Добро пожаловать в Литературный клуб~

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 9 370 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Ответ Николь и подготовка к фестивалю

Настройки
Примечания:
П: ну конечно я пойду с тобой Николь, Зонтик конечно хороший..Но ты же моя подруга! Н:а как же Зонтик? П: ну и ради знакомого мне несколько дней человека бросать тебя? Н: хехе... Ну... Да? П: хватит нести тушь, Николь.. «на следующий день. Подготовка к фестивалю» Pov: Пик Я разговаривал с Клео и с Зонтиком, и погрузившись в мысли я подумал про Николь.. Глазами я обошёл весь класс и увидел Николь в углу класса за партой.. Она была грустной? Я подошёл к Николь.... Конец pov: Пик П: Николь что-то случилось? Н: а?.. Да нечего!.. Не переживай.... Хехе... П: А чего тогда ты тут одна? Н: а?.. Ну.. Просто.. Хехе П: ну ладно.. Если что говори...ты просто выглядила такой груст... Но кое кто перебил Пика.. В: тааак! Ребята! Всё подготовили стихи? Кл/Н/П/З: да. В: так вот! Скоро фестиваль! (Автор: мы уже поняли.. ХАРЕ БЛ..ой сорри ухожу)....и я подумал что будет хорошей идеей рассказать наши стихи в слух! Перед всеми сейчас! З: а?!.... Кл: что.?! П: .... Н: ...хорошая идея я думаю! В: а?.. Хаха.. Ну давайте я первым что-ли?.. «после прочтения стиха Вару(мне лень что-то писать, поэтому.. Да)» Кл: .. З: .. Хм.. Н: Вару!! Так прикольно!.. У тебя так всё красиво! В: а?.. Хаха.. Николь не смущай!.. Ну так Николь будешь рассказывать сейчас? Н: а?!.. Ну да.. Хехе..! «после прочтения стиха Николь» В: какой яркое стихотворение... П: красиво Николь Н: хех! Спасибо! Кл: ну.. Нормально. В: ну так давай теперь ты Клео. Кл: а?!... Тц..а если я не хочу?! В: Клео.. Мы репетируем рассказ стиха перед всей школой! Разве ты не хочешь рассказать его замечательно? Разве не нужен сила духа? Кл: Тц.... Клео встала к доске и начала своё стихотворение.. Кл: ...стих называется.. «после прочтения стиха Клео» Н: Вау-вау!! Каак мило!!! В: и в правду..) Пик просто угукнул, а зонтик раздумывал смысл стихотворения Клео.. Вдруг там скрытый смысл..? Кл: а?!.. Да что милого?! В: таак! Остались Пик и Зонтик! Сердце Пика пропустил удар сердца и сердце бешено начало стучаться.. Да и Зонтик не отличается сейчас.. З/П: а?!.. В: так! Спокойно! Зонтик давай сперва ты? З: а.. Н.. Ну.. Можно... «после прочтения стиха Зонта.. Да-да.. » Кл: *зевнула* .. Н: какой красивый стих! В: у тебя такой закрытый но в тоже время открытый стих.. Вроде его можно понять.. Но как будто там есть ещё какой-то смысл.. (Что.я.пишу.) З: а?... С.. Спасибо.. В: остался ты Пик) Вару повернулся к Пику и одарил его улыбкой (ебаать.. Ахахха) Сердце стучалась так быстро как будто оно сейчас разорвёт всё.. Мясо.. Кости.. И выйдет наружу.. (Ой.. Что такое.. Почему мясо.. Тут должна быть милая атмосфераಥ_ಥ) Пик прочистил горло. П: кхм.. Да.. «да-да.. После прочтения стиха Пика.. » Вару улыбнулся В: у тебя что-то между Зонтика и Николь стих! З: а?.. Д.. Да?.. Н: мне нравится Пик!! †после всей этой ебатни(ой..) † Пик (опять) искал Николь но её негде не было. В: ребята подойдите сюда! П/кл/З: а?.. В: нужно распределить обязанности! И вообще что нужно сделать.. П: но подожди, где Николь? В: а?.. Пик она тебе не сказала?.. Охх не переживай она пошла домой.. П: домой? Почему? В: не знаю..... Так продолжим. Кл: какое мероприятие и без еды, а? Я возьму на себя готовку! З: а я декорацию.. В: угу.. Пик..я думаю нам больше и нечего не нужно..... Поэтому выбери кому ты хочешь помогать. Мне, Зонтику или Клео?

***

1. Вару {если выбираете его выбирайте кого-то ещё, т.к я иду как по игре.. Не сможем мы пока помогать Вару :( } 2.Зонтику 3. Клео
Примечания:
30 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)