состояние

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 459 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
—Блять, да почему именно я должен заниматься такой херней на камеру? Сука, как же я заебался.—Иманов дергает руками в попытке высвободиться от тугого ремня. Проверка лайфхаков подошла к концу, последняя проверка заключалась в том, что Эмилю заводят руки за спину и завязывают ремнем. И он лежа на кровати должен попытаться выбраться и сесть. Но это у него не получалось. —И че вылупился? , —Эмиль повернул голову, на сколько сейчас позволяло его положение. —Да я, просто, —уклончиво произносит Масленников продолжая смотреть на ерзающего Иманова, его не смущал тот факт что перед ними камера и нет никаких посторонних, ни оператора, ни других ребят. —Отверни свою физиономию в камеру. Попрощаться нужно, —Эмиль перевернулся на спину и с огромным усилием смог сесть. Дима явно не хотел чтоб события продолжали развиваться именно так. —Прости, но мне сейчас вообще не до этого, —взгляд Димы сменился, он будто смотрел не от своего лица, а как бы сбоку. Не уж то он тоже сошел с ума? —Дима, что ты делаешь? Ай блять, —Дима опрокидывает Эмиля на кровать, картинка темнеет, будто наступает ночь. Дима пытается разглядеть что же было дальше, но он слышит только голос Эмиля. —А-а, господи не трогай меня! , —вскрик Эмиля заставляет Диму еще больше присмотреться, он понятия не имеет что делает его тело с Эмилем. Раздался тихий стон и последовали слова Эмиля, —А-а вот там трогай. *** Дима подскакивает на кровати Эмиля и осматривается. Ни его, ни камер, ни Эмиля.Эмиль же в больнице. А он здесь чтоб собрать вещи. Просидев еще пару минут он думал что с этой квартирой не так. То какие-то тени, то очень странные сны сняться. Как только Эмиль выйдет с больницы, то он сразу заберет его к себе. Пускай эта Алия сама разберется куда ей идти, а Эмиля он не пустит сюда. Почему он так уверен что дело в квартире? Он сам до конца еще не понял. Взяв в руки телефон он попытался забыть о сне и набрал Артема. —Да Дима? Как Эмиль? —Я у него дома, кто нибудь к Эмилю поехал? —Стас и Сударь, они часа два назад звонили сказали что с ними Алия. —Че она там забыла, позвони им еще раз и убедись что они с Эмилем. —Позвоню, не забывай что Алия девушка Эмиля. —Да не его это девушка, она ему не подходит, —Дима отнял телефон от уха и сбросил вызов. —Не сильно приятно рыться в чужих вещах, но это сейчас необходимо, —Дима не произвольно взглянул на праву руку, не заметив на ней камеры он усмехнулся, —Ты же не снимаешь ролик. Хотя, из этого получится прикольный контент на канал Эмиля и на Димин. В его квартире должна была заваляться хоть одна камера. Дима подошел к столу и начал открывать ящики. —Нашел, —белая камера с кусочком зеленой изоленты (видимо чтоб Эмиль понимал что камера его) была в руках Масленникова, молясь чтоб она была заряжена он нажал на кнопку включения, —Да этот ролик возможно будет длинным, или нет, —Дима усмехнулся беря другой рукой большую сумку, —Но посмотрим, ситуация такова что Эмиль загремел в больницу. Все произошло внезапно по этому проекты которые планировались на ближайшее время будут остановлены. Установив камеру на тумбу он взял в руки телефон. —Сейчас мы напишем ребятам, —он открыл группу с ребятами, —Чтоб они взяли камеры, точнее чтоб их взял Артем, а другие пусть будут готовы к съемкам. И-и, пау! Прочитано, а я бегу собирать вещи. Камера вновь оказалась в руках Масленникова, —Я не знаю что ему понадобиться в больнице, по этому буду собирать как для себя. Я думаю для начала ему понадобятся мыльно-рыльные принадлежности, —с камерой побежав в ванну он остановился у раковины, —Здесь две щетки, одна Эмиля, а другая видимо его девушки, —он сглотнул, —Алии, —щетки двух цветов, одна желтая с цветочками, а вторая полностью черная. —Выбор очевиден, его щетка такая же черная как и он сам, —улыбнулся Дима и взяв пасту с чёрной щеткой ринулся в комнату, —Так теперь вещи, толстовка, —вещь отправилась на кровать, —Еще зарядка для телефона, три простых майки, шорты, штаны, —все вещи отправились на диван, —И нижнее белье, —Дима поиграл бровями в камеру, пара трусов и носков отправились сразу в сумку, —Теперь загружаем все это в сумку, —он закрыл объектив камеры и выключил ее. Перебрав все вещи и сложив их в сумку он сделал попытку позвонить Иманову. Резкий звонок где-то на кухне, заставил Масленникова вздрогнуть. Ну конечно, когда они уходили он точно не взял телефон. Взяв камеру и включив ее он пошел за телефоном. —Наш больной оставил телефон дома, мы его заберем, —телефон уже в руках Масленникова, —И скорее побежим за сумкой. Добежав до комнаты он схватил сумку и побежал к выходу. Обуваясь, он продолжал свой диалог. —Я надеюсь что успею доехать до больницы тогда когда ребята там будут, —ключ уже в замке и закрывает дверь. Вызвав лифт он молча продолжал снимать. Надо будет сказать Артему чтоб подставил сюда какую-нибудь смешную музыку ожидания. Встав в лифт и нажав на кнопку он поехал вниз. *** Следующий кадр Дима уже мчит по дорогам к больнице. Дыхание чуть сбито но настроение на высоте, если Эмиль себя чувствует прекрасно то будет вообще супер. —Я представляю как приеду в больницу и Эмиль с улыбкой разговаривает с другими., —скорее себе говорит Масленников. В мыслях все еще держится тот сон и боязнь что все будет плохо. Но может, это только страхи?
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник