Нежданный гость
22 сентября 2021 г., 07:46
Темноволосый парень сидел за столом и пил кофе после долгой бессонной ночи. Сын Негатива любил ночь. В это время он находит между собой и ней схожесть.
Тяжело выдохнув Луна уже хотел сделать глоток... Но его прервал звонок в дверь.
---Кого могло принести в столь раннее время?--- встав из за стола недовольно проговорил он.
Звонок так и звенел. Настырный гость. Кресент прошел к двери и открыл.
На против него стоял светловолосый, яркий парнишка. Но резко. Дверь захлопнулась перед лицом юноши.
---Я не жду гостей!--- сказал недовольный хозяин дома.
Опять настойчивый звонок. Гость не собирался уходить пока не получит своего. Но... Что он хотел?..
На этот раз открыв дверь Кресент дал возможность объяснить младшему что он тут забыл.
---Привет, братик, чем занимаешься?--- растерянно сказал блондин--- можно пройти?
Старший выполнил просьбу и отошел дав возможность пройти. И луна пошел в кухню.
---Так зачем пришел?--- сказал негатив из кухни.
Ответа не последовало.
Примечания:
Простити, я ещё не умею писать фанфики, но не все же сразу..?