Ненавижу тебя...

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 377 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ненавижу тебя...

Настройки
Поставив кружку на стол Веру побежал к ходной двери обнимать Пика, клоны думают что пик и веру не навидят друг друга и не против поиздеваться над друг другом , но..... Они не видели что они делают на едине! В - привет! Где был?.. От тебя воняет алкаголем... Зелёнке не понравилось что пик был пьяный... П - ну привет, сладкий..) *ИК* В - ... Пик... П - сладкий не надо меня боятся;) В - ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ АЛКАШ! П - ты Сумашедший? Я даже 1 банку пива не пил! *ик* В - врешь как дышишь... Мысли веру:надо бежать, я не хочу быть изнасилованым от рук пика.. Надо бежать!!! Валет со страхом убежал к себе в комнату и закрылся на замок П - Ну куда же ты?) *Вару просто промолчал* Вару начал собирать рюкзак и взял перцовый балончик и Начал бить руками стекло чтобы уйти Разбив стекло он вылетел из окна (это был 1 этаж) В - ну лучше один день побыть на улице чем быть с этим алкашом и быть изнасилованым Стойте подождите! Я же могу пойти к Джокеру, а нет.. Вару услышал как кто то идёт к нему Угадайте кто это был... Конечно пик! Вару шёпотом сказал Я тебя ненавижу...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник