***
1. Вару {если выбираете его выбирайте кого-то ещё, т.к я иду как по игре.. Не сможем мы пока помогать Вару :( } 2.Зонтику 3. КлеоОтвет Николь и подготовка к фестивалю
18 июля 2022 г., 15:32
Примечания:
Да-да.. Я опять пишу
П: ну конечно я пойду с тобой Николь, Зонтик конечно хороший..Но ты же моя подруга!
Н:а как же Зонтик?
П: ну и ради знакомого мне несколько дней человека бросать тебя?
Н: хехе... Ну... Да?
П: хватит нести тушь, Николь..
«на следующий день. Подготовка к фестивалю»
Pov: Пик
Я разговаривал с Клео и с Зонтиком, и погрузившись в мысли я подумал про Николь.. Глазами я обошёл весь класс и увидел Николь в углу класса за партой.. Она была грустной? Я подошёл к Николь....
Конец pov: Пик
П: Николь что-то случилось?
Н: а?.. Да нечего!.. Не переживай.... Хехе...
П: А чего тогда ты тут одна?
Н: а?.. Ну.. Просто.. Хехе
П: ну ладно.. Если что говори...ты просто выглядила такой груст...
Но кое кто перебил Пика..
В: тааак! Ребята! Всё подготовили стихи?
Кл/Н/П/З: да.
В: так вот! Скоро фестиваль! (Автор: мы уже поняли.. ХАРЕ БЛ..ой сорри ухожу)....и я подумал что будет хорошей идеей рассказать наши стихи в слух! Перед всеми сейчас!
З: а?!....
Кл: что.?!
П: ....
Н: ...хорошая идея я думаю!
В: а?.. Хаха.. Ну давайте я первым что-ли?..
«после прочтения стиха Вару(мне лень что-то писать, поэтому.. Да)»
Кл: ..
З: .. Хм..
Н: Вару!! Так прикольно!.. У тебя так всё красиво!
В: а?.. Хаха.. Николь не смущай!.. Ну так Николь будешь рассказывать сейчас?
Н: а?!.. Ну да.. Хехе..!
«после прочтения стиха Николь»
В: какой яркое стихотворение...
П: красиво Николь
Н: хех! Спасибо!
Кл: ну.. Нормально.
В: ну так давай теперь ты Клео.
Кл: а?!... Тц..а если я не хочу?!
В: Клео.. Мы репетируем рассказ стиха перед всей школой! Разве ты не хочешь рассказать его замечательно? Разве не нужен сила духа?
Кл: Тц....
Клео встала к доске и начала своё стихотворение..
Кл: ...стих называется..
«после прочтения стиха Клео»
Н: Вау-вау!! Каак мило!!!
В: и в правду..)
Пик просто угукнул, а зонтик раздумывал смысл стихотворения Клео.. Вдруг там скрытый смысл..?
Кл: а?!.. Да что милого?!
В: таак! Остались Пик и Зонтик!
Сердце Пика пропустил удар сердца и сердце бешено начало стучаться.. Да и Зонтик не отличается сейчас..
З/П: а?!..
В: так! Спокойно! Зонтик давай сперва ты?
З: а.. Н.. Ну.. Можно...
«после прочтения стиха Зонта.. Да-да.. »
Кл: *зевнула* ..
Н: какой красивый стих!
В: у тебя такой закрытый но в тоже время открытый стих.. Вроде его можно понять.. Но как будто там есть ещё какой-то смысл.. (Что.я.пишу.)
З: а?... С.. Спасибо..
В: остался ты Пик)
Вару повернулся к Пику и одарил его улыбкой (ебаать.. Ахахха)
Сердце стучалась так быстро как будто оно сейчас разорвёт всё.. Мясо.. Кости.. И выйдет наружу.. (Ой.. Что такое.. Почему мясо.. Тут должна быть милая атмосфераಥ_ಥ)
Пик прочистил горло.
П: кхм.. Да..
«да-да.. После прочтения стиха Пика.. »
Вару улыбнулся
В: у тебя что-то между Зонтика и Николь стих!
З: а?.. Д.. Да?..
Н: мне нравится Пик!!
†после всей этой ебатни(ой..) †
Пик (опять) искал Николь но её негде не было.
В: ребята подойдите сюда!
П/кл/З: а?..
В: нужно распределить обязанности! И вообще что нужно сделать..
П: но подожди, где Николь?
В: а?.. Пик она тебе не сказала?.. Охх не переживай она пошла домой..
П: домой? Почему?
В: не знаю..... Так продолжим.
Кл: какое мероприятие и без еды, а? Я возьму на себя готовку!
З: а я декорацию..
В: угу.. Пик..я думаю нам больше и нечего не нужно..... Поэтому выбери кому ты хочешь помогать. Мне, Зонтику или Клео?
Примечания:
Продолжать ли мне вообще писать?