Ненавижу тебя...
22 сентября 2021 г., 02:12
Поставив кружку на стол Веру побежал к ходной двери обнимать Пика, клоны думают что пик и веру не навидят друг друга и не против поиздеваться над друг другом , но..... Они не видели что они делают на едине!
В - привет! Где был?..
От тебя воняет алкаголем...
Зелёнке не понравилось что пик был пьяный...
П - ну привет, сладкий..) *ИК*
В - ... Пик...
П - сладкий не надо меня боятся;)
В - ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ АЛКАШ!
П - ты Сумашедший? Я даже 1 банку пива не пил! *ик*
В - врешь как дышишь...
Мысли веру:надо бежать, я не хочу быть изнасилованым от рук пика..
Надо бежать!!!
Валет со страхом убежал к себе в комнату и закрылся на замок
П - Ну куда же ты?)
*Вару просто промолчал*
Вару начал собирать рюкзак и взял перцовый балончик и
Начал бить руками стекло чтобы уйти
Разбив стекло он вылетел из окна (это был 1 этаж)
В - ну лучше один день побыть на улице чем быть с этим алкашом и быть изнасилованым
Стойте подождите! Я же могу пойти к Джокеру, а нет..
Вару услышал как кто то идёт к нему
Угадайте кто это был...
Конечно пик!
Вару шёпотом сказал
Я тебя ненавижу...