Академия, спустя тренировки...
22 сентября 2021 г., 23:27
Примечания:
Академия.... Я ее скипну довольно быстро, не судите строго.
Timeskip 1.5 years
Сейчас на ветке возле академии сидит мальчик, это был Наруто Сенджу, одежда у него не изменилось, лицо стало точь в точь как у Тобирамы, разве что чуть красивее. Сенджу стал хладнокровнее после своего первого убийвства....
Flashback
Наруто был один на полигоне, сейчас он тренировался сам, у его сенсеев была мисия.
Все было как обычно, но тут он резко почувствовал три очага чакры которые бежали к Наруто.
Выйдя на полигон, Сенджу понял что это наемники-ноунеймы.
-Вот и он! Убить его!- крикнул видимо главный среди них, все послушались и достав свои катаны побежали на Наруто, сам же Сенджу достал танто которое ему подарил итачи на день рождение, и побежал на встречу наемникам, они сражались в кендзюцу, одному против троих было так себе сражаться поэтому сенджу проигрывал, ему это надоело и он отпрыгнув склал пару печатей и крикнул -мокутон:колья убийцы- под наемниками появились колья из дерева и проткнули их, они моментально умерли...
End Flashback
Сейчас молодой сенджу сидел на ветке дерева возле академии, сегодня было поступление в академию шиноби, ведь сенджу исполнилось 8 лет.
Прошло пару минут и появился четвертый в желтой вспышке, и начал вешать лапшу на уши про волю огня, сенджу знал волю огня и держа волю огня своего деда в себе -"Пока горит огонь, я жив."- так думает Наруто.
Сейчас Наруто расматривал своих однокласников, вот стоит семья Главы клана учих, вон семья хьюг, там стоит семья хокаге и т.д. После десяти минут болтовни, нас отправили по класам, я попал в клас с клановыми детьми.
Зашел, сел на последнюю парту возле окна и лег.
Дальше начали заходить дети, все девочки класса смотрели влюбленным взглядом на Саске. Возле Наруто сел ананасоголовый и упитаный паренек.
-Привет, я Шикамару.- поздоровался Нара.
-А я "хрум" чоджи.- сказал чоджи.
-Ага, я Наруто.- пофигистично сказал наруто, шика и чоджи поняли что ему не интересен разговор и замолчали. После, в класс зашел чунин с прической завязаной в конский хвост и шрамом на переносице(вроде так).
-Всем тихо! Я Умино Ирука, ваш учитель на следующие четыре года, люблю рамен и хороших учеников, не люблю предателей, мечта стать директором академии, цель сделать из вас достойных шиноби. Теперь я буду по очереди вызывать вас к доске а вы будете представляться так же как и я.- сказал Ирука.
-Так...- Наруто его не слушал, ему было пофиг на всех(у наруто со временем начали пропадать чувства, даже боль начала притупляться)
-Наруто Сенджу!- крикнул ирука, я встал и пошел к доске, все смотрели на меня с интересом.
-Я Наруто Сенджу, что люблю и не люблю вас не касаеться, мечта для детей, цель... наверное стать хокаге.- сказал без емоций Наруто.
-Эй ты! Хватит выпендрываться, а то я тебя закопаю жалкое отребье!- крикнул Менма(ебаный кот, как всегда. Шиза:так ты же сам это написал.) а его друзья ему потдакивали.
Я просто его проигнорил и сел за свое место, это его взбесило, но он успокоился с помощью Алки.
Уроки закончились и я пошел на полигон потренироваться...
Timeskip 4 years
Так и проходило время в академии, сенджу не выделялся и был средненьким в классе, от спарингов он отказывался, и притворялся слабаком, он хотел еще притвориться веселым дураком но он не смог улыбнуться.
Статы наруто:
Тайдзюцу:сильный джонин
Гендзюцу: все еще полный ноль
Ниндзюцу: АНБУ
Кендзюцу:слабый джонин
Букендзюцу:Итачи
Стихии:катон,райтон,мокутон(он у него особый, выглядит так как будто подгоревший и это делает его крепче обычного),атакай-цуметай.
Сейчас было распределение, экзамен на генина он уже сдал и теперь ему нужна команда.
Пришел Ирука и начал говорить прощяльную речь, где он даже заплакал, я же был без эмоций.
Ирука начал говорить команды и я услышал свою.
-Команда номер семь:Саске Учиха,Харуно Сакура..- не договорил учитель как послышался громкий девичий визг.
-Саске-кун будет моим ино-свинино!- кричала розоволосая.-Кхм.. Тишина! Дальше, Наруто Сенджу, наставник Какаши Хатаке.- сакура вместе с саске противно посмотрели в мою сторону.
А я, а че я, я просто пофигистично хмыкнул.
-Сидите здесь, за вами прийдут ваши сенсеи.- сказал на последок Ирука.
Прошел час, остались только мы, я сидел там же где и был, сакура подкатывает к саске а тот просто смотрит в стену.
Еще через час пришел сенсей, Саске вместе с Сакурой были злыми ведь она опоздала а Наруто опять же было все равно.
-Пойдем-те на крышу, там познакомимся.- сказала Какаши пропав в облачке дыма.
Команда из петуха,курицы и кирпича поднялись на крышу и сели перед сенсеем.
-И так, давайте знакомиться, представтесь.- сказала Какаши читая книгу.
-Может вы подадите пример Какаши-сенсей?- спросила Сакура.
-Ок.. Я Какаши Хатаке, джонин-наставница деревни скрытой в листве, то что люблю или не люблю вас не касаеться.мечты нет, как и цели, теперь ты- она показала на Сакуру.
Сакура была возмущена, ведь их наставник ничего им не сказал про себя, но быстро успокоилась.
- Я Сакура Харуно, люблю.. мм..- взляд на саске-.. мечта..- опять взляд на саске- а не люблю я Наруто-Демона!- сказала Сакура.
Какаши посмотрела на Саске.
-Я Саске Учиха, люблю помидоры, не люблю Наруто, мечты нету а цель превзойти брата!- сказал Саске, сейчас он пристально смотрел на Какаши, она ему понравилась и он захотел получить ее.
Какаши взглянула на последнего, у Наруто как всегда не было эмоций и он сидел с лицом-кирпичом.
-Я Наруто Сенджу или как меня называют демон.. люблю.. нету такого, не люблю много чего, мечта вернуть эмоции а цель понять что такое любовь(он поставил цель стать хокаге на вторую планку).- сказал с пофигистичным лицом Наруто.
-"Жалко его, вроде лицо не выдает эмоций а вот взгляд... Полный печали и боли."- подумала Хатаке смотря в глаза парню.
-Ладно, завтра на 11 полигоне в шесть утра, и да, лучше не завтракайте.- сказала хатаке исчезнув в шуншине, Наруто сразу ушел как и Саске с Сакурой...
Примечания:
Ухх.. В следующей части будет экзамен какаши!