А что будет если вдруг я к тебе подойду ?

R
В процессе
18
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 15 215 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки

POV Елизавета Евгеньевна

- Пошли сегодня вечером в ту кофейню и там все в подробностях расскажу и там познакомимся? — сказала я пытаясь хоть как то провести с ней больше время. "Ахах, кажется я ввела в ступор , она такая милая и смешная одновременно"- подумала женщина смотря на шокированное лицо девушки. -Эм… что прости? Для чего, почему мы тут не можем поговорить? - спросила девушка и стала отводить взгляд. "Блин ты назло, не отводи взгляд, мне хочется смотреть на тебя и в твои глаза. Интересно , что в твоей головушке ведь , там явно что то не пристойное скрывается , ведь она осматривает меня.... Что происходит!?". — Просто там, будет более удобно пообщаться, это во первых, во вторых я все-таки немного проголодаться успела, так и к тому же уже обеденный перерыв. Так что, пошли? — с улыбкой я сказала девушке , просто было интересно посмотреть на нее вне рабочей обстановке. - А у меня есть выбор ? - встав девушка стала собирать вещи. "Эсс!! Так СТОП , это что за вопрос , такое ощущение будто я тебя малышка заставляю пойти со мной куда насильно!!! Ну ничего сейчас получишь." - Выбор детка бывает всегда! — подмигивая, встала и пошла к выходу покачивая бедрами. — Ну ладно, пошлите, что ли! — сказала Аня. "Это что блять такое, девочка решила со мной поиграть , ну ну малышка ты не знаешь с кем ты связалась , пф..." -Пф... - походу в слух сказала я и вышла. Идя к лифту я чувствовала на себе пристальный взгляд девушки. Ну что же начнем игру малышка...Зайдя в лифт, я нажала на первый этаж, затем стали спускаться вниз, но тут он останавливается и на этаже 15 к нам заходит толпа людей и нам пришлось протиснуться в конец и нет что бы встать спиной я специально повернулась лицом к девушки. Прижалась и стоим так... "Смешная малышка , сразу видно что она этого не ожидала , так и хочется коварно улыбнуться..." И тут происходит , то что не ожидала даже я меня толкают и я еще сильнее прижимаюсь к девушке , так что она задержала дыхание. Ну что же поиграем ... - Ты главное дыши - специально шепотом и коварно сказала я девушке ближе к ее уху. На этаже где-то 6-7 людей немного ушло, стало немного по просторнее и я отодвинулась от девушки, простояли мы так наверное этаже 4 точно. Но кто же знал что там еще фига туча еще людей , ну в принципе логично -обед. Ну теперь пришло неожиданно вернуться на то место с которого я ушла и теперь еще сильнее ее придавила , тем чем могу гордится в свои года. Я думала она в обморок упадет , а она меня обняла так еще и очень нежно я расплавилась , еще своим дыханием мне щекочет ложбинку грудей. Потом я поняла что обняла она из-за того что народу было много , поэтому решила извиниться и мы одновременно сказали "прости"... Простояли мы так до конца, знаете была бы моя воля я б так каждый день бы ездила в лифте. Добрались мы до первого этажа и я к сожалению стала отходить от девушки и чуть не засмеялась в голос. Ну вот просто представьте ситуацию стоит в конце лифта девушка , очень красная и слегка растрёпанная. Ну а ,я что ? Я не я если не подколю... — Ну что помидорка, пошли? — шутливо сказала я. — Пошлите — тихо сказала девушка и пошла ели за мной. "Ууууу , как же меня она бесит со своим "вы", ну что же получай будешь знать как мне "выкать" — Ещё раз «выкнешь» я тебя накажу — сказала я и пошла на выход. Подойдя к «Созвездие», мне галантно открыли дверь, на что я улыбнулась девушки. Прошли мы к самому дальньому столику. Присели друг напротив друга, к нам тут же подошла официантка. — Здравствуйте, меня зовут Виктория, сегодня я ваш официант. Скажи уже определились с заказом или ещё хотели бы подумать? — с улыбкой сказала девушка. "Ох ты ж блять... Я забыла что однажды с ней переспала теперь начнется еще и при Ане. Хотя.... Это может быть интересно" — Вик, мне пожалуйста давай наверное как всегда — сказала я, так дольно часто была тут. "Бог ты мой, вы только посмотрите на этого гномика , который злится. А вот это уже интересно!" — Так Елизавета Евгеньевна, вам салат, рыбу и кофе? Правильно? — улыбнулась официантка мне. "Поиграем." — Да