнулся и пошёл назад , к цветам , а за ним и Оши – в чём заключается твоя игра ? – разве не очевидно? – чернильница уселся на колени перед цветами – мы оба заразимся цветами и должны будем дойти до конца живыми – разве на конце не барьер? Художник вытащил из кармана лезвие канцелярского ножа и сжав в зубах сложенный несколько раз конец шарфа сделал разрез на запястье, а после сорвав цветок начал капать в этот разрез цветочный сок –ты реально больной ... Инк вынул изо рта шарф и сразу же приложил ткань к ране – мне всё меньше и меньше начинает нравиться эта идея – да ну , может будет весело ? – после этих слов художник убрал шарф от раны и увидев несколько цветков в ней он улыбнулся
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)