***
«Ну вот и что мне прикажите ей сказать?» — думала я смотря на девушку. — Эм… Елизавета Евгеньевна, все конечно хорошо, но вот к чему этот вопрос? — спросив у девушки я. — во-первых, не «Елизавета Евгеньевна», а Лиза, во-вторых я нравлюсь тебе как человек который будет твоим начальством? — с хитрой улыбкой спросила Лиза. — Лиз, ну вот тут ты немного поспешила, так как я тебя считай что не знаю. Как начальство уверенна ты прекрасна, но как человек не могу судить — выдохнув, сказала я своему будущему начальству. — Ох, блин, точно. Ань, прости я забыла тебе рассказать о себе — извиняющимся голосом сказала Лиза. — Итак, меня зовут Елизавета Евгеньевна Аккерман, мне 30 лет. Руководителем группы стала я совсем недавно. До этого была менеджером как и ты, потом стала старшим менеджером, затем гуру, поэтому карьерный рост как видишь возможен. Сама я с Украины, но живу и работаю с недавних пор в Москве. По характеру я добрая, но когда происходит не послушания я превращаюсь в мегеру, хех. Из увлечений я люблю читать, путешествовать. Так теперь мы знакомы я бы хотела узнать тебя по лучше — с улыбкой сказала девушка. Только Аня, хотела, начать рассказ ей помешала официантка: — Ваш заказ дамы! — сказала девушка и поставила заказ на стол. Поблагодарив девушку, принялись за еду. — И так, по анкете, что ты могла видеть там в принципе, все что необходимо, для руководителя. Я могу повторить лично для тебя. Мне 20 лет, учусь в академии на 4-м курсе, не было опыта в продажах. О себе могу рассказать буквально в 2-х предложениях. Занимаюсь профессионально настольным теннисом, довольно творческая личность, если есть цель, к ней иду всеми путями. Так же по характеру спокойная, не много застенчивая девушка. Ну вот как так. — сказала я и начала пить свой кофе. Ну вот можно было как-то меня предупредить о том, что лучше не пить его, бо следующее, что произошло после моего рассказала, я решила во время того когда пила кофе, я решила посмотреть на свою начальницу и знаете что произошло? Она сидела и смотрела на меня с закусанной, мать её губой. И знаете что произошло? Я пролила мать его это кофе… и нет что бы чуть-чуть, но чуть чуть не для меня. Лиза, тут же улыбнулась, встала и стала вытирать. — Блин, ну и как ты так? Не обожглась хоть? Все норм? — заботливо спрашивала девушка. «А я, что, а я не чего. КАК я могу говорить если рядом такое прекрасное тело еще и так близко ко мне» — подумала я. -Эм.хм, все нормально — сказала я, сперва прочистив горло. -Давай, пора идти. Вик, принеси счет, пожалуйста — сказала девушка, подзывая официантку. Только собираясь достать кошелек, Лиза берет и просто оплачивает за все. -Эм… Лиза, это конечно приятно, но я сама оплачу — возмущенно сказала я. -Успокойся — сказала девушка. «Заебись, как будто на свидание побывала!» — подумала я. Встав со стола, мы пошли на улицу, было довольно уже темно. Как только мы вышли, буквально сразу начался ливень сумасшедший. Мы тут же промокли, как козырька не было у кафе. — Та сука… что за день такой — сказала. Беря меня за руку, Лиза куда то меня потянула. Уже почти бежав за девушкой, я успевала только ноги передвигать. -Та куда ты меня тянешь, я живу тут не далеко минут 15 ходьбы — возмущенно говорила. Лиза уже полностью промокшая, её волосы хоть и были мокрыми, но все равно были прекрасны. « Ну вот как можно выглядеть как богиня даже в абсурдной ситуации?» — промелькнула мысль в голове. — Успокойся, уже пришли — заходя в подъезд говорила девушка. Заходя следом за ней, поднялись на 2-й этаж, стою рядом с точно такой же как и я, Лизой пока та открывает дверь. -Заходи, не стесняйся! Только не чувствуй себя как дома, хих — слегка просмеялась девушка и прошла в какую то из комнат. Закрыв за собой дверь, я разулась и стала снимать джинсовку. — Проходи в гостиную, прямо и налево — крикнула девушка. Проследовав указанию девушки я офигела когда зашла в комнату. Спросите почему? А я вам отвечу, бо там на полстены висит ее фотография и явно сделана профессионалом, а она там просто огонь… Черный кружевной топ, прическа просто сногсшибательная, как и сама владелица их. Стою я значит смотрю на эту фотографию, сзади подкралась ко мне Лиза. — Нравиться? — игриво спросила девушка. -Очень… — не подумав сказала я. -То есть очень красиво, вы просто красавица — поправила себя я. Но поняла, что все что нужно девушка поняла потому, что она стала улыбаться. — Спасибо, да были времена когда я была моделью… Так, давай раздевайся, а то заболеешь, я принесла тебе одежду, она будет немного велика, так что сорри, кстати я говорила же, что не «вы», а «ты» — сказала девушка, указывая на вещи лежавшие на диване. — Эм… да извини не могу привыкнуть. Лиз, не стоило