приятного чтения
22 сентября 2021 г., 03:57
Примечания:
для полного погружения советую на репит включить oliver tree - lies came out my mouth.
джисон чистил галерею в забитом телефоне с трещинами. удалял скрины с гдз, мемы и прочий хлам, пока не зашел в самую глубь леса. восемь широких улыбок на фото. это была осень 2020 года. осень, которую он никогда не забудет.
они познакомились благодаря феликсу - будущему солнцу всей компании. он собрал всех своих друзей на день рождения пятнадцатого сентября. восемь мальчишек со своей вселенной в глазах и тараканами в голове. они сдружились, хотя были такими разными. это было весело и невероятно шумно, они носились по районам, катались на детских площадках, убегая от возмущенных мамочек, лазили по крышам, стирая руки в кровь. встречали закаты с шоколадным чапманом в руке, плели друг другу хвостики и косички, дружно скидывались на пиццу в забегаловках. там же дружно сидели в одной кабинке туалета, передавая чей-то под с хуевой жижей, потом хохоча с недоуменного лица уборщицы. даже дрались, но и это не рассорило их крепкую дружбу. они всей кучкой наваливались на бедные скамейки в парке, смеясь и давя друг другу все внутренности. прятались от дождя у кого-то дома, находя самогон под глупое кино. бегали за каждым, кто хоть немного загрустил, пытаясь поднять настроение. ездили за две избы, за три пизды, потому что чонин с хенджином захотели пива с грейпфрутом. тратили все карманные деньги на автоматы с игрушками, пытаясь выбить хрюшку для чанбина. любили убегать от мира и всех проблем в маленькую кофейню, пропадая за разговорами о вселенной с любимым баристой. вечером созваниваться по дискорду и смотреть глупый ужастик, надрывая все органы от смеха. а потом, оставшись наедине с бан чаном, ныть ему о своей, кажется, влюбленности. привыкли ехать всей компанией на концерты, ведь одни выступают с репом в зассаных клубах города, а другие выступают в театрах с хореографией. они все были абсолютно разными, но находили отдушину в каждом, словно это был их отдельный мирок, где нет ничего плохого. словно домик в самой глуши леса. и видимо, однажды они все потерялись в этом самом лесу. ведь прошел год. год, как их мир распался незаметно для всех. они даже не драматично поссорились, нет. просто пропали, как будто действительно потерялись.
за окном льет дождь, на дворе осень 2021 года. фото самых счастливых людей отправляется в корзину, оставаясь лишь теплым воспоминанием в холодной осени.