дорогая, все правильно — в ответ улыбнулась я девушке. "Сидит в шоке, уставилась в меню и думает я не чего не пойму. Ошибаешься девочка моя, это только начало" — Девушка, а вы уже определились? — спросила у Ани, официантка . — Эм… Да, мне пожалуйста,"Цезарь» только без маслин и оливок, кофе капучино и потом ещё апельсиновый сок и тортик, но это все после основного заказа. — сказала она девушке. — Хорошо, минуту и все будет — улыбнувшись мне на прощание , девушка ушла. " Ну начнем пожалуй с простого , а потом перейдем к основному" — И так, Аня, давай начнем. Расскажи мне о себе, то что ты не рассказала Насте? — сложив руки ,старая привычка и стала ожидать рассказ. "Я то подумала что она мне начнет сейчас все говорить, ан нет хрен тебе Елизавета Евгеньевна , мучайтесь, ну вот что за несносная девчонка..." — Эм. ну в принципе в анкете я указала все что было и как можно детальнее. Но вот если про, то что не было анкете, это мое сугубо личное дело. — сказала она мне. "Не ну вы видели , "то что не было в анкете ,сугубо мое ЛИЧНОЕ ДЕЛО ", а если я хочу знать о тебе ВСЁЁЁЁ, АБСОЛЮТНО ,мне что блять на прямую спрашивать , ты просто закроешься и все .... НУ ЧТО ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ТАК БУДЕМ НА ПРЯМУЮ!!!!!" — Я тебе нравлюсь? — спросила я у девушки . И знаете это того стоило она такая просто с круглыми глазами сидела и не понимала что происходит. Сидит смотрит на меня , интересно о чем думает... — Эм… Елизавета Евгеньевна, все конечно хорошо, но вот к чему этот вопрос? — спросила она у меня. "ОПЯТЬ!!!" — во-первых, не «Елизавета Евгеньевна», а Лиза, во-вторых я нравлюсь тебе как человек который будет твоим начальством? — с хитрой улыбкой спросила я у нее, теперь посмотрим как ты выкрутишься. — Лиз, ну вот тут ты немного поспешила, так как я тебя считай что не знаю. Как начальство уверенна ты прекрасна, но как человек не могу судить — выдохнув, сказала она мне. "Боже... Как же прекрасно звучит мое имя с её уст... Вот же я дэбил , я же ей про себя не чего не говорила. Ну ничего попровимо. " — Ох, блин, точно. Ань, прости я забыла тебе рассказать о себе — извиняющимся голосом сказала я Ане. — Итак, меня зовут Елизавета Евгеньевна Аккерман, мне 30 лет. Руководителем группы стала я совсем недавно. До этого была менеджером как и ты, потом стала старшим менеджером, затем гуру, поэтому карьерный рост как видишь возможен. Сама я с Украины, но живу и работаю с недавних пор в Москве. По характеру я добрая, но когда происходит не послушания я превращаюсь в мегеру, хех (знала бы в какую страстную... так стоп не туда...). Из увлечений я люблю читать, путешествовать. Так теперь мы знакомы я бы хотела узнать тебя по лучше — с улыбкой рассказала я все девушке. Только Аня, хотела, начать рассказ ей помешала официантка: — Ваш заказ дамы! — сказала девушка и поставила заказ на стол. Поблагодарив девушку, принялись за еду. Немного пригубив еду девушка начала говорить. — Итак, по анкете, что ты могла видеть там в принципе, все что необходимо, для руководителя. Я могу повторить лично для тебя. Мне 20 лет, учусь в академии на 4-м курсе, не было опыта в продажах. О себе могу рассказать буквально в 2-х предложениях. Занимаюсь профессионально настольным теннисом, довольно творческая личность, если есть цель, к ней иду всеми путями. Так же по характеру спокойная, не много застенчивая девушка. Ну вот как так. — сказала она и начала пить свой кофе. Ага интересно , довольно загадочная личность. Она меня будто в транс ввела всеми своими словами и действиями. "Блин ну вот и за что мне это? Что я в жизни сделала не так что бы вот так вляпаться? Она такая красивая." я не произвольно закусила губу, смотрела на нее. И тут происходит просто все как в замедленно съемке , Аня начинает пить свое кофе и проливает его на себя. Это было достаточно смешно, поэтому улыбнувшись что бы не оскорбить девушку стала вытирать с ее одежды остатки. Ну , а дальше вы уже все знаете ... Боже! Ну вот за что мне это все , ведь жила не кого не трогала и тут на те вам на блюдце с голубой окаёмкой , появляется это прекрасное создание. А что было у меня дома это вообще какой трэш... Ну что же слушайте что я думала на тот момент когда была дома.

