Нас свела судьба

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 607 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

от одноклассников к друзьям

Настройки
[от лица Шаста] сегодня, к сожалению, был понедельник. Самый ужасный день недели.. Опять вставать в школу, как же не хочется. [от лица автора] Антон встал со своей любимой кроватки и пошел в ванную, умыться. После того как Шаст умылся, он пошел заваривать себе чай, так как готовить он все ещё не научился. Время было 7:20, через 40 минут нужно быть уже в школе. Антон попил чаек, собрался и вышел из квартиры. На улице была зима, поэтому было ужасно холодно. Антон пошел на остановку, там как раз уже стоял автобус, он побежал к автобусу и к счастью успел, потому что он никогда не мог успеть, но сегодня ему повезло. А может сегодня будет его день? Будем надеяться. [от лица Шаста] бля, наконец-то я успел в этот грёбаный автобус! тут так много народу, еще и очень душно. Поскорее бы добраться до школы. [от лица автора] Сегодня у Шаста будет 8 уроков, он учится в 11 классе, ему сказали что сегодня у них будет новенький. [от лица Шаста] ох, сегодня у нас будет новенький, надеюсь он нормальный. Его зовут Арсений, очень красивое имя, может и человек хороший. [от лица автора] наконец то Антон добрался до школы, вышел и пошел в школу. Антон зашел в свой класс, сел на свое место и стал рассматривать, вдруг новенький уже пришел. Новенький и в правду был уже в классе, сидел он не далеко от Шаста [от лица Шаста] ухты, а этот Арсений очень даже красивый, возможно мы сможем с ним подружиться. [от лица автора] пока Антон думал как бы познакомиться с Поповом, уже начался урок. Антон влюблённо смотрел на Арса и улыбался, никак не мог отвести от него взгляд. И это конечно же заметил учитель. ||диалог|| Учитель-Так, Шастун! Встаньте с места. Где вы там летаете? У нас урок, вместо того чтобы летать в облаках, лучше слушайте тему урока, на ЕГЭ ведь ничего не поймёте! Антон-Угу, простите пожалуйста, такого больше не повторится.. [от лица автора] Антон сел на место и учитель продолжил свой урок. После уроков, классный руководитель пересадил всех, так совпало что Антон сидит с Арсом. [от лица Шаста] ОХ НИХУЯ СЕБЕ.. Мне реально сегодня пиздец как везет, ебать. [от лица автора] Как вы уже поняли, Антон был на седьмом небе от счастья. Арсений был не только привлекателен, но еще и умён. Арсений помогал Антону в темах, где он ничего не понимал. Они сами не заметили, как стали лучшими друзьями. Через время, а то есть через два года, Антон и Арсений были не разлей вода. Попов пригласил Шаста в кафе, Антон конечно не отказался. Встреча должна была состояться в 14:30, Попов пришел без опозданий, а вот Антон опоздал на час. Попов конечно не злился и не обижался на него, это ведь его лучший друг. ||диалог|| Арсений-ну что же, пойдем за наш столик? Антон-м? а, да-да. [от лица автора] Арсений взял Антона за руку и пошел за столик. Тоша засмущялся, а Арсений считал это вполне нормальным. Они сели за стол, взяли меню и стали заказывать. Арсений заказал кофе, а Антон пиццу и сок. ||диалог|| Антон-почему ты не закажешь роллы или бургер? Арсений-да ну, мне не нравится эта еда, она вредная. Антон-а, понятно. Арсений-мхм [от лица автора] У них все было отлично, они нашли общий язык, лучше узнали друг друга, и поговорили. Через несколько минут Антон и Арсений закончили кушать, Арсений заплатил за заказ и они пошли домой. Было уже 20:15, довольно поздно. Арсений, будет не Арсений, если не проводит Антона до подъезда. Арс так и сделал, по дороге они еще немного поговорили, им было очень интересно вместе. Вот и дошли они до подъезда Антона. ||диалог|| Антон-м, ну что же, пока? Арсений-угу, удачи, пока! Антон-мхм. [от лица автора] попрощались и разошлись. Тоша и Арс пошли домой.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)