заморачиваться, я скоро уйду, как только дождь не много утихнет. Мне и так не комфортно — сказала я девушке. — Так, во- первых дождь на долго и он все усиливается, даже такси не ездят, так что ты сегодня останешься тут, во –вторых, твоя кофта грязная от кофе, я застираю сейчас, поэтому я сейчас выйду, а ты переоденься пока — спокойно говорила девушка. -Хорошо, мне правда очень неудобно — сказала я, почувствовала, как начали гореть щеки. — Ахах, помидорка. Успокойся, все нормально, давай переодевайся, потом поговорим о работе или просто погорим — сказала девушка и вышла с комнаты. Взяв вещи, понюхала от них пахло духами Лизиными, я наверное параноик, но от вещей пахло самой Лизой, как будто она только что сняла их себя. Запах похож на цветущая сакура с лимоном, очень приятный запах. Сняв кофту осталась только в лифе, к счастью не промок, одела футболку с кроликом и шорты, в принципе все подошло только шорты немного великоваты, да и футболка тоже, но хоть что то. Пошла искать девушку я поняла, что она в кухне так как слышался звон посуды. Пошла на звук, захожу и что я вижу, прекрасную картину. Девушка в шортиках и топе готовила чай, стоя к входу спиной. « Это пиздец товарищи, была б я парнем, у меня был бы стояк уже каменный! У нее просто божественная задница, так и хочется подойти сзади и … Так стоп, стоп, не туда! Она твоя начальница соберись тряпка!» — стоя и смотря на прекрасное я размышляла. — Кхм … Лиз, я переоделась, куда вещи? — О, ахах ты такая смешная в ванную отнеси, я сейчас займусь ею, чай зелёный или черный? Сколько сахара? С лимоном или без? — Хорошо, черный с 1 ложкой с лимоном если можно. — Минуту, кидай вещи в ванную и иди в гостиную. — Ок. Сижу, жду Лизу, заходит она с подносом и ставит на кофейный столик и садиться возле меня. — И так давай поговорим не много о работе и спать. — Да, давай. — Смотри, так как график у тебе подстраиваться под, так как ты студентка. Тебе нужно будет выбрать как можно более удобный, что бы могла и работу не пропускать и учиться. Я поговорю с Олей, она сейчас в отпуске, поэтому как вернется, выстроим тебе график. Думаю с 15.00 по 11 будет норм, бо это самое, то что тебе нужно. — Да, отлично. — Так же, так как ты новенькая тебе нужен наставник им будет Никита, он хороший парень, твой ровесник, но для начала тебе нужен тренер им будет Жанна. Так вроде все рассказала. Задавай вопросы, если есть. — Хорошо, ты мне скажи, сложно делать продажи? Что будет если я не справлюсь, и не будет там за неделю или за день показатели по 100%? — Так для начала будет немного сложно, продажи делать тяжело, но возможно поверь у тебя мне кажется, есть талант. Если у тебя не получиться сделать показатели, не переживай все поправимо. Тебя Жанна подтянет. Будешь проходить тренинги, тесты, да и ты можешь всегда прийти ко мне или написать в телеге. — Хорошо… — Ладно нужно ложиться спать, а то вставать рано. Я сейчас принесу постельное, постелю тебе и ложись. — потрепав по плечу сказала девушка и ушла. « Мамочки, мне еще и ночь с ней в одной квартире провести нужно! А еще спать тут где эта прекрасная фотография. Ну, пиздец одним словом» — сидя подумала я. -Так поднимай свою тушку с дивана будем стелить тебе ложе- улыбнулась, сказала Лиза. Постелив, Лиза встала в проеме и не решалась уйти. — Ань, вот ты все узнала обо мне. Ответь на вопрос, который я тебе задала в кафе — смотря прям в глаза, сказала девушка. — Эм … ты про тот вопрос о том, что нравишься ты мне или нет? — спросила я. — Да. — Да, ты интересная личность и мне будет приятно с тобой поработать — с улыбкой сказала я смотря на Лизу. — И всё? — спросила девушка, подходя ближе. Сглотнув, я была в ступоре. « Что я тебе еще скажу, что я хочу тебя и ты мне нравишься не только как руководитель, но и мне много больше. Так что ли?!» -подумала я. — Эм… а что еще? — спросила и слушала дыхание свое. — Та нет в принципе не чего, спокойной ночи, сладких снов — сказала девушка и развернулась и пошла в свою комнату которая кстати находиться соседняя от гостиной. — Спокойной ночи! — сказала я. Легла я в кровать и понимаю, что сон не идет. « Та твою мать!!! Ну и что мне теперь делать?» — подумала я. Решив встать с дивана и пойти попить воды. Попив воды, прохожу мимо комнаты и слышу голос Лизы: « Сука, соберись тряпка, что с тобой такое! ррр». Фигасе, что это с ней? Вспомнила, что забыла спросить во сколько нужно завтра вставать решила зайти к девушке в комнату и спросить, постучав в дверь не услышав не чего, решила зайти. Ой блять лучше б я это не делала…Часть 5
27 октября 2021 г., 22:17
Примечания:
https://vk.com/doc226718199_619102044?hash=d095dd0803b98d037e&dl=db48def28ddf8b7348 - фото которое висело на стене