Встретимся в следующей жизни

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 952 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
— Твою мать! Я говорил тебе что надо было по быстрее! Что ты за бездарь! Не альфа, а размазня какая-то! — пол здания закрывают уши от трехэтажного отборного мата от омеги, женщина которая проверяла их документы немного вжалась в стул, но продолжила свое дело — Да я же сказал что иду! Что за херня? — блондинестый альфа метр девяносто пять с ребенком в руках подходит к омеге и поправляет волосы зачесывая вверх — Боже, хуже бабы, ты чё там так долго, а? — омега недовольно щуриться и скрещивает руки на груди, его лисьи глаза отражают недовольство — Ну извини, сам не соизволил Чонгука в туалет перед полетом отвезти, так что теперь молчи, — шипя через стиснутые зубы проговорил альфа и отпустил ребенка на землю, маленький омежка схватился за штанину отца — Тоесть ты меня винишь теперь? ...— договорить ему не дала та же девушка — Вот ваши документы, приятного полёта, — протиснув через маленькую щель пару бумажек и три паспорта, омега выдохнула, от этой семейки веет не самым приятным Вайбом — Ну наконец то, шевели булками, — Юнги взял документы и посмотрел на сына и альфу, Чимин поднял трёхлетнего Чонгука на руки и недовольно поплелся за парнем — Боже что за семейка, мне так жалко ребёнка, какие ужасные родители — после их ухода все стали шептаться, благо их не услышала эта самая семейка, мало ли... — Возьми на колени Чонгука я поставлю портфель — Чимин отдает ребенка в руки Мина и немного отходит ставя портфель шкафчик — Чёрт Чонгук когда ты успел упасть? Почему все твои вещи в пыли? Что за ребёнок!— недовольно за шипел омега и снял кофточку с малыша оттряхивая в сторону — Самолёт вылетает, пожалуйста выключите телефоны и сядьте на свои места, приятного полёта — оповестил их пилот, и к счастью сев на свое место без приключений, Пак застегнул ремень сына и парня, самолёт благополучно вылетел из Сеула Они ещё не женаты, но имеют очень умного ребенка, Пак Чимин и Мин Юнги ещё очень молодые, альфе всего двадцать три, а омеге двадцать один, они ещё толком не семья, да и не готовы они ещё, Юнги с трудом удается смотреть за своим трехлетним сыном. Чонгук не проблемный и тихий ребёнок, который привык что родители часто ссорятся и матерятся, привык что его могут грубо вытолкнуть из комнаты, привык к тому что на него могут без причин накричать, малыш часто плачет из-за этого. К счастью отец немного по лучше смотрит за ним, Чимин осознает во что вляпался, и принимает всю ответственность, но ему одному очень сложно, одновременно работа и ребенок, и капризный будущий муж, он просто напросто не успевает за всем следить. Да, они были не опытными когда затеяли это все, да бывает он желеет что натворил эту кашу, но он ещё никогда не жалел что родился этот ребенок, он осознал что прекрасно иметь ребенка, но опять таки, лучше всё-таки когда оба родителя приняли ответственность. Пак Чимин, учитель хореограф, преподает в пристижной школе танцев в Сеуле, не без труда он смог туда попасть, теперь преподает очаровательным малышам, иногда ведёт с собой и своего малыша, и поверьте, хоть Чонгуку и три, он достаточно умный и сообразительный. Чимин может позволить немного побаловать себя и любимых, например поехать в аквапарк, ну или по магазинам, он ещё молод и гормоны бушуют, так что бедному сыну бывает не уснуть по ночам из-за шума в соседней комнате. Мин Юнги, студент музыкального факультета в центральном университете Сеула, любит ходить по барам и напиваться до единорогов в глазах, плох в домашних делах, и поверьте выпить пятидесяти градусный алкоголь и не моргнуть от этого у него получается лучше чем смотреть за ребёнком. Он не считает себя родителем, и просто напросто не может принять все это, хотя немного и пытается что-то делать по отношению к ребенку. Он не хотел вообще забеременеть, но кто же знал что у него такая хорошая матка что сразу забеременела, а удалять плод было опасно для здоровья, пришлось оставить ребенка — Блять, Юнги! Сказал же быть осторожнее! Блять, не видишь я ребенка кормлю!— буквально кричал Чимин, Юнги даже не посмотрел в его сторону полностью игнорируя все происходящее. Чимин снова недовольно зашипел держа в руках маленькую ложечку. Чонгук смотрел на родителей непонимающим и немного боязливым взглядом, обнимая в руках свою игрушку Чимми. — Чёрт, по скорей бы в эту чертову Мальту долететь, трахну его так что даже говорить не сможешь, — тихо снова зашипел Пак и коварно улыбнулся, в ложечке снова собрав немного супа альфа поднес ее к пухлым губам сына, Чонгук с удовольствием выпил. Шестнадцатии часовой полёт к счастью прошёл без происшествий, и безумная семейка наконец то приехала на свой катэдж, конечно не без происшествий, Юнги успел постебатся с водителем и кассиром в магазине близко к их временному дому. Чонгук отпустив штанину отца пошёл осматривать новую местность, в каждой комнате были большие двери и все было высокое; для маленько омежки это были большие преграды из-за которых нельзя посмотреть в окошко или залезть на кровать. На заднем плане родители опять ссорятся, но потом звуки прекращаются и слышаться какие-то непонятные звуки для малыша, значит родители опять занимаются взрослыми делами; так объяснили ему родители. Омежка с трудом поднимается на кровать и смотрит в окошко, солнышко на боковой стороне и не мешает взору, внизу красивый садик с цветочками и невысокой травкой, недалеко находится площадка, но малыш не надеется что его туда отведут так что он решает перевести тему, недалеко видны пальмы и синее море, Чонгук раньше в книжках видел фотографии, теперь вечером он увидит настоящее море! Вечер наступил быстро с учётом того что безумная семейка прилетела к четырем вечера, Чимин одевает на Чонгука светлые кремовые шортики немного выше коленочек, и лёгкую красную рубашку с лилиями, на голову обязательно панамка, и образ готов! За это время бедный ребёнок чуть не оглох от воплей Юнги из-за того что рубашка не сочитается с шортами, ладно Чонгук не привереда, его шорты поменяли на однотонные белые с какими-то цветками шорты, вот теперь все! Наконец то! — Ты не ахуел мне тут шезлонг не давать, а? Да я тебе мозги приправлю! — пока Юнги опять с кем-то стебется, а Чимин его разнимает, Чонгук немного отходит подальше от родителей, поближе к морю. Волны переливаются и блестят как алмазы, солнце светит ярко и просто прекрасно, закат прям ну очень кстати, маленький омежка завороженно смотрит на чаек летающих по всюду, вода доходит до маленьких ножек и мочит ступни из-за чего малыш хихикает и начинает топтаться, весело прыгать и танцевать под песню на заднем фоне от мини бара пляжа. Водичка плескается и немного подаёт на рубашечку, но малыш не обращает внимания весело прыгая. Вдруг Чонгук натыкается на ракушку, большую, больше чем его ладошка, и достав из песка начинает осматривать с каждой стороны, он раньше видел такую, папочка показывал картинки, и рассказывал что если приложить такую к уху, то можно услышать шум моря. Малыш заулыбался своей необычной кроличьей улыбкой, и уже хотел поднять вещичку к уху, но.. — Привет! У тебя такая красивая ракушка! — Тэхен следил за этим омежкой может минуты три, и тоже захотел посмотреть на ракушку. Чонгук вздрогнул и обернулся натыкаясь на альфочку по видимости больше него, он улыбался весело, и с интересом разглядывал штучку в его руках — У меня тоже очень много ракушек! Но я ещё не находил такую, она такая большая! Меня зовут Тэхен, идём со мной посмотрим ракушки?— Тэхен схватил за руку Чонгука и улыбаясь смотрел в глаза, долго, может секунд 10, малыш Гуки отпустил голову из-за неловкости, но все же кивнул, этот альфа не выглядит злым как другие альфы, он смотрит добро и улыбается добро, ну и у Чонгука никогда не было друзей, хочется подружиться — Меня зовут Чонгук-и, — застенчиво сказал малыш и немного сжал ручку альфы, что так нежно держала его ладошку, альфа улыбнулся и повел омегу подальше от пляжа, на чистый участок где можно рассыпать ракушки. — Смотри я эту нашел вон там, она так сияет, а эта как радуга, а эта фиолетовая, я в мультике видел что внутри нее может быть жемчужинка, хотел ее открыть, но она сильно приклеена, так что я попрошу папочку ее открыть, а эта очень похожа на твои глаза, как шоколад, — очень интересно рассказывает Тэхен показывая каждую ракушечку, рассказывает о каждой, с какими препятствиями встретился спасая их от плена песка, Чонгук все слушал и улыбался, иногда сам спрашивал про интересную ему — А, можно мне взять вон ту фиолетовую, я дам тебе свою, — Чонгук поставил на песок свою ракушку и щеночком смотрел на Тэхена, альфочка задумался, он хотел из этой ракушек хотел сделать красивое ожерелье для папы, и эту фиолетовую хотел приклеить на самый кончик, ведь его папа любит этот свет, но и эта большая такая классная, и необычная, ещё и Чонгук милый, ну ладно — Хорошо давай меняться!— Тэхен протягивает малышу ракушечку, которая немного больше его ладошки, а малыш улыбается рассматривая её, и благодаря, Тэхен улыбается и гладит по волосам омежку, почему то чувствуя что он угодил этому омеге, ему нравится, что этот малыш улыбается

~~~~~

— Вот сука! Он чё такой пидор что-ли? Трудно зделать коктейль который я хочу? Неужели Айриш бомб такой труднодоступный напиток?— Юнги пинает песок по пути до их шезлонгов, и немного храмая, вдруг замечает что не замечает своего ребенка, у ног не топчется Чонгук хотя он был буквально минуту назад. Где он? — Эй Чимин, где Чонгук? — немного опасливо говорит Юнги, Чимин сначало косится на омегу, потом делает полный оборот, и не заметив ребенка начинает паниковать — Чёрт бездарь! Почему ты за ним не смотрел! Это твоя обязанность смотреть за ним! — Юнги перешелся на мат, и уже во всю кричал на не до бойфренда который зассыковал за сына, не обращая внимания на крики, он смотрит по всем сторонам ища красную рубашечку с лилиями и сам кричит на омегу что бы тот тоже искал. Юнги что-то рычит и идёт в сторону сёрферов, вдруг ненаглядный ребенок заинтересовался этими досками. Чимин пошел по противоположной стороне к кофейне, вдруг большой пончик заинтересовал сына Юнги бродит по пляжу темнее тучи, и смотрит на все красное, ищя сына, чёрт, это он виноват, не надо было стоять у бара три часа, чёрт, кажется плакать хочется от безвылазности, у малыша даже запах ещё не образовался, его будет сложно найти, надо было смотреть за ним. Глаза по тихонько заполняются влагой, и вдруг Юнги замечает красную рубашечку с лилиями, и рядом какого то парня что держит его за руку. — Чё блять?— Юнги встряхивает слезы с глаз и разозленный подходит к сыну с зади, и притягивает его за шкирку к своим ногам — Ты чё на моего сына глаз поставил? А, мелкий кабель, отвечай!— Чонгук непонимающе смотрит на папу, и на ничего не понимающего и испуганного Тэхена, который точно такого не ожидал и даже обронил ракушку с рук — Чё теперь зассыковал да? Сыкло мелкое!— Юнги кричит почти на весь пляж, а Тэхен старается не плакать, на него почти никогда не кричат, он никогда не давал повода так на себя кричать, так что ему сейчас трудно, очень трудно

~~~~~

Сокджин лежит на шезлонге, читая книгу и полностью расслабленный не обращает внимания ни на кого. Только он и книга, и пляж, и Пуэро Рико, все что надо для счастья. Намджун приходит через пару минут с коктейлем для себя и ставит его на шезлонг, Сокджин сейчас выглядит так красиво, его рубашка не скрывает его прекрасную фигуру, тонкую талию, красивую грудь и плечи, у Намджуна кинк на красивую одежду на своем муже, а эта рубашка смотрится ну очень восхитительно, его коричневые волосы немного растрёпанные и падают на глаза, а эти шорты... — Малыш ты выглядишь сногсшибательно, — Намджун садиться на чужой шезлонг и надвисает над мужем томно смотря в глаза, опятитные губки бантики так и просят их поцеловать. Сокджин медленно поднимает взгляд и облизывает губы подзывая мужа ближе, Намджуну два раза повторять не надо. Альфа впился в губы омеги страстным поцелуем, облизывая немного засохшие бантик, целуя и кусая каждую из них, Сокджин от такого напора роняет книжку на песок и хватается за плечи мужа сводя колени вместе, Намджун ухмыляется смотря как дрожит омега, и проводит руками по талии немного сжимая, Сокджин стонет в поцелуй пытаясь что-то сказать, но конечно же ему не дают. Юркий язычок альфы плавно входит в чужой рот сразу натыкаясь на другой, и начинает свой танец уже там, облизывает десна, сплетается с языком, и надавливает на нёбо получая в подарок сдавленные стоны, — По.. медленнее.. съешь же.. — отдышавшись усмехается Джин и уже хочет продолжить такой сладкий поцелуй, который точно поведет к чему то большему, но его отвлекают крики со стороны, он сначала не обращает внимания, но потом все же оборачивается, открывая рот от шока и злости. Намджун заметив такую быструю смену настроения тоже смотрит назад, но не успевает посмотреть как его толкают на песок с такой силой что он бошкой падает на песок, омега встаёт с места и со злобной миной топает в сторону происшествия. Ахринеть, никакой альфа в армии не мог повалить генерала, а тут его валит муж, омега, на песок, даже немного обидно. Намджун наконец обернулся и увидел не самую приятную картину — Сучка чего орешь на моего сына!— Сокджин налетает с переди и толкает рукой назойливого малолетку подальше от сына, ведь тот чуть лени придавить его маленького ангелочка, — какое ты имеешь право кричать на моего сына? Как ты вообще посмел поднять на него свой голос!— Сокджин схватил за шкирку незнакомого омегу игрозно смотрел на него готовясь в любую минуту надавать люлей — Какое я имею права? Да ты какое имеете право! Твой недо альфа лез к моему сыну и уже хотел что-то сделать! Это я тут виноват? — Юнги не отставая от старшего в ответ схватился за ворот рубашки, он был конечно ниже, но это ему ни капли не мешало — Если б я не пришёл, кто знает что зделал бы эта мелочь моему сыну!— — Ему всего пять! Что у тебя за мысли? Делать нечего как к моему сыну лезть? Он бы никогда ничего не сделал бы! — омеги продолжают стебатся, а Тэхен слезливо пытается разнять папочку, он не так ожидал провести каникулы. Чонгук тоже пытается разнять папу, но только словами, вдруг если подойдёт, его побьют, он мало понимает о чём сейчас кричат взрослые, но понимает что не самое хорошее. — Твой мелкий кабель лез к Чонгуку! Старпер как ты его вообще воспитывал?— Мин громко кричит и тычет на Тэхена, с таким презрением что страшно становится всем в районе десяти метров, Сокджин от злости сжимает рубашку, и немного душит обидчика — Сучка как ты смеешь обзывать моего сына, лучше бы позаботился о своём, вон в сторонке стоит, тебя видно боится, — процедил Ким через зубы и ухмыльнулся от огня в чужих глазах. Юнги замахивается для сильного удара в челюсть этому человеку, но не успел он коснуться кожи как его кулак остановила большая ладонь, очень большая, а с зади кто-то тянет, в пелене злости ничего не видно — Что здесь происходит, — щурясь говорит глава семьи Ким держа чужой кулак в своем и все больше злясь, этот омега хотел поднять кулак на лицо его прекрасного мужа? Он точно труп — Пожалуйста извините, мы потеряли сына, а он оказывается играл с вашим, похоже Юнги удумал чего, теперь кипит, — Чимин тянет назад Мина и сажает его на песок, он все ещё зол и царапает руку альфы, но Чимину как то без разницы сейчас, надо разобраться с этой семьёй, выглядит она не как обычная. Намджун с презрением смотрит на альфу, и держит в объятьях своего омегу, который готов побежать и разорвать другого омегу в туже секунду. Он примерно понял что произошло, поэтому оборачивается что бы найти сына, Тэхен стирает слёзки и хватается за шорты отца пряча личеко за ногой. Намджун злиться, поэтому вздыхает скорее зло чем обречённо. — Ладно, идите, нам не надо проблем, мы пришли отдыхать,— Ким оборачивается и поднимает на руки сына стирая слезу, и тянет за руку мужа что б тот тоже пошел за ним, Сокджин что-то шипит и идёт в след за мужем сразу обнимая сына и что-то говоря — Фух.. думал сейчас сорвётся, — Пак вздыхает и смотрит из под чёлки на Чонгука, тот смотрит в след за семьёй Ким, и сжимает в ручках ракушку, Юнги все ещё сидит на песке и кажется читает проклятия разные, не понятно. " Храни эту ракушку, когда мы вырасти мы встретимся, и откроем ее, я зделаю из него тебе красивое украшение!" Это были последние слова Тэхена до того как пришел папа, и Чонгук запомнил их, Чонгук будет хранить эту ракушку, сколько понадобится...
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник