***
*Шизики* Шпала: Пацаны, вы в курсе что сегодня 31 августа и нам завтра надо дуть в школу? 9:40 Косичка: Блин ваще капец лето быстро пролетело! 9:43 Позик: Не плюсую, а умножаю! Может тогда куда - то прогуляться сходим? К заброшке например? 9:44 Шпала: Ну я всегда не против, вы же знайте, я поддерживаю любой движ-Париж. Го в 11:00 у школы? 9:45 Косичка: Я тоже за, только го не у школы пж? Не хочу последний день лета проводить с ее упоминанием. Давайте лучше у метро? 9:46 Позик: Ок, уже собираюсь 9:46 Шпала: Я тож, только что мне с Ксюшкой делать? 9:47***
Ксюша - младшая сестра Антона, ей 4 года. Родители Антона были в разводе, а папа Ксюши (отчим Антона) относился к нему плохо, иногда даже избивал. Шастун иногда переписывался со своим настоящим отцом, но он никак не мог с ним встретится, так как дела были либо у него, либо у Антона. Поняв что ему никто не ответит Антон пошел в душ, включил горячую воду и стал вариться***
На улицу он одел безразмерное белое худи с принтом ночного города, черные штаны которые он разгреб со своего стула, на котором часто висело больше вещей чем у него в шкафу и черные конверсы, которые стояли всегда у него в комнате и которые он носил на протяжении двух лет, но они все равно были в хорошем состоянии, потому что Антон бережно относился***
Антон и Ксюшка прибежали к метро когда время было уже 11:43 На него по злому смотрели Матвиеныч и Поз. - Извините пацаны, мне пришлось взять с собой Ксюху, родители ушли. Антон на ухо обоим прошептал: "И только попробуйте материться при ней!" Позов и Матвиенко переглянулись....... БЛЯТЬ, ЕБНУТЫЙ ШАСТ!!! НАХУЙ ИДИ, ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО, СУКА!! Они хотели посмотреть как отреагирует Шаст, ведь знали то что Ксюшка будет повторять за ними. И тут Шастуна понесло... БЛЯТЬ, ПРЕКРАСНО ЗНАЙТЕ ЧТО ОНА ВСЕ НАХУЙ ЗА СЕКУНДУ ЗАПОМИНАЕТ И ПОВТОРЯЕТ!!! НАХУЯ ВЫ МАТЕРИТЕСЬ? - Антося, ты сто педик? неожиданно спросила Ксюша - К-кто? У всех глаза стали как по 5 копеек, а Поз с Серегой пытались не заржать. - Ты педик? Еще раз повторила сестра - Где ты научилась таким плохим словам??? Тебе не стыдно, ты же девочка, ты не должна говорить такие плохие слова! - Ну мы плосто с мамой недавно в магазине были и там был какой - то дяденька, он очень много говолил плохих слов, как ты сейчас и я сплосила у мамы почему он такой плохой и она сказала что он плосто педик! А Селёжа с Димой тозе педики? Тут уже и Сереже с Димой не до смеха стало, Дима уже завывал - МЕНЯ ПЕДИКОМ ОБОЗВАЛИ!!! А Я ВСЕГО ЛИШЬ МАТЕРИЛСЯ!! - Запомни Ксюш, педик - очень плохое слово и значит оно немножко другое не говори никогда больше его, поняла? -дя.. прости пожалуйста, Антось.... - И Я НЕ ПЕДИК!!! обиженно выкрикнул Дима - Именно он! С ухмылкой сказал Антоха***
- Тось, понеси Костю - Я говорил что таскать его не буду, носи сама!***
Они весело провели время, но Ксюшу надо было укладывать спать и ему самому завтра рано вставать. И кстати угадайте кто нес Костю? АНТОН КОНЕЧНО ЖЕ АНТОН!! - Хух.... тяжелый был денек... С этими словами Антон засыпает