Тьма Сенджу

NC-17
Завершён
127
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 39 355 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник

Затмение... Нежданные гости...

Настройки
Тем временем в Конохе. Менму нашли через год после похищения, когда его проверили то поняли что на нем не было закладок и печатей. Весь год после похищения Минато рвал и метал, Кушина же все время проводила с Алкой и тренировала ее.

***Кабинет главы "Затмения"***

Перед столом на стуле сидел силуэт человека, в комнате было так же темно как и раньше, единственое изменение это только то что горы бумаг на столе пропали. -Ты слишком много берешь на себя.- полностью спокойно и властно сказал незнакомец, звучало это не бережно, а раздраженно. -А ты слишком меня контролируешь, иди в свой 2 корпус.- прозвучал такой же спокойный и немного насмешливый голос человека сидящего на кожаном кресле за столом. -Хн, ты ведь понимаешь что ты творишь! Лорд-Л будет зол! Ты отдал этого мальчишку даже не превратив его!- зло прошипел незнакомец встав со стула, его силуэт немного осветился, тело все также не было видно, но вот светящийся риннеган было прекрасно видно. -Успокойся! Лорд ничего не узнает, уж я то над этим постараюсь.- насмешливо сказал сидящий на кресле, под конец злорадно расмеявшись. -Ррр... Ладно, если Лорд-Л ничего не узнает, то уж Джашин-сама точно все узнает! Ты ведь его знаешь! Тебе даже могилку не выклпают после смерти!- сказал обладатель риннегана. -Заткнись, Ронни, просто заткнись.- раслабленно сказал сидящий на кресле. Обладатель риннегана которого назвали Ронни нахмурился. -Ладно, тогда зачем приказал пятому експерементировать с печатями!?- снова сев на стул спросил Ронни. -А ты что предлагаешь!? Наше оружие из-за тебя смертельно болен! Ты понимаешь что если наше оружие будет не достаточно сильно Лорд-Л нас всех поубивает! - крикунл человек за столом. -Оксфорд... Как ты стал таким!? Ренго - не оружие!!! Ты даже забыл как ее зовут! У тебя уже совсем поехала крыша!- крикнул Ронни и встав вышел из кабинета, при этом сильно хлопнув дверью. -Скоро, скоро ты мне уже не будешь мешать.. Ронни....- сказал сидящий в кресле, от удара дверью об стену появился порыв ветра, с помощью него свеча смогла осветить лицо человека названого Окфордом, можно было увидеть зубы как у акулы, гадкую ухмылку и два рога...

***

Как оказалось Менма ничего не помнил с момента похищения, после проверки его сил все заметили что его показатели явно превышали старые, скорость возросла как и грубая сила, так же СЦЧ было усиленно, тренировки шли быстрее и Менма становился сильней. Сейчас в кабинете Хокаге стояли Саске и Сакура, они стали встречаться. -Ваша мисия пойти в лес под названием "Лес Монстра", нужно понять что там прейсходит, по слухам там был замечно существо у которого были крылья и лапы, после встречи с ним мало кто выживал, да и те кто выжили просто посходили с ума.- устало сказал Минато, было видно огромные мешки под глазами и потрепаный вид. -Хай!- крикнул Саске одновременно с Сакурой, за все это время они стали сильнее, Сакура стала превосходным медиком а Саске обладателем мангеке шарингана, получил он его после известия о смерти Итачи(вроде у соска не было мангеке, если это не так напишите в отзывах), он смог на должном уровне овладеть им и стать джонином как и Сакура. Появившись через 30 минут у главных ворот Конохи молодая пара отправилась в путь. Подходя к границам леса они увидели огромные деревья, лес был похожим на Лес Смерти в конохе, быстро перекусив возле границы они перешагнули за нее. Как только они переступили границу сразу почувствовалось чье то присутствие а тело на секунду как будто скрутило. -"Гендзюцу? Неужели тот монстр лишь иллюзия."- подумал Саске врубив Шаринган, он сразу снял Гендзюцу с себя и своей напарницы. -Гендзюцу было не плохим, но Шарингану не ровня.- сказал настороженно Саске. -То есть тот "Монстр" лишь иллюзия?- спросила так-же настороженно Сакура. -Незнаю.. Навер..- не договорил Саске как почувствовал чью то чакру вглубине леса. -Есть очаг чакры в глубине леса, отсюда плохо чувствую но он вроде сильный.- тихо предупредил Саске. -Тогда нужно отправиться туда и выяснить кто это.- так же тихо сказала Сакура. Саске лишь кивнул и акуратно отправился в путь, Сакура сразу увязалась за ним. Сейчас Наруто тренировал Путь Дэвы, как вдруг он почувствовал два очага чакры недалеко от границы его леса, он не обратил на это внимания и продолжил тренировку(он очень хорошо развил способности второй стадии, и сенсорику тоже), через минут 30 он почувствовал что Гендзюцу сняли и эти два очага направляються к нему. -"Хм, мое Гендзюцу сумел снять только 361, но это не он, тем более их два, да и чакра знакомая... Похожа на... Да! Это Саске и Сакура. Нужно будет их поприветствовать.."- подумал брюнет вырубая свирреган, развернувшись он хотел уже поприветствовать гостей как на него полетел огненый шар, он без проблем увернулся. -Хн, Саске, Сакура, выходите.- крикнул брюнет, перед ним тут же появились названные, но как только молодая пара подняла глаза они впали в шок. -Н-Наруто?- дрожащим голосом спросила Сакура. -Да, я.- абсолютно спокойно ответил брюнет. -Но.. Что ты делаешь в этом лесу и почему не вернулся в Коноху?- спросил успокоившись Саске. Как только Наруто хотел ответить Саске распахнул глаза и крикнул. -На Коноху напал Пейн!!- крикнул Саске.
Примечания:
127 Нравится 96 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)