Волк?Серьезно?
2 октября 2021 г., 13:51
Емкость с клубничным кремом уже красовалась в руках девушки.Она довольно ела лакомство,пока парень заваривал чай.
–Не ешь все сразу!
–Не фя ефо фатовила,не мои профлемы-с набитым ртом отмахнулась Лилия,осматривая дом Кристофера.
Увидя заячью,повешенную как декорация голову,девушка гневно посмотрела на охотника.
–Да спокойно,пожиратель крема!Это было давно..
–ладно..А ты никогда не думал завести себе там..собачку?-спросила та,надеясь пристроить волчонка.
–Нет,зачем мне она?
–Зачем то...Сможет помогать с охотой..
–Я и сам справляюсь,спасибо.
–Может все таки возьмешь собачку?
–Да не нужна мне собака,что ты заладила?
–Да так..Хочется тебе собачку отдать..Серую такую..Немного дикую..
–Волка что ли?
–Да!)
–То есть,ты держишь дома волков?Это же хищники,они могут тебя убить..
–Они еще маленькие,я смогу их приручить,вот увидишь!
–Я не собираюсь становиться добычей, спасибо..-проворчал Кристофер,передавая