***
Вот значит, что бы вы представили, что сейчас я чувствую, опишу вам ситуацию в которую попала. Стою я, значит перед девушкой, с которой столкнулась дважды, оба раза случайно. Во второй раз вообще облила кофеем и еще пялилась на нее грудь. Представили?! Я вот тоже сильно слабо представляю себе это, но это так. Что могу сказать? Бл*ть!!! Но самое главное, что я хотела на эту работу очень. Ну ладно, она кажется уже собралась и готова что то сказать. -Эм… Что ж проходите, присажуйтесь. Проведем собеседование — очень неуверенно проговаривала слова как я уже додумала, та самая Елизавета Аккерман. — Хорошо — сказала я, проходя и садясь через кресло от нее. POV Елизавета Аккерман. Так ну для начала я наверное представлюсь, меня зовут Елизавета Евгеньевна Аккерман, мне 30 лет. Я закончила Журфак, по специальности журналист со связью с общественностью. Затем поработала около 2- лет по профессии не пошло, не устраивало то, что мало платили, а работаешь за 5-х. После, подруга предложила попробовать себя в роле менеджера по продажам, ну, а я что, я согласилась и понравилось и по зарплате, правда сложно было по началу, но получать такие деньги я смогла бы только тут, не выходя из офиса, буквально через 3 месяца я стала старшим специалистом, потом еще через 3 месяца стала гуру и вот с недавних пор я стала руководителем группы, я довольна такими успехами, главное, что я могу теперь позволить себе много чего. Внешность у меня абсолютно обычная. Я блондинка, с довольно такими аппетитными как говорят девушки с которыми я сплю формами, не скажу, что прям худышка, среднего телосложения. А и да, я лесбиянка. После выходных я шла на работу, чет так не хотелось идти поэтому на работу я приехала около 12 дня. Мне можно, мне простительно, я руководство. Так вот захожу я значит в холл и тут сталкиваюсь с девушкой, которая придержала меня что бы я не упала, я помню что еще схватилась за ее мышцы и не много прифигела какие у нее они накаченные, наверное спортом занимается, подумала я, бо она у меня удержала. Не обратила на нее внимание пошла дальше. Ну с кем не бывает, не упала и на том спасибо. Пошла мимо охранника, пошла в лифт и поднялась на 26 этаж. Прошла к себе, только села ко мне сразу забежала Настя: — Лиз, привет! Наконец-то ты пришла. У меня к тебе новости одна плохая, другая хорошая, с какой начать? — с хитрой улыбкой спросила Настя. — Эм… ну давай с плохой. — Ты должна будешь поехать в командировку — «обрадовала» меня девушка. — Та, ёб твою мать, ОПЯТЬ?! Это третья за 2 недели. Ладно, а хорошая? — спросила я девушку. ложа голову на ладонь. — В твою команду пополнение. Сегодня девушка –студентка приходила устраиваться, очень хорошенькая, в твоем вкусе — со смехом сказала девушка. — О, кто такая? Жду подробностей — подняв голову сказала я. — Ну вот её анкета и все её данные тебе нужно будет с ней встретиться завтра, сама понимаешь работы много, нужны люди. Кстати, голос у нее хороший, мелодичный — сказала Настя. — Хорошо, Насть. Спасибо — поблагодарив девушку, я взяла с её рук папку и положив на стол, начала подготовку к очередной командировке. Так и прошел рабочий день, даже не успев прочитав анкету девушки, бо после нее еще 10 кандидатов были, по максимальному пообщалась со всеми. Приняв 4 из 10. Собравшись домой, закрыв кабинет, пошла к лифту. Выйдя на улицу, зазвонил телефон «Нинель», гласила надпись на дисплее. -Привет, дорогая! Ты как? Не хочешь в бар поехать сегодня? — спросила с ходу меня Нина. Нина, это моя лучшая подруга с времен учебы, она би, выскочила замуж, родила девочку по имени Оливия, я стала крёстной, так и породнились окончательно. Видимся в основном на выходных, а тут в будний день, странно… -Привет, Нинуль! Я нормально, только с работы вышла. Что –то случилось? Сегодня ведь понедельник — спросила я девушку. — Я, Ливу к маме отвезла, с Димой поругалась. Лись, давай встретимся, мне нужна подруга — грустным голосом сказала мне это все Нина. — Конечно Нин, давай! В нашем через 2 часа — сказав это девушке, попрощалась, села за руль и поехала домой. Приехала домой, встречает меня моя любовь Лия, рыжий шпиц. — Моя девочка, соскучилась? Моя же ты маленькая — подняв шпица на руки начала ее целовать в носик. Поставив Лию на пол. Пошла, собираться с начала в душ, потратив там минут 30, потом пошла в спальню. У меня достаточно большая квартира 3-х комнатная, поэтому могу позволить приглашать гостей. Зайдя в комнату подошла к шкафу, открыв я стала выбирать, что же одеть. В итоге мой выбор на розовую кофту с открытым разрезом над грудью, обтягивающие светлые джинсы, комплект черного атласного белья. На по прическе решила, так как у меня они вьются, оставить их распущенными, вечерний макияж, на ноги решила ботильоны черного цвета на каблучке. Одев еще косуху, решила вызывать такси, так как буду пить. Ну и как вы уже поняли мы с Ниной, напились и естественно не до какой мне анкеты не было дело. Будильник очень безжалостная вещь, которую придумало человечества, ну вот какой нормальный человек после хорошенькой гулянки, будет вставать в 8.30? Правильно, я. Ну и что вы думаете? Отключаю я значит будильник, пишу Насте смс о, том что бы что бы она связалась с той девушкой вчерашней и сказала что у нас с ней встреча будет на 11.00. «Будет у меня еще два часа в запасе» подумала я. И нет что бы там, встать и пойти хотя бы немного освежиться, я просто поставила будильник на 10.00 и стала спать дальше. Потом меня разбудил не будильник в 9.50, а Нина, дай Бог ей здоровья. — Лиззззз!!!!!!! Я пиить хочу … Принеси водички… — кричала подруга из соседней комнаты. — Нина, отвалиии, я сплю… Сама встань и принеси и мне захвати — жалобно попросила я. — Вот ты змея, знаешь как нужно просить, ладно умирающая сейчас принесу- сказала подруга. — Боже Нинуль, дай Бог тебе здоровья. — Ага. — Нин, я тебе говорила, что я тебя люблю? — попив воды, я спросила у девушки. -Да, каждый раз когда я тебе приношу воды — усмехнулась девушка. И тут заиграл будильник. — Б*ять, нужно на работу собираться — закрыв подушкой голову, промычала я. — Ну, что могу сказать тебе подруга, крепись — засмеялась Нина. — Ага… Встав, пошла в душ и я вам скажу это было, то что мне и нужно в тот момент. Потратив на душ минут 15, вышла с душа, обмотавшись полотенцем и подошла, к столику за которым обычно крашусь. Привела себя в порядок, пошла выбирать одежду. Выбор пал на белую блузку с красивыми кружевными вставками и черные джинсы, выбрала перламутрового цвета кружевное белье, привела свои волосы в порядок, взяла пиджак, т.к. вечером может быть прохладно. Вышла в прихожую, стала обуваться, решила обуть короткие сапожки на каблуке. Обуваюсь и выходит Нина со словами: — Ого, ты просто ходячий секс, не была б ты моей подругой, трахнула бы тебя прям тут- засмеялась подруга. -Тьфу ты сучка, исчезни! Когда уходить будешь, закроешь квартиру, запасные ключи у тебя были вроде, покорми пожалуйста мою радость и отзвонишь мне потом — поцеловав Нину в щечку, я выходила с квартиры. Нине я могу довериться на все 1000%, поэтому не переживая оставила ей квартиру. Посмотрев время и посчитала, что у меня есть еще максимум минут 20, решила зайти в свою любимую кофейню и взять себе кофе. Села в машину и решила поехать в любимую кофейню. Приехала минут через 5-7 к заведению, вышла с машины и пошла в кофейню. Заходя в внутрь в нос сразу запах кофе, блаженство … Подойдя к бариста, попросила латте с собой. Подождав минут 3, оплатила заказ и пошла я на выход, открываю я значит в дверь и чувствую как мое кофе просто слегка проливается на мою блузку. Начинаю возмущаться, смотря на очень красивую девушку лет 20-23. — У тебя вообще глаза есть? — спрашиваю я у нее, а она просто стоит и смотрит на меня как, то оценивающе. Затем вообще остановилась на моей груди. — Простите ради бога, я не хотела просто отвлекалась на телефон- в сказав эту фразу девушка продолжала смотреть на мою грудь и иногда в глаза. Я показала девушке, что я вижу куда она смотрит, ухмыльнулась и решила ее подранить: — В следующий раз поосторожней! — сказала я, а потом подумала, ну какой блять следующий раз? Ну вот не дятел, зачем говорить «в следующий раз»? Ладно, кажись не заметила, а ну заставим ее покраснеть мне кажется, это будет прекрасно. — Хочешь? — сказала я девушке. — Что?! — непонимающе посмотрела на меня девушка, а меня аж распирало от смеха. А потом пошли, мурашки и смеяться не хотелось, потому что она посмотрела на меня своими красивыми янтарными глазами. Но решив не отступать от цели, собралась и сказала, то что должно 100% заставить ее покраснеть… — Я сказала, что хочешь мою грудь? — подмигивая, сказала я девушке. Бинго!!! Она покраснела рак помидор и даже взгляд отвела. Ахах, какая она милая, прям лапочка. Может ей предложить встретиться?! — подумала я. — Эм… Нет, что вы. Извините ещё раз. — краснея извинялась девушка. Боже, котенок не красней ты так! Мне прям, хотелось попробовать ее лоб, не поднялась ли у нее температура. Но решив закрепить результат, добивая девушку своими действиями. Она собиралась уже сбежать, беру ее за запястье, притягиваю к себе и томно на ухо говорю: — Ну если захочешь я тут каждое утро, встретимся- прикусив мочку уха девушке и увидев, что у нее пошли мурашки, развернулась и пошла к автомобилю. Сев в машину я видела, как девушка стояла возле входа, посмотрев на время, решила поехать на работу. Приехала, зашла в здание, пошла в лифт и поехала на свой 26-й этаж, только когда поднималась, поняла что у меня сегодня собеседование, а у меня блять пятно на блузке и настроение пропало окончательно. Пошла к себе, позвонила Насте сказала, что смогу принять девушку минут через 5 в конференц –зале. В итоге решила прикрыть пятно волосами насколько это возможно. Взяла анкету и пошла в конференц-зал, пока шла по пути не много прочила про кандидатку, что бы хоть как понимать о чем с ней говорить. Позвонила Настя спросила, могу уже принять девушку, на что ответила положительно. Сижу, жду девушку и тут открывается дверь и с начала заходить ну пиздец какая красивая попа и вообще задняя часть собеседника и тут я понимаю, что это наверное Анна. Решила уточнить, ну мало ли что: — Здравствуйте, Анна? — поздоровалась с девушкой, а она 0 внимание, но я заметила как напряглась у нее спина, хочу заметить накаченные мышцы у этой девушкой очень сильно выделялись. Ну я решила брать как говориться «быка за рога» и сказала: -Анна, может, вы повернетесь ко мне передом? Как бы с лицом более приятней общаться, чем с прекрасным задом — с улыбкой в голосе сказала я. И она повернулась. Лучше бы стояла вот так и дальше задом. Суука … это оказалась та девушка с кафетерии и я вспомнила, что именно ее руки меня удерживали тогда на выходе из этого здания. Я смотрю она не в меньшем шоке, от того что тут я. Я настолько прифигела, что даже не заметила как начала говорить в слух: — Б*ять, да вы прикалываетесь? Сколько ты будешь меня преследовать? — с шоком на лице спросила я девушка. «Нужно собраться, бо мне ее на работу принимать!» -подумала я и начала брать собираться. Собравшись с духом решила предложить ей сесть, а то стоит как сиротка возле входа: -Эм… Что ж проходите, присажуйтесь. Проведем собеседование — пытаясь, очень уверенно проговаривать слова, но чет не хрена не получается, главное что девушка выполнила действие. — Хорошо — сказала она, проходя и садясь через кресло от меня. « Сука… Это будеет ну очень весело!!!» -подумала я, что мне пристроит принять очень сложное решение. — Что ж Анна, давайте знакомиться, меня зовут как вы уже поняли Елизавета Аккерман и я не посредственный ваш начальник — с хитрой улыбой отвела я, увидела как реагирует на меня девушка. — И кстати давай на « ты», так удобнее — попросила я девушку. -Хорошо, да я уже поняла кто вы, то есть ты — запинаясь ответила девушка. « А, что будет если я подойду к ней по ближе под предлогом знакомства и приглашу в ту кофейню?» — подумала я смотря на девушку. « А черт с ним!!!» — Подумала я и встала с кресла и пошла к девушке. ЕЕ реакция заставила меня издать легкий смешок, ну дёрнуться от того что я встала, это очень смешно, а что же дальше будет? — Пошли сегодня вечером в ту кофейню и там все в подробностях расскажу и там познакомимся? — решив не юлить, сказала я девушке прям в лоб. То что она была в шоке не сказать не чего.Часть 3
5 октября 2021 г., 23:44
Примечания:
ЖДУ ОТЗЫВЫ ♥