Отрефлексируй это позже.

NC-17
Заморожен
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 35 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 5 В сборник

V.

Настройки
Чимин стоит в ожидании у туалета, скрестив ноги и нервно теребя край кофты, оттягивая её вниз. Тэхён и Юнги, направляясь на кухню, приветствуют его. - Какими судьбами! - Так ведь собрание... - Оооо... - сканируя взглядом, Мин останавливается, хватая под локоть. - Пойдём-ка, у меня в студии тоже есть уборная. Тэ машет рукой, и они идут в другую сторону. - На самом деле... - шепчет Чимин. - Знаю. У тебя есть свой маленький танец хотения в туалет, а вот если ты страдальчески заламываешь брови и кусаешь губы... Набирая пароль, Юнги заводит внутрь, прижимая к стене. - ...то это значит, что у тебя жёсткая эрекция. - Мы не успеем. - Дай мне пару минут. Джин влетает на кухню, взмахивая руками. - Сейчас будет пиздец, но не обращайте внимания! Чонгук просыпает хлопья мимо тарелки. - Ааай... - Держитесь. Юнги лениво облизывает крышечку от йогурта. - Папа будет ругать? - Тэхён чешет лоб. - О, это не к добру. - Хоби сцепляет пальцы в замок. Чимин слишком расслаблен, чтобы реагировать. Намджун вскоре присоединяется к ним, садясь на стул во главе стола. Все притихли. - Мне бы не хотелось портить вам аппетит, поэтому сначала поешьте. - Да как-то уже и не лезет в горло. Пак закашлялся, подавившись соком. Чонгук сочувственно постучал по спине. - Я разговаривал с нашей командой... Новости в целом положительные, Хосок всё ожидает, в чём подвох, и к концу речи понимает, что имел в виду Джин. - Теперь поговорим о поведении. Вы... Мы слишком расслабились. Разболтанные. Постоянные дурачества,.. - Наму смотрит на Тэ с Чонгуком. - Опоздания,.. Чимин опускает голову. - Я не против веселья, но на практиках только это и происходит, а ведь это наша работа. Нельзя сокращать их количество, предпочитая им вечеринки. Вернитесь в профессиональное русло, вы же отлично с этим справлялись, что со всеми вами происходит в последнее время? Чимин, слишком много фристайла в танцах. Тэ, Чон, и Чон - имейте совесть, вы постоянно тискаетесь. Шуга... Без претензий, не участвуя в этой возне, он хорошо работает и как продюсер, и в целом, не отвлекаясь. Юнги, кончик языка которого пощипывало от усердия, с которым он отсасывал Чимину минут десять назад, медленно кивает. Джин шлёпает себя ладонью по лбу. - Сокджин, ты... Будь взрослым. Всё, а теперь поехали на съёмки. - Он теперь как око Саурона. - ворчит Чонгук, задёрганный на площадке замечаниями Намджуна. - Потрахайтесь уже. - шепчет Мин в ухо Джину. - И кто снизу? - приобнимая за шею, Джин задевает губами, шепча в ответ. - Да они там чуть ли не целуются, а им не слова! Намджун-хён! - Какой ты ябеда. - одёргивает Чимин. - Разлепитесь. - кидая быстрый взгляд, Наму сжимает челюсти. Юнги улыбается половиной рта, обнажая зубы, и звонко шлёпает неохотно отстранившегося Сокджина. Тот довольно улыбается, подмигивая. Вечером, в зале для практик гнетущая атмосфера. Порядком уставшие за день, они механически отрабатывают движения, раз за разом, пока Хоби, тоже без настроения, не отпускает всех. Двое остаются. - Что я сделал не так? - Намджун смотрит в зеркало, что во всю стену. Джин, сидя у него на бёдрах, пытается втянуть обратно в поцелуй, кусает за нижнюю губу, посасывая, и Наму поддаётся, обвивая руками его талию. - Ой, нет, нам так нельзя делать. - Чонгук передразнивает, поведя плечами. Хоби, растирающий его мочалкой, вздыхает. - Да-да, это же ужас какой-то... - Тэхён подпиливает ногти на ногах здесь же, в ванной. - Послушайте... Он ведь прав, в какой-то степени. - Придёшь? - раздаётся сквозь шум воды. -...Ты там моешься? - Так да или нет? - Скоро буду, малыш. Чимин в спортивном, светлом хлопковом костюме и очках для зрения в прозрачной оправе. Он обнимает вошедшего Мина. - Мур. - Юнгия... Я тебе такой же купил, только чёрный. Примеришь? - Какой же ты всё-таки визуал. - Ну, в отношении тебя, скорее аудиал. - Я как раз книжку прихватил. Сборник сказок. - Зачем? - Буду читать тебе вслух. Переодевшись в гардеробной, Юнги поправляет свои волосы, пока Чимин расправляет его капюшон. - Мы с тобой как инь и ян. Меня перекрасили в тёмный, а тебя осветлили. - Концептуально. - Надо сфотографироваться... А можно не делать это лицо аксолотля на наших снимках? - Ну извини. - Ох, нет, это ты извини... День какой-то дурацкий. Я не понимаю, Наму как будто бы зол на нас, но... - Да это он сам мучается. Джин ведь сказал - не обращайте внимания. - Мне так хотелось смеяться, когда тебя в пример привели. Я не умаляю твоих достоинств, ни в коем случае. Было просто забавно, зная... - Вот именно, это только ты знаешь. Пойдём. Они устраиваются в гостиной, Юнги строит себе гнездо из подушек на диване, и включает телевизор, долго что-то набирая на экранной клавиатуре, тыкая в кнопки пульта. - Это что? - Что-то типа асмр-видео, но выглядит пиздец как грандиозно. На большом экране с шумом ударяются волны, камера поднимается вверх, и вид неспокойного, бесконечного, тёмного океана завораживает. - Ого... - И вот так - два часа. Готов руки создателям целовать, это моё любимое. Чимин ложится поперёк его колен, заглядывая в глаза. - А самый мой любимый, конечно же, ты. - усмехается Юнги, целуя подставленные губы. - Я почитаю? - Читай. - Чимин берёт одну из подушек и подкладывает под грудь, пододвигаясь к краю дивана, и складывая ноги на Юнги. Он снимает очки и подпирает подбородок кулаками, смотря телевизор. -...Жил-был когда-то один Хемуль. Он работал в детском городке - луна-парке, однако это вовсе не означало, что жилось ему там превесело... - одной рукой придерживая книжку, второй Юнги машинально трогает ноги Чимина. Сначала он всегда гладит максимально длинным, слитным движением, ничего не упуская. От кончиков пальцев ног до колен, водит вверх и вниз, легко касаясь, не отвлекаясь от страниц. Затем, его пальцы чуть сильнее надавливают, сжимая и массажируя. Он разминает ступни, обхватывает лодыжки, сосредоточенно мнёт икры. Чимин осторожно подползает повыше, поближе. - Ночь принесла с собой россыпь ярких звёзд, и Хемуль ещё больше полюбил свой парк. Он был большой и таинственный, в нём можно было заблудиться, но это не страшило Хемуля - ведь он всё время был дома... Натренированные бёдра Пака на ощупь каменные и монолитные, растирая мышцы, Юнги незаметно переходит к ягодицам, уделяя им ровно такое же внимание, как и всему остальному. Положив голову на сложенные руки, Чимин слушает океан и сказку, раздвигая ноги шире. Мин скользит ладонью вниз, нежно обхватывая мошонку, массируя, не прерывая чтения до тех пор, пока Чимин не начинает тихонько стонать. - Ты куда?.. - В горле пересохло. У Чимина горит лицо. - ..Подержишь, пожалуйста? - Мин, чуть задержавшись, возвращается, вручает ему полный стакан, и садится обратно. - Кхм. Он пошёл в свой дом и зажёг луну из бывшего дома чудес... Неторопливо, в процессе возобновившегося массажа, Юнги стягивает штаны до колен вместе с бельём, и касается уже голой кожи Чимина, особенно мягкой после недавнего душа и нанесённого крема. Прикусывая щёку изнутри, сдерживая себя, чтобы не начать ласкать языком, Юнги сбивается со строчек, откладывает книжку в сторону, и щёлкает крышкой тюбика со смазкой. Чимин понятливо приподнимается, протяжно вздыхая, когда один палец погружается внутрь. Это совершенно отличается от того, что было утром - вместо быстрого минета, сейчас медленно и осторожно, под расслабляющий шум, Юнги наощупь находит нужную точку, ритмично на неё надавливая. Чимин дрожащими руками держит стакан воды, постанывая, и в конце концов роняет его на пол, кончая от одной только стимуляции простаты. - Юнги... - шепчет он. - Ммм? - Это было здорово. - глаза Пака закрываются. Мин уходит мыть руки от смазки, за влажными салфетками, и за тряпкой для пола. Приведя всё порядок, он подхватывает Чимина, перенося в спальню и укладывая на правую сторону кровати. Он долго ещё ищет его очки в гостиной, выключает телевизор, чистит зубы в дальней ванной, и тоже ложится спать, обняв. *** - Ангел мой, просыпайся. Чимин сонно моргает. На тумбочке чашка горячего кофе, вода, витамины. - Я пока приготовлю завтрак, вставай. - Юнги уже собран, улыбается, целует в лоб. - Давай, засоня. - Хочу круассаны. С начинкой. Сладкий, и не сладкий. - отпивая кофе, Чимин довольно жмурится. - И как ты его так варишь... - С любовью. - Сколько у нас до выхода? - Пол часа. - Ой-ой! - нашаривая тапочки, Чимин спешит в душ вместе с чашкой. На кухне бормочет радио, Юнги вытирает крошки, насвистывая. - Если ты будешь меня фотографировать, то не успеешь поесть, Чимина. Тот садится на стул, беззаботно болтая ногами и принимаясь сначала за круассан с персиковым джемом. - Чем закончилась сказка? - Дочитаешь сам. - Нууу! Юнги режет сыр и грушу, достаёт горсть грецких орехов, заливая всё это йогуртом. - Это что такое? - Хрен его знает, захотелось. Чего-то не хватает... Каких-нибудь кислых ягод. И воздушного риса. Шоколадных капель, и винограда. И солёного арахиса. - Хён... Прекращай сидеть на диетах. - Я и не сижу. Иногда хочется просто всё и сразу. - Это от недостатка секса. Мой косяк. - Подойди поближе, дам по губам. - Членом? - Семь минут до выхода, я бы на твоём месте засовывал в рот второй круассан. - Могу я забронировать тебя на вечер и ночь? - Что остальным скажем? - Замеры перед ремонтом. - Вчерашняя отмазка. - А тут много замерять. - Ладно... Вокалисты записывают свои партии, гармонизируя и поддерживая друг друга. Запись Чонгука идёт дольше всех, Тэхён, Чимин и Сокджин слушают его пение, сидя в смежной комнате. - Как вчера прошло? - чтобы занять время, спрашивает Тэхён. - А? - Ремонтный тусич с Шугой. - подсказывает Джин. - Да... Мы больше смотрели каталоги в интернете, все эти обои и прочие штуки... Чимин нехотя врёт, вспоминая, как было на самом деле. Как его убаюкивал голос, а на фоне шумел океан, что они были в парной одежде, и Юнги сделал ему массаж, довёл до оргазма и отнёс спящего в спальню на руках. - ..Это было очень расслабляюще. - Ремонт? Расслабляюще? - Юнгия взял всё на себя. И завтрак приготовил. - Хотел бы я также... Надо купить квартиру. - Найди себе своего дизайнера. Тэ задумчиво смотрит за прозрачное стекло. Они жутко отстают в расписании, и всё равно продолжают работать. Последняя репетиция наконец заканчивается в первом часу ночи, все устали, но довольны собой. Юнги собирается встать с пола, но замирает, услышав знакомую мелодию - одну из своих любимых классических композиций. Чимин включает её с телефона, подключившись к колонкам, и начинает танцевать. Остальные тормозят у дверей, оборачиваясь, замечая, как босиком, улыбаясь, Чимин свободно импровизирует. - Он не боится совершить ошибку. - восхищённо шепчет Хоби, возвращаясь назад, наблюдая. Чонгук снимает на видео, Тэ, Джин и Намджун тоже впечатлены. Чимин отдаёт всего себя танцу, его движения следуют за музыкой. Он видит лицо Юнги - открытое, с широко распахнутыми глазами, насколько он уязвимый сейчас, восприимчивый для происходящего, и танцует только для него. Юнги онемел, и не может сказать ни слова, когда в финале Чимин падает перед ним, протянув руки и уронив их. - Как же повезёт твоей будущей жене. - неожиданно говорит Намджун, хваля. - Твою мааааать! Ты не только вещи рушишь, но и моменты! - Джин отвешивает подзатыльник. - Да что? И мы могли бы использовать элементы из этой хореографии... - Нет! - Чонгук прячет телефон в карман. - Нет. - Намджун, пошли на хер, все пошли на хер отсюда. - Джин собирает мемберов, выводя. - Нам, блядь, больше никогда такого не покажут, спасибо. - А почему Шуга... - Он в шоке, оставь. Чимин тихо смеётся. - Мой мир был только что создан, и уничтожен. - качает головой Юнги. - Мы создадим новый. Этой ночью все остаются в общежитии. - Да блин, Джин... - Будет слишком палевно, быстро в нашу комнату. - Ну маааам! - Мамочка подоткнёт тебе одеялко, ложись, ты еле ходишь. -... Джин? Встряхивая подушки, старший смотрит на Юнги через проёмы в стеллаже, разделяющего их комнату на две части. - Чего? - Как ты? - Нормально. - Тебе нужна какая-нибудь помощь? Что-нибудь? - Просто будь иногда рядом, Юнгия. Чимин натягивает одеяло до подбородка, поджав губы. - Не куксись, здесь же здорово! Когда ты в последний раз ночевал тут? - Мне моя собственная спальня теперь больше нравится. - Ах вот как, нас, значит, в расчёт не берут. - Хоби нападает, щекоча. Тэхён присоединяется, ловя за ноги. Намджуну даже не нужно прислушиваться - смех Чимина раздаётся на весь этаж. - Пойдёшь, дашь им по жопе? Нарушиииителиии! - Чонгук, я просто не пущу тебя к ним, и они быстрее успокоятся. - Я не в твой комнате поселился... -...Ты чего? - Одиноко. - Привык к обнимашечкам? - Это необязательно. - Мин отпихивает Джина к краю, занимая соседнюю подушку. - Вот Наму утром зайдёт... - И обзавидуется? - Будем его выводить на ревность? - Тебе надо? - Чуть-чуть можно. *** - Что у вас сегодня? - Босса-нова. Тэхён и Хоби танцуют в пижамах в ванной. Чимин танцует рядом, Чонгук моется, Джин чистит зубы. Намджун уходит от них на кухню, к Шуге, зевающему над кофейником. - Как спалось? - Трогательно и чутко. - Мин чешет шею. - У Джина кровать мягкая, как облако. - С точки зрения физики... - Да ты и так понял. Американо, латте? - Эспрессо. - Оу. Мёд, лимон, перец? - Чистый. - Попробуй с апельсиновым соком. - Такое существует? - Ограничения только в голове. Конечно существуют, люди экспериментируют и любят. - Эм... - Это называется " шмель ", полоска чёрного кофе, полоска жёлтого сока. Смелее, Наму. - Окей, давай... В течении дня они снова на записи вокала, Юнги больше проводит времени с остальными продюсерами. Чимин наблюдает за тем, как легко тот взаимодействует с более взрослыми, с жаром обсуждая, смеясь. Намджун тоже расслаблен, без стеснения поёт разные партии ради удовольствия. - Кажется, всё снова налаживается, да? - Тэхён приобнимает Пака за плечи, целуя за ухом. - Как странно... - Наму хмуро смотрит в телефон, отвлекаясь от тарелки с едой за ужином. - Расписание поменяли, сдвинув начало на три часа дня. - Так это же хорошо, можем немножко повеселиться! Чимин, останешься с нами? - Не знаю... Юнги куда-то пропал, не отвечая на сообщения. Чонгук принимается за мытьё посуды, пока остальные допивают чай, когда тот, наконец, объявляется, пробегая мимо с огромной скоростью. - Кто-нибудь помнит, когда Шуга в последний раз был так быстр? - Пойду узнаю, в чём дело. - Джин поднимается из-за стола, и садится обратно - Мин сам прибегает обратно. - Зачем тебе паспорт? - заметив, как он засовывает его во внутренний карман, щурится Тэхён. - Намджун, Тору прилетел. - Юнги возбуждённо барабанит пальцами по столу, и кольца грохочат по его поверхности. - О, блядь... - Я буду завтра. - Не опаздывай. - Хоби, ты... - Нееее, я в эту стаю не хочу. - Ладно, пока! - он разворачивается, удаляясь, принимает входящий звонок. - Да? Ты заебал, мне ещё машину менять, не скули. - Это что такое. - отмирает Чимин. - Вот бы он всегда так одевался. - вздыхает Чонгук. - Хочу такие же ботинки с рифлёной подошвой. И кепку. И куртку... - Куда это он? - Айдолы и реперы, из Кореи и Японии. - морщится Хосок. - Музыканты, с которыми он дружит, редко могут собраться все вместе из-за разных графиков. Но изредка, им всё же удаётся. - А вы почему не с ним? - Тэхён смотрит на хёнов. - Там... Грязновато. - Намджун неопределённо машет рукой. - И небезопасно. - И почему ты его отпустил? - Он не на поводке. На самом деле, в какой-то степени, я даже рад его снова увидеть. - Что? Кого? - Того, кто пишет микстейп, Шуга наоборот. Пусть развеется, я ему доверяю. Джину и Чонгуку практически одновременно приходят смс, и они поворачиваются к побледневшему Паку. - ..Пойдём тогда, поиграем, Чим? - Я принесу свой компьютер, и мы втроём... - Не хочу. - Да ладно тебе, зарубимся! - Наму, что значит " небезопасно " ? Там наркотики? - игнорируя их, Чимин обращается и к Хосоку. - Ты там был? - Скажем так, мне их компания не подходит. Я слишком добрый для этих гиен. Тебя бы там вообще сожрали, среди них много геев. - ..А давайте выпьем? У меня есть заначка с макколли. - Фу! - Чонгук, тебе не предлагаю. Чимин, ты вроде любишь такое? - Да что вы ко мне пристали. - Пак встаёт, набирая номер Юнги. - Он не ответит. Он попросил, чтобы мы присмотрели за тобой. - подойдя вплотную, шепчет Джин, мягко отбирая телефон. Алкоголь не действует. Чимин трезв, и в прострации. Он не может ни на чём сосредоточиться, не может успокоиться. Оставив играющих Джина и ДжейКея, безуспешно развлекающих и отвлекающих, запирается в синей студии. Он включает главный компьютер, вводя пароль, и начинает проверять соцсети Юнги, просматривая все аккаунты, на которые он подписан с левых профилей. За окном начинает светать, когда он находит видео в закрытом профиле без каких-либо указаний, чей он. На записи толпа людей в чёрном, грохочет музыка, и только по тому, как Юнги приседает, смеясь, Чимин узнаёт его со спины, зажавшего сигарету в левой руке и тычещуго двумя пальцами в сторону какого-то мужчины в маске на половину лица. - Почему мы раньше об этом не знали? - Тэхён обнимает Хосока, кладя голову ему на плечо. - Вы и не интересовались, когда Шуга исчезал ненадолго. - Мы думали, у него в семье что-то... - Ну, своего рода... *** Джин варит с утра суп. - Твой знаменитый антипохмельный? - Мы вчера с Наму нормально выпили. - Сокджин лохматый и отёкший. - Тэхён, если хочешь съесть что-нибудь другое... - Всё в порядке, я согласен на суп. - Все выспались? - Чонгук потягивается, облокачиваясь на Хоби. - Эта передышка нам определённо была нужна. Сегодня всё по лайту, сокращённое, облегчённое расписание. - Намджун мысленно благодарит того, кто об этом договорился с агентством. - Чимин где? Дверь щёлкает, выводя из дрёмы. Пак думает, что это опять Чонгук, но в студию заходит Мин, заторможенный, с прикрытыми, покрасневшими глазами. - Мяу. - хрипло произносит он, снимая куртку и роняя её на пол. Он раздевается по пути в ванную, и встаёт под холодную воду в украшениях, закрывая бледное лицо руками. - Юнгия? - Мммммм. Разбуди меня в два. - выключая воду, не вытираясь, не одеваясь, он ложится на диван, укрываясь пледом. На часах двенадцать дня, от его брошенной одежды сильно пахнет гарью, Чимин присматривается - на чёрной почти не заметны хлопья сажи. Он собирает всё в кучу, вытряхивая из карманов билеты до соседнего города, крышечку от бутылки, визитки, смятые купюры и пригоршню монет, паспорт, и несколько орехов. Пока он несёт до стиральной машины, различает среди основного запаха горелого - сигаретный дым. - О, принц андеграунда вернулся? - Намджун отвлекается от книги, заметив Чимина в коридоре. - Угу. - Он в норме? - Шприцы из вен не торчат. - Юнги никогда не будет иметь с этим ничего общего. - Он когда-нибудь курил? - ...От сигарет остаётся налёт на зубах, наш стоматолог... Да все бы узнали тогда, ты чего? - Воняет всё. - Не обязательно самому курить, чтобы провонять. Чимин, будь снисходительней. Ты после своих вечеров с друзьями тоже потом... Не совсем привычный нам. - ...Окей. Он возвращается в студию, приоткрывает узкое окно, осторожно ложится рядом под плед, повернувшись спиной, и чуть не орёт, когда Юнги резко прижимает к себе, кусая за ухо. - Какого... - Шшшш. - Ты меня пугаешь. Юнги покусывает за шею сзади, тут же зализывая, целуя. Зарывается носом в волосы на затылке, глубоко вдыхая. - Спи. Мин закрывает ему рот рукой, прижимаясь ближе, и замирает, отключившись. - Итак, сегодня у нас несколько предметов мебели. Один экземпляр... Совсем дерево. - Джин легко поднимает Юнги, сажая в гримёрное кресло. - Делайте с ним всё, что посчитаете нужным. Чимин бодрится, Намджун зевает, Джин держится. Когда наступает время работать, Шуга, на удивление, отлично изображает привычную деятельность, но как только съёмка заканчивается, его снова вырубает. - Это было не слишком весёлое интервью, спасибо Хоби и макнэ-лайну за то, что вытянули. - Да не за что. - Давайте быстро отснимемся, и домой. Фотографии получаются томные. Подперев голову рукой, Юнги медитирует над горячим супом. - Он почти весь день молчит. - Тэхён толкает его ногой под столом. - Может, расскажешь что-нибудь? - Плечо болит. - Записать тебя к врачу? - спрашивает Джин. - Наверное... Чимин растёкся рядом, и он ненавидит этот день. Мин действительно молчалив и отстранён, мучаясь от похмелья. - Какие-нибудь фотографии есть? Что вы делали? - Тэ, уймись. Юнги прикрывает глаза, внезапно улыбаясь. - Запрещено снимать такие мероприятия. - Намджун, не зная, как свернуть с темы, пытается остановить расспросы. - А что там нелегального? Стриптизёрши? Проститутки? Кинк-вечеринка? - ...Гонки. Всего лишь. А потом мы сожгли ту машину, что была последней. - Юнги хрипло смеётся, вспоминая, как проигравшего почти полностью раздели, кидая его вещи в огонь, и по трапу частного самолёта знаменитость поднимался в халате, тапочках, тёмных очках, маске, и с полотенцем на голове. - Ты участвовал? - Чимин внимательно заглядывает в глаза. - Пиздец... - А мог проиграть свою жопу в рулетку, или вытянуть короткую соломинку и получить пирсинг... не на лице. - Вы там все ебанутые? - Более-менее. Было весело. Тэхён догоняет в коридоре. - Что ещё? - Как туда попасть? - Тебя не возьмут. - Почему? - Ты не подходишь... Ни в один клуб по интересам. - Например? - Есть те, кого трахали в агентстве перед дебютом. Клуб бывших суицидников. Бывшие наркоманы. С психическими расстройствами. Там все подсажены на адреналин, и сломаны в той или иной степени. Тебе бы там просто не понравилось, Тэ. - В каком клубе ты? - Заебавшихся. А теперь, я пойду спать. - Чимин уехал к себе с Чонгуком, кстати. - Знаю. - Он пиздец переживал. - Знаю. - Вы... - Я знаю, что ты в курсе о нас, Тэхён. Дай пройти. *** - Я слишком женственный? - Чимин стоит у зеркала, проводя рукой по щеке, опускаясь к ключицам. - Нет, с чего это ты взял? - Мои серёжки, косметика... Одежда... - Ты органичен в этом всём. Мне лично больше нравишься такой ты, чем твой маскулинный образ в начале карьеры. - Я стал слишком мягкий? - Чимин, что происходит? - ..Не знаю, что надеть. - Давай я тебе подберу? - Чонгук распахивает дверцы шкафа. Они собираются выходить, когда курьер передаёт цветы - огромный розовый букет, без записки. - А где Юнги? - Они со звукорежиссёром с самого утра заперлись в кабинете, и не вылезают. - Тэхён листает тексты, подчёркивая свои партии. - Кофе будешь? Тут рядом кафе открылось, Наму угощает... Чимин пробует, и кривится. - Не вкусно. - Нормально. - Так, сегодня надо добить эту песню, и приступить к следующей. - Хосок хлопает в ладоши, привлекая внимание. - Упор на вокалистов. Как обычно... Джин подсаживается к Чимину, беря за руку и переплетая его пальцы со своими. - Пожалуйста,.. Если ты захочешь поговорить, я всегда рядом. - Спасибо тебе. День проходит рутинно, они рады, что не надо никуда выезжать. Намджун сильно помогает, подсказывая, как петь новую песню, Хоби записывает отличные бэки. Чонгук поёт без остановки, Тэхён и Чимин вместе с ним. Юнги не приходит на совместный обед, появляясь только под конец ежедневной танцевальной практики. - А, ну тут ничего нового. - и уходит. - И тебе привет! - кричит Хосок. - Он у меня ещё оттанцует... - У него же плечо болит. - урезонивает Джин. - Ему сегодня поставили уколы, и ещё день он шевелить толком ею не сможет. - Если бы он не шлялся... - Закрыли тему. Чимин стоит напротив двери в студию, не зная, что делать. Решившись, он нажимает на звонок, раз, второй, открывает дверь сам - внутри никого нет. - Хён, не помешаю? - Приветики, проходи. - А где... - Ужинает с оргами. - Где? - Не знаю, поехали куда-то. Намджун тоже. - Это... - Да ничего особенного, в разгар записи они устраивают такие не официальные собрания. Чимин, ты так мало знаешь о Юнги? - Похоже на то. - Ладно, не раздражайся. - ..