В квартире у Лизы

Стоит ,смотрит такая милая. Может все таки я ей нравлюсь не только как руководство , но и девушка? "Вот о чем я вообще думала когда звала её к себе домой? Вот где твой мозг ,а ? Елизавета Евгеньевна - руководитель , а в голове кисель."- думала Лиза в своей комнате...

Следующий день.

Ну вот что я хотела от нее? Я медленно схожу с ума... Мне нужно расслабиться , заняться уже с кем-то сексом... Как-то отвлекаться от нее, я всё-таки я же руководитель и роман с подчинённой...это не , то что я хотела ... Ничего, вот она придет и я ей все скажу... Сижу, работаю ни кого не трогаю , слышу стук в дверь, так как у меня открыты жалюзи и мне видно что твориться у меня в офисе , однако я не могу видеть кто стоит за дверью. - Войдите - интересно кто там находится , думала Лиза. И тут заходит ОНА. Просто создание Бога, такая красивая... Заходит, уверено идет. "Боже , какая она красивая!" - подумала я. Я даже не заметила как приоткрылся рот. — При.вет, что то ты задержалась. Что то случилось? — спустя минут наверное 5 спросила я у нее. — Эм… Да так получилось, маму в командировку провожала. Ты что то хотела, мне Женя сказала. — ответила мне девушка . — Да, хоте.ла. (Заняться сексом с тобой) Сейчас с тобой позанимается немного Жанна, она тренер, обучит тебя немного. Что бы ты могла, пойти к Никите, я тебе про него вчера говорила. — сказала я. — Хорошо, а где моё место рабочее будет? — с улыбкой спросила Аня. — Со всеми в общем зале.(У меня между ножек ) Но сначала ты будешь в тренировочном кабинете, он буквально отсюда 2 шага. Я буду переводчески проверять как твоя работа. — Хорошо, я могу идти? Нет ну зачем , я так хочу что бы ты была рядом . Но нам нужно поговорить с тобой в более неформальной обстановке. — Да… То есть нет, хотела сказать, что тебе идёт офисный стиль. Ну заебись Елизавета Евгеньевна, вы просто гений , это же прям то , что ты так хотела сказать. Ой заткнись - поговорили... -Спасибо, не превычно конечно, но ничего я привыкну быстро — с улыбкой ответила девушка. "Боже, ты можешь так не улыбаться смущенно ведь мне от этого хочется , что бы явно не ходила ,а была рядом..." — Давай беги, там Жанна уже тебя заждалась наверное. — Хорошо, спасибо — и вышла с кабинета. И вот я вижу как Аню , уже тащит Жанна. Жанна, моя подруга , мы вместе учились когда-то, даже пытались встречаться, но из этого нехрена не вышло. Мы это поняли и остались друзьями. "- Так блять женщина возьмите себя уже в руки ,хватит нюни распускать , ведь ты руководитель мать вашу !!! - кричал мой мозг. -Я пытаюсь , но я не могу... я кажется влюбилась в нее...- пугаясь от этой мысли. -Что блять!!?? В кого ты там блять влюбилась , тебе просто потрахаться нужно с кем-то , а не на первых встречных кидаться. -орал на меня мой здравый смысл" И тут я понимаю что зависла когда разговаривала сама с собой на Аню. Смотрю, улыбается она Жанне, интересно с меня смеются или из-за чего она ей улыбается так.... Уф.. я начинаю закипать ... " Успокойся , активный ты сперматозоид.... Она просто ей улыбнулась !! " - как всегда привел меня в чувство мой внутренний голос . Краем глаза заметила , что они смотрятся на меня ... Так ,а это еще что такое... Почему это Жанна так странно смотрит , то на меня. то на Аню... Еще и лыбиться ... Так все мы работаем.. В течении всего ее обучение мы играли в гляделки. То она на меня , то я на нее зависающим взглядом смотрю. А я ,что я ничего ,я работаю :). "Боже как мне хочется , что бы ты была со мной и мы занялись горячи и страстным сексом!"- Думала я смотря на девушку. И тут я понимаю , что меня застукали за неприличными мыслями ;) Ой , что будет дальше.... Я даже не представляю , ведь она будет у нас работать, так еще я ее -руководитель.... Будет жарко....
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник