Я чудовище, Дженни!
5 февраля 2022 г., 13:49
Когда Анна появилась в доме, в котором жили Лоренсы, Дженни зарыдала, бросившись Анне навстречу. Миссис Лоренс потеряла сознание, Джон обхватил сестру. Мистер Лоренс разрывался межу женой и дочерью. Уже десять раз испытания семьи и Анны были рассказанны и перерасказанны. Только как Анна сбежала ещё никто не знал. После ужина Дженни и Анна удалились в свою комнату, они теперь жили вместе. Анна села на кровать и обхватила голову руками. С минуту она сидела так, а затем она подняла на Дженни лицо с расширенными от ужаса глазами и жарко зашептала:"Дженнифер, я убила его, понимаешь! Я убила человека! Я видела его смерть, он просил пощады, но я не дала её! Я чудовище, Дженни! На свете столько заклинаний, а я выбрала самое страшное! Ещё на седьмом курсе, когда мы должны были убить паука "Авадой Кедаврой" я единственная смогла убить живое существо. Я очень этого испугалась, и поклялась этого больше никогда не делать. А теперь! Я убила его!"- с ужасом говорила Анна и с ужасом слушала её Дженни. Анна продолжала:"У него было много любовниц, он только проводил с ними некоторое время, а затем стирал память и отпускал. Он не убивал их, а я....". От нервного напряжения Анна упала на колени и расплакалась. Дженни обняла её. "Анна, мы кое-что узнали о этом Прикилсе... Девушки, которых он похищал, никогда не возвращались. Он не отпускал их, а убивал или превращал в сов и продавал. Поэтому мама упала в обморок, увидев тебя. Ведь она тебя уже мысленно похоронила". Ночь, заглянув в комнату , увидела двух рыдающих девушек, которые, обнявшись, стояли на коленях на полу.