Хочешь в гости ко мне, Сокджин-хён? - С ночёвкой? - Да. - Мы вдвоём? - Да. - Чимин улыбается. - Прикольно, у меня такого ещё не было. Что мне нужно с собой взять? - По идее, мы утром приедем сюда обратно, поэтому... Что тебе понадобится ночью? - Подушка! Наконец, я притащу свою подушку... Водитель и охрана совершенно бесстрастны, никак не реагируя на то, что Чимин привозит к себе мемберов вместе и по-отдельности. Джин переступает порог квартиры. - Ого, даже коридор кажется шире, когда здесь не все мы. - А когда здесь только я, тут невыносимая пустота. - Ты бы хотел семью? - ...Вот так резко... Да? - Дети, домашние животные? Невеста, первая брачная ночь, свидания? - Джин. - Чимин ошарашен, он едва успел расшнуровать ботинки. - Давай я налью нам вина, подготовлю закуски, и мы поговорим на откровенные темы. - Ах, прелюдии. Ну давай. На кухне приглушённый свет, а в холодильнике больше запотевших бутылок, чем еды. - Мда, сколько уже тут не было Юнги? - Он обычно заказывает еду... Да мне одному много и не надо, а то портится. Есть пицца в морозилке, будешь? - Конечно же да. Чимин ставит разогреваться духовку, открывает красное вино. - За что выпьем? - За наш редкий юнит. - Это хороший тост. - Джин удовлетворённо кивает, отпивая. - Тебя не грузит, что... - Да я не против поболтать, тем более что я же вижу, как ты расстроен. - Почему вдруг Юнги стал такой занятой? - Тебе так кажется, что это вдруг. Он не специально, таковы обстоятельства. - Можно было найти хоть минуту. - Ну смотри, вот он уехал на своё тайное мероприятие, и понятное дело, что не потащил тебя с собой, обрывая связь, чтобы не было долгих прощаний, да ты бы и не отпустил, если бы знал заранее. - Там же реально какой-то трэш. - Да всё там под контролем! Там есть медики, есть охрана, официанты, техники,.. Это всё организовано. - А игры? - В прошлый раз самым хреновым для Юнги было то, что ему пришлось сожрать много васаби, у него потом весь пищевод болел. От игр можно откупиться, либо кто-то желающий заплатит за проигравшего, но это редко, чаще идут до конца. - А секс? - Сексуальные игры? Участие всегда по желанию. Юнги выбирает те, что в его клубе. Опасненькие в плане... Ну вот гонки ему нравятся, любит водить. - Он мог разбиться? - Любой может разбиться, где угодно, когда угодно. Юнгия не рвётся за первое место. Доставай пиццу из упаковки, пора печь. Чимин расстилает пергаментную бумагу, подливает ещё вина. - Алкоголь. От него так несло перегаром и гарью, ужас. - Да уж, какая неожиданность, правда? Ты завтра будешь тоже не ромашками пахнуть. А теперь вообрази, насколько тяжело с похмелья работать, пусть и по сокращённому графику, не выспавшись, и всё это время рядом парень, что дуется. Ты был так недоволен, хотя, по большому счёту, схера ли. - Всё-то у тебя просто. - А зачем усложнять? Тебя пугает, что ты увидел другую сторону Шуги? Она никогда никуда не девалась. Подозреваю, что ты обычно видишь милого и заботливого, но прими как факт, это не вся его сущность. - Я стал забывать об этой его ипостаси. - Полезное тебе напоминание. - Почему он потом никак не взаимодействовал? - Со всеми нами? Работа. Плечо. Ты всё ещё с недовольной физиономией. Красивый букет, кстати. На языке цветов это " извини ". - Да блядь. - Чимин трёт лоб запястьем. - Получается, что это я идиот. - Нет никакой трагедии. Есть недопонимание и наши сраные графики бесконечной работы. Не накручивай себя. Они разрезают пиццу кривыми полосками, когда раздаётся звонок в дверь. -...Чего ты на меня смотришь, это твоя квартира. - У меня сейчас сердце остановится. - Иди открывай, паникёр. Чимин принимает коробку от охраны. - Что там? - Не Юнги. Посылка? Подарок. - Спорим, что от него? Она не вскрыта, а если её не проверяли, значит, это от наших. - Я потом открою. - Правильно, вдруг там что-то интимное, а мне три годика. - Джин! - Чимин смеётся, ищет ножницы. - Я прям как в дораме, смотрю в реальном времени. У вас есть заглавная песня? Бережно снимая верхнюю часть коробки, Пак заглядывает внутрь. - Оооо! - Там еда? - Это обещанная грелка в виде кота! - Чимин поднимает её, показывая. - Миленько. Следом он достаёт шёлковую пижаму нежно-кремового цвета, с вышивкой на левом нагрудном кармане - там тоже кот. - Слушай. Она же твоих размеров, такая маленькая... - Ну спасибо. - Иди, примерь. Пока он уходит в гардеробную, Джин ест, печатая в телефоне. " всё ок " " Н всё о тебе вспоминает " Чимин кружится в новой пижаме. У неё длинные рукава, а штанины до середины икр, не сильно обтягивая. - Вау, она идеально на тебе сидит. - Думаешь, это под заказ? Откуда у него мои размеры? - А нашим стилистам языки отрезали, и нигде больше не найти эту информацию? - Блин, так здорово! Столько внимания и заботы... - Ты ему хоть напиши что-нибудь. - Я ему фото прислал. - А он что? - Пока ничего. - Сидит, наверное, с открытым ртом. - Джин доливает остатки вина. - Слушай, а он никогда не рассказывал... К нему никто не приставал в сексуальном плане? - Ты про нас шестерых? - Я серьёзно. - Не знаю, а есть предпосылки? - Ну, как бы это... Он немного закрытый, предпочитая всё делать сам, вообще всё. Я имею в виду, нет проблем с потенцией, но себя он игнорирует. - И ты решил, что над ним кто-то надругался в прошлом? Чимин шумно вздыхает. - Мне сложно сформулировать. Юнги... У него есть заморочка на контроле. Как будто бы он пытается сделать весь процесс предсказуемым, безопасным, забирая всю инициативу. Я не жалуюсь, мне приятно. Однако, когда я пытаюсь сделать что-то в ответ, я вижу, что и себя он контролирует, не расслабляясь полностью, и это не похоже на чистое удовольствие от процесса, какая-то внутренняя борьба, акцент всегда снова смещается обратно на меня. - А кто сверху? - Он. Джин трёт глаза, зевая. - Актив, для которого твоё удовлетворение важнее собственного. - Да. - Может, это его фишка? Такое вот выражение чувств. - Но мне хочется тоже проявлять инициативу, чтобы и ему было хорошо не только потому, что мне хорошо. Господи, неловко об этом говорить... - Попробуй сделать так, чтобы его тело доверяло тебе больше. - Он меня обычно обездвиживает. - Чимин вспоминает стакан воды, наручники, собственный тонкий ремень и руки Юнги, удерживающие. - Если только мы не пробуем что-то новое, тогда прокатывает. - Попробуй не в сексе, в повседневности. Увеличь дозу обнимашек, стань сам большой ложечкой. - Я постараюсь... - Ладно, пойдём спать, завтра у нас что? Пятница? Какие планы на выходные? - Ты в календарь давно заглядывал? До пятницы ещё жить и жить. - Да бляяядь! " Прислать вам завтрак? " " Успокойся" Джин лежит на своей собственной подушке в светлой спальне, постукивает пальцем по экрану телефона, раздумывая. Чимин листает переписку с Тэхёном в поисках компроматного сообщения, перечитывая его. " Мероприятие для сломанных, клубы по интересам это кого трахали в агентстве, суицидники, психические, бывшие нарики. Больше он не назвал ". *** Ранним утром все сгружаются в одну машину, по пути забирая Пака с Сокджином, и им достаются места спереди. - Всем доброе утро! - Доброе! - Привет. - Здравствуй. - Привет-привет. Юнги спит, положив голову на плечо Чонгука, не отвечая. Выходит он последним, едва не свалившись, забыв про высоту порожка. Перед съёмками на шоу их красят, переодевают, укладывают волосы. Юнги покачивает руками, левая ещё немеет, затем наклоняется вбок. - Ты чего? - Я кукла, Хоби. - Мин продолжает изображать, рваными движениями, и слышит смех Чимина за спиной. У Намджуна дежа вю, только на этот раз всё происходит в реальном времени, а не при просмотре видеозаписи - Пак и Юнги будто в своём отдельном маленьком мире, то пререкаясь, то соглашаясь друг с другом. Следить сложно - остальные тоже не сидят молча, и в этом шумном потоке время проходит слишком быстро. - Ты чего, Наму? - Джин касается его пальцев, привлекая внимание. - Однажды, мне будет лет пятьдесят, а я даже не вспомню об этом дне. - Зайдёшь на ютуб... - Там ведь не всё. Что я буду помнить? - Ты поэтому память книгами тренируешь? - Джинни. - Я тебя понял. Ты хочешь что-то запоминающееся. Пойдём в туалет? - Что? - Запрёмся в кабинке. - Ты сумасшедший. - Все заняты, а мы просто поцелуемся. - Что за утешение. - Надо? - ...Да. На обратном пути Чимин быстрее всех занимает место рядом с Юнги, севшим у окна. Тэхён, Джин и Чонгук громко разговаривают, Намджун и Хосок уткнулись в телефоны. Чимин, не много поддержав общий разговор, затихает, косится на профиль задремавшего Шуги, и тоже закрывает глаза. - Мрррр. - вдруг тихо и нежно раздаётся у самого уха, и Пак мгновенно покрывается мурашками. Он поворачивает голову, слегка касаясь носа Юнги, смотрит в его сияющие глаза, а до губ всего сантиметров пять. Приоткрыв рот, Мин касается уголка своихгуб языком, явно желая того же, что и Чимин. - Я тебя так ненавижу. - Я тебя тоже, ангел. Очень хочется сорвать, урвать хотя бы один поцелуй, но толпа тащит всех на общую кухню. - Нас опять пичкают едой из доставки, с порциями калорий на восемьсот. - Да быть такого не может, там хотя бы тысячи две? - Мало! - Чимин, а ты почему опять не ешь? - Хочу сладкого. - разворачивая леденец, он вдумчиво засовывает его за щёку. - Надо запретить выпускать леденцы без сахара... - Тогда тебе к Шуге. - шутит Сокджин. - - Или Шуге - ко мне. - соглашается Чимин. - Поехали? Выспишься спокойно в отдельной спальне, отдохнёшь. Рука ещё болит? - Ну... - Идём. - вставая и хватая за рукав, он практически уводит за собой. -...Знаете, я почти уверен, что Чимин поставит сейчас Юнги у плиты, и нормально поест, вместо вот этого. - Джин с отвращением ковыряется в готовой еде. - И пусть ест, он в прекрасной форме, ему не надо ещё больше худеть. - Хоби окидывает взглядом кухонные шкафчики, прикидывая, где могут быть новые схроны хёна. - Может... Ммм... - пытаясь снять куртку с Чимина, Юнги цепляет ворот его кофты, обнажая шею, и впивается в неё губами. Они лежат в коридоре прихожей, долго целуясь, и так и не сняв верхней одежды. - Помурлыкай мне ещё, изверг. У меня никогда в жизни так, как по команде, не вставал. - Ты с леденцом тоже был впечатляющим. - Разминался. - Чимин садится, начиная расстёгивать штаны Юнги. - Эй... - пытаясь скинуть его со своих бёдер, тот стучит пятками кед по полу. - Душ, и сначала же... - Потом помоешься. Извини, я руки тоже не мыл, будет только рот. Юнги стонет, машинально приподнимаясь и ещё глубже погружаясь, не встречая сопротивления - Чимин принимает до конца. Позже, он выполняет своё обещание, набирая ванну для Юнги. - Могу я выбрать бомбочку для тебя? - Ты вообще что хочешь можешь... - раздаётся сдавленный голос из спальни. - Не слышу? Ты так настонался, у тебя, кажется, голос пропал. - Чимин самодовольно улыбается распухшими губами. Юнги вздыхает. - Котик, сделаешь пока нам какао? - Мёд есть? - Если ты покупал, то есть. - ...Да вроде. Когда он возвращается с кухни с двумя горячими кружками, Чимин как раз опускает бомбочку, отчего вода окрашивается в оранжевый, и по ванной плывёт аромат цитрусовых. - Ооо! - Тебе нравится? - Ещё как! Как будто весь воздух - это мандарин. Кайф. Присоединишься? - Попозже. - Какой-то ты сегодня не такой, как обычно. - Юнги чуть хмурится, раздеваясь. - Ты просто давно со мной не был. - Не так уж и... Ох. Извини. - Не надо, главное, сейчас мы вместе. Как у тебя дела? - Светская беседа? - ложась, Мин отпивает глоток из кружки, отставив мизинец. - У меня молоко и мёд, хочешь попробовать? Чимин сидит на коленях перед ванной, запустив руки в тёплую воду, и, кивнув, чуть подаётся вперёд. Юнги осторожно наклоняет краешек, стараясь не засматриваться на ресницы прикрытых глаз Чимина, пьющего практически с его рук. - Вкусно. - Залезай ко мне. - Я тогда сразу засну, Юнгия. Я лучше потом, под душ. - Тогда я начну мыться, чтобы не задерживать... Чимин достаёт бритвенный станок и пену, но не отдаёт. -...Ты что делаешь? - Мин быстро моргает, позволяя вытащить свою ногу из воды. - Мы с Хоби ходим на восковую депиляцию, не хочешь с нами как-нибудь попробовать? - Вот почему ты такой гладкий... Малыш, не обязательно наносить столько пены! - Давно этого не делал. Я буду осторожен. На лице Юнги смесь эмоций - удивление, смущение, любопытство. Чимин, приоткрыв рот, старательно бреет его ноги. - Настолько... далеко, не обязательно. Да это вообще не обязательно, я же всегда прикрываю одеждой, и... - Щетиной меня колешь. - А. - Подними руки? - Слушай, это странно. - Ты трахаешь мою задницу своим языком, а вот бритьё подмышек это для тебя странно? - Кстати, давно не было... - Не шевелись. Чимин улыбается, целует, и продолжает выполнять свой план " завоевание доверия тела Юнги ". Он гладит распаренную кожу, убирая остатки пены, не давит, не торопится. - Наверное, с этого и стоило начинать?.. - мазнув по щекам и подбородку, он наклоняется очень близко. - У тебя растёт на лице больше волос, чем у меня. - Не на много. - Не смотри мне в глаза, я отвлекаюсь. - ...У тебя улыбка очень добрая. - Иногда, под твоим взглядом, я будто под микроскопом. - Всё ещё пишу исследовательскую работу " Пак Чимин ", мне нужны данные, так что я изучаю... - Что нового обнаружил? - Объект играет в молчанку, когда раздосадован. И похож на нахохлившегося попугайчика. - Я тебе сейчас нос отрежу. - Давай поговорим, меня напрягает твоя недосказанность. Ты же явно хотел наорать на меня. - И что бы это дало? - Чимин качает головой, убирая бритву. - Поэтому я молчал. - Скажи хоть что-нибудь. - Что я могу тебе сказать по поводу событий последних дней? Я люблю тебя, я боялся за тебя, мне не хватало тебя. Юнги открывает рот, и закрывает. - Котик, встань пожалуйста... Есть гель для душа с маслом ши, есть мятный,.. - Тебе самому какой больше нравится? - Хочу, чтобы мы пахли одинаково. - Чимин выдавливает немного на мочалку, моет шею и плечи. Мин о чём-то задумался, пожёвывая нижнюю губу. - Киса... Не грызи... Пак нежно облизывает, обнимая, игнорируя мыльную пену, впитывающуюся в его одежду. - Чиминааа, почему так долго? - Юнги откровенно скучно одному в постели. - Я почти закончил! - Что за вечер сверх-гигиены... - Признайся, тебе было приятно. Мин вздыхает, щупая гладкий подбородок. Он догадывается, что в изменении поведения как-то замешан Джин, и крайне интересно узнать детали разговора, но тот не колется, отшучиваясь. - Та-даааам. - в дверном проёме между ванной и спальней, наконец, появляется Чимин в распахнутом халате на голое тело. - Хочешь посмотреть на меня в пижаме? Вживую? - Потом. - Юнги поворачивает подушку под собой вертикально, ложась ниже и хлопая ладонями по бокам от головы. - Присаживайся. - Куда?.. - Вот сюда коленками. - О... Ты же обычно меня пополам складываешь... - Так будет удобнее, давай проверим. - В смысле, прямо на лицо? - Чимин краснеет. - Ага, спиной к стене. Тащи уже свою задницу. - Почему это звучит не романтично, но мне всё равно нравится? - Малыш, запрыгивай в постель. Чимин выключает свет и снимает халат. Осторожно, чтобы не задеть ногами, он устраивается, не решаясь опуститься вниз. - Расслабься. - оглаживая бёдра, Мин трётся щекой. - Если бы с тобой такое делали... Хмыкнув, Юнги рывком подтягивает ближе, раздвигает ягодицы и медленно, с нажимом проводит языком, сдерживая улыбку, расслышав тихий мат в ответ. ...В своей исследовательской работе он бы определённо написал, что короткие, задыхающиеся стоны Чимина ему нравятся больше всего. То, как быстро проходит всё его смущение, как отзывчиво тело, и как он дрожит. - Юг...ги...я... - Чимин еле удерживает равновесие, и всё же заваливается вперёд. - Ну-ка, обратно. - У тебя язык разве не устал? Как ты так быстро им двигаешь, Господи... - Чимин приподнимается на локтях, подаётся назад, прогибаясь в пояснице, и закатывает глаза, когда Юнги, не прекращая ласк, касается его члена рукой. - Я могу сам... Мин протестующе сжимает пальцы крепче. - Сядь. Эта поза оказывается вовсе не удобнее, но от её откровенности кружится голова, Чимин покачивает бёдрами, и кладёт свою руку поверх руки Юнги, задавая темп. Он открывает глаза только в самом конце, чтобы рухнуть лицом не в колени Мина, а рядом. Ещё не отдышавшись, лезет под одеяло, проверяя свою догадку, и засовывает возбуждённый член Юнги в рот, втягивая щёки. - Ох... -...Блин, опять мыться. Чимина, прекрати размазывать сперму по моему животу, ты там рисуешь что ли? - Угадай, что там? - Скорее всего, это... Сердечко? - Верно! Пойдём ополоснёмся, только зубы потом почистим, я есть хочу. - И я тоже... Обернув полотенце вокруг талии, Чимин вытаскивает из холодильника всё подряд. - Восполняешь потери после двух оргазмов за вечер? - голый Юнги начинает делать бутерброды. - Не пей холодный сок, связки... - Меня аж трясёт от голода, почему так? - Потому. Они кусают первый готовый бутерброд с двух разных сторон одновременно. - Тебе не кажется... Не кажется, что у нас всё становится обыденным? - Обыденное для тебя, особенное для меня. *** - Маленькое счастье?.. - Вопросы будут на эту тему. Повседневные радости, что вам приносит удовольствие? Например, для меня это созерцание природы... Давайте в порядке очереди, Сокджин? - Наблюдение за созерцающим природные виды? - Серьёзно. Хосок смеётся, поддевая Намджуна плечом. - Когда мемберы смеются над моими шутками. - Пойдёт. Юнги? - Оргазм, и вздремнуть. - Мы оставим только " вздремнуть ". Хоби? - Я люблю, когда идёт снег. - Чимин? - Пересматривать свои альбомы с фотографиями. - Тэ? - Снимать видео. - И у меня тоже самое. - Нам нужно придумать с десяток пунктов, постарайтесь сильно не повторяться друг с другом. - А с самим собой можно? Я напишу спать, спать, и спать... Спать, прижимаясь к упругим ягодицам Чимина бёдрами. Спать с Чимином допоздна в выходной день. Когда Чимин засыпает на груди, а на утро целует каждый сосок, вместо поцелуя в губы. Спать и не просыпаться из-за кошмаров Чимина, когда их нет. - Что ты там так яростно зачёркиваешь? Вырвав лист, Юнги сминает его и прячет в карман. - Шуга не слишком разговорчив, пока дело не доходит до написания текстов. Тогда, он выражает даже слишком много. - Джин дует на горячий чай. - А и правда... Напиши мне письмо? - Тэхён, какое ещё письмо... - Да любое. - Не отвлекайтесь. - Да пусть, может, это как раз наведёт на нужные мысли. - Мам, пап, вам нужна общая стратегия в воспитании нас. -...Вы хотите сказать, что я плохой полицейский, а Джинни добрый? - Хороший. - Да. - Но вы иногда меняетесь. - Нет! - Джин, пряча лицо за блокнотом, начинает смеяться. - Так, блядь, остановитесь. - Папочка нас сейчас в угол поставит, тшшш. - Шуга, я думал, это ты мамочка. - Оставьте мне роль серого кардинала. - Это кто? - Неформальный лидер. - С глубоким уважением к истинному. - Юнги склоняет голову вниз, Намджун отзеркаливает. - А я тогда кто? - Чонгук задумчиво подпирает щёку рукой. - Ты наша сила. Твоя молодость, твой голос, твой визуал, твои мышцы... - Хоби наше солнце, разгоняющее тучи своим танцем и смехом. - Тэхён наше вдохновение. - А Чимин наше сердце. - заканчивает Мин. - Мы к списку ежедневного счастья вернёмся вообще? - Я вернулся к тому, с чего начал. Кто-нибудь хочет кофе? О, кстати... Надо это записать. - Почему мне по умолчанию отдаётся женская роль? - Потому что ты всех кормишь и заботишься с нежностью мамулечки? - Юнги отвлекается от ноутбука. - Что случилось? - Да вроде все спят уже. - Ну да. - И Чимин с Наму и Хоби уехали вместе в квартиру. - К чему клонишь? - Операция " чёрные плащи ". - Да ну, у тебя реально есть? - Я знаю, как тебя подламливает первые дни после этого, пойдём. В гардеробной, они достают два длинных чёрных плаща, накидывая на плечи и устремляясь в них на крышу. Дверь с лязгом распахивается, и сразу с этим кто-то ойкает. - ...Мы не видели вас, а вы нас. - Юнги отводит взгляд от Чонгука с Тэхёном. - Да, босс. - бормочет ДжейКей, уходя первым. - Что это было? - Джин упирает руки в бока. - Да похер. - Нельзя быть серым кардиналом, не зная обо всём, что творится вокруг. - Чужие обжимашки не моя специализация. - И чего им в комнате не обжималось... Они садятся на своё излюбленное место в тёмном углу за ограждением, свесив ноги с крыши. Сокджин достаёт пачку, и Юнги выщёлкивает из неё сигарету. - Да уж, рефлексы не просрёшь. - Джин просто достаёт одну, и крутит колёсико зажигалки. - Каждый раз я говорил себе, что это последняя. - Это же не трава. - Ну вот разве что. - Юнги глубоко затягивается, и пытается пускать колечки. - С кальяном сразу получается... - Меня сейчас так унесёт, я не помню, когда в последний раз курил. - Ложись. -...Жалко, что небо засвечено. Хотел бы я сейчас туда, где видно много звёзд. - Джин. О чём вы с Чимином болтали? - Да ты надоел уже с этим вопросом, оставь ты ему хоть какую-то приватность. - Ладно, давай так. Какие ты выводы сделал? - Он умён. Может, даже умнее, чем мы о нём думали. - Он шарит в математике и химии, бывший президент класса и пример для подражания в... - Да-да, но я о другом. Юнгия? - Джин садится, и берёт Мина за руку. - М? - Пожалуйста, как бы вы не стали близки, никогда, никогда ему не рассказывай о том, что было... Давно. Юнги замирает, тлеющий окурок едва не обжигает пальцы, и он поспешно отбрасывает его за край. - Я помню о нашем уговоре, Джинни. - Ох. - Сокджин крепко обнимает, кладя голову на плечо. - Как я рад, что мы остались друзьями. - Ну ты чего опять распереживался. - Юнги чуть отстраняется, и коротко целует в губы. - Я тебя тысячу раз уже простил. - Я менее виноватым от этого не становлюсь. - Мы оба были идиотами, окей? Кстати, а Чимину же снилось что-то такое про нас. - Я тебе говорю, он умён, но ему нельзя узнать об этом. - Давай подробнее? - Он полагает, что у тебя был травмирующий опыт. - И с каких это херов он взял... - Твоё поведение. - И что мне в себе поменять? - Позволь ему самому это сделать. - Пизда... - Тэхён откидывается назад, закидывая руки за голову. - Да ладно, они две могилы, ничего страшного. А вот что они сами там забыли посреди ночи? - Злодейски осматривают город с высоты, вынашивая планы по его завоеванию? Откуда я знаю, они часто тусят вместе. Нам нужно какое-то место... Другое. - А ты хочешь продолжать? - Чонгук внутренне напрягается, готовясь к ответу. - Почему бы и нет? - Окей. - Звучишь как-то разочарованно. - Тэхён переворачивается на живот, и бодает лбом. - Отстань, всё нормально. *** Чимин пальцами разламывает миндальный круассан на две части, макая в капучино и с наслаждением засовывает большой кусок в рот, запрокинув голову и постанывая. - Вот так и выглядит змей-искуситель. - Намджун, всё ещё сидящий на диете, уныло пьёт американо. - Кто? - Пак облизывает молочную пенку с губ. - Чимин-искуситель? Это на сцене. В жизни он наверняка из тех бойфрендов-няшечек, что придумывают милые прозвища, дарят цветы и сладости. И всякие внезапные подарки, со всем вниманием и заботой. Юнги поворачивается к Хоби с каменным выражением лица. - ...Нет? А какой он? - Я эгоист. - Чимин отпивает кофе. - Но работаю над этим.
Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором