Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Академия, спустя тренировки...

Настройки
Примечания:
Timeskip 1.5 years Сейчас на ветке возле академии сидит мальчик, это был Наруто Сенджу, одежда у него не изменилось, лицо стало точь в точь как у Тобирамы, разве что чуть красивее. Сенджу стал хладнокровнее после своего первого убийвства.... Flashback Наруто был один на полигоне, сейчас он тренировался сам, у его сенсеев была мисия. Все было как обычно, но тут он резко почувствовал три очага чакры которые бежали к Наруто. Выйдя на полигон, Сенджу понял что это наемники-ноунеймы. -Вот и он! Убить его!- крикнул видимо главный среди них, все послушались и достав свои катаны побежали на Наруто, сам же Сенджу достал танто которое ему подарил итачи на день рождение, и побежал на встречу наемникам, они сражались в кендзюцу, одному против троих было так себе сражаться поэтому сенджу проигрывал, ему это надоело и он отпрыгнув склал пару печатей и крикнул -мокутон:колья убийцы- под наемниками появились колья из дерева и проткнули их, они моментально умерли... End Flashback Сейчас молодой сенджу сидел на ветке дерева возле академии, сегодня было поступление в академию шиноби, ведь сенджу исполнилось 8 лет. Прошло пару минут и появился четвертый в желтой вспышке, и начал вешать лапшу на уши про волю огня, сенджу знал волю огня и держа волю огня своего деда в себе -"Пока горит огонь, я жив."- так думает Наруто. Сейчас Наруто расматривал своих однокласников, вот стоит семья Главы клана учих, вон семья хьюг, там стоит семья хокаге и т.д. После десяти минут болтовни, нас отправили по класам, я попал в клас с клановыми детьми. Зашел, сел на последнюю парту возле окна и лег. Дальше начали заходить дети, все девочки класса смотрели влюбленным взглядом на Саске. Возле Наруто сел ананасоголовый и упитаный паренек. -Привет, я Шикамару.- поздоровался Нара. -А я "хрум" чоджи.- сказал чоджи. -Ага, я Наруто.- пофигистично сказал наруто, шика и чоджи поняли что ему не интересен разговор и замолчали. После, в класс зашел чунин с прической завязаной в конский хвост и шрамом на переносице(вроде так). -Всем тихо! Я Умино Ирука, ваш учитель на следующие четыре года, люблю рамен и хороших учеников, не люблю предателей, мечта стать директором академии, цель сделать из вас достойных шиноби. Теперь я буду по очереди вызывать вас к доске а вы будете представляться так же как и я.- сказал Ирука. -Так...- Наруто его не слушал, ему было пофиг на всех(у наруто со временем начали пропадать чувства, даже боль начала притупляться) -Наруто Сенджу!- крикнул ирука, я встал и пошел к доске, все смотрели на меня с интересом. -Я Наруто Сенджу, что люблю и не люблю вас не касаеться, мечта для детей, цель... наверное стать хокаге.- сказал без емоций Наруто. -Эй ты! Хватит выпендрываться, а то я тебя закопаю жалкое отребье!- крикнул Менма(ебаный кот, как всегда. Шиза:так ты же сам это написал.) а его друзья ему потдакивали. Я просто его проигнорил и сел за свое место, это его взбесило, но он успокоился с помощью Алки. Уроки закончились и я пошел на полигон потренироваться... Timeskip 4 years Так и проходило время в академии, сенджу не выделялся и был средненьким в классе, от спарингов он отказывался, и притворялся слабаком, он хотел еще притвориться веселым дураком но он не смог улыбнуться. Статы наруто: Тайдзюцу:сильный джонин Гендзюцу: все еще полный ноль Ниндзюцу: АНБУ Кендзюцу:слабый джонин Букендзюцу:Итачи Стихии:катон,райтон,мокутон(он у него особый, выглядит так как будто подгоревший и это делает его крепче обычного),атакай-цуметай. Сейчас было распределение, экзамен на генина он уже сдал и теперь ему нужна команда. Пришел Ирука и начал говорить прощяльную речь, где он даже заплакал, я же был без эмоций. Ирука начал говорить команды и я услышал свою. -Команда номер семь:Саске Учиха,Харуно Сакура..- не договорил учитель как послышался громкий девичий визг. -Саске-кун будет моим ино-свинино!- кричала розоволосая.-Кхм.. Тишина! Дальше, Наруто Сенджу, наставник Какаши Хатаке.- сакура вместе с саске противно посмотрели в мою сторону. А я, а че я, я просто пофигистично хмыкнул. -Сидите здесь, за вами прийдут ваши сенсеи.- сказал на последок Ирука. Прошел час, остались только мы, я сидел там же где и был, сакура подкатывает к саске а тот просто смотрит в стену. Еще через час пришел сенсей, Саске вместе с Сакурой были злыми ведь она опоздала а Наруто опять же было все равно. -Пойдем-те на крышу, там познакомимся.- сказала Какаши пропав в облачке дыма. Команда из петуха,курицы и кирпича поднялись на крышу и сели перед сенсеем. -И так, давайте знакомиться, представтесь.- сказала Какаши читая книгу. -Может вы подадите пример Какаши-сенсей?- спросила Сакура. -Ок.. Я Какаши Хатаке, джонин-наставница деревни скрытой в листве, то что люблю или не люблю вас не касаеться.мечты нет, как и цели, теперь ты- она показала на Сакуру. Сакура была возмущена, ведь их наставник ничего им не сказал про себя, но быстро успокоилась. - Я Сакура Харуно, люблю.. мм..- взляд на саске-.. мечта..- опять взляд на саске- а не люблю я Наруто-Демона!- сказала Сакура. Какаши посмотрела на Саске. -Я Саске Учиха, люблю помидоры, не люблю Наруто, мечты нету а цель превзойти брата!- сказал Саске, сейчас он пристально смотрел на Какаши, она ему понравилась и он захотел получить ее. Какаши взглянула на последнего, у Наруто как всегда не было эмоций и он сидел с лицом-кирпичом. -Я Наруто Сенджу или как меня называют демон.. люблю.. нету такого, не люблю много чего, мечта вернуть эмоции а цель понять что такое любовь(он поставил цель стать хокаге на вторую планку).- сказал с пофигистичным лицом Наруто. -"Жалко его, вроде лицо не выдает эмоций а вот взгляд... Полный печали и боли."- подумала Хатаке смотря в глаза парню. -Ладно, завтра на 11 полигоне в шесть утра, и да, лучше не завтракайте.- сказала хатаке исчезнув в шуншине, Наруто сразу ушел как и Саске с Сакурой...
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)