Встреча в парке
23 сентября 2021 г., 09:23
Переписка:
Любимый)❤️
Любимый)❤️: привет Артёмка,встретимся в парке)?
да конечно) :мой)❤️
Любимый)❤️: ну ладно,тогда пока)
Пока) :мой)❤️
Когда они встретились в парке:
Ж:Привет Артём.
А:привет Женька.
Ж:как дела?
А:норм, а у тебя?
Ж:тоже норм)
А: ладно пойдём в школу)
В школе:
Ал:привет ребята.
Е:привет.
Ян:привет.
А и Ж:привет
Артём пошёл к Насте и Диане, но Женя взял его за руку и потащил в зал. Они пошли в раздевалку и начали переодеваться но вдруг они услышали щелчок двери.... Алёна и Ева закрыли на ключ Сергея и Антона
раздевалке
С:алё откройте!!!!
А:не ори они уже ушли
С: а давай попробуем взломать дверь
А:давай
Они долго пытались взломать дверь,но ничего не получалось тут ребята устали,решили просто посидеть и порозгаваривать.Тут вдруг Антон приближается к Сергею губами... И целует его в щёку..Он покраснел и повернулся к Антону и Антон начал целовать Сергея он там в губы (короче они сосались весь урок) и под конец урока они признались друг другу в любви). Когда их открыли то Серёжа чуть ли не задушил Еву и Алёну но Антон взял его за руку и потащил в кабинет. Когда они пришли они сели и подготовились к уроку и решили пойти к Насте и Диане
Н и Д: привет
С и А: привет
Они пообщались и ребята разошлись по кабинетам у Серёжи и Антона прошли все уроки и они вместе пошли домой
С: Женя а можно к тебе?
А: да конечно)
Когда ребята пришли к Антону то они сделали все уроки и пошли смотреть ужастик. Они взяли колу и чипсы сели на диван и Антон включил ужастик по началу ни кому не было страшно но вдруг выскочил скример. Сергей закричал и прижался к груди Антона. Так он сидел целый фильм и заснул. Антон позвонил родителям Сергея и сказал что Сергей будет ночевать у него. Антон поцеловал Серёжу в губы и накрыл его одеялом и лег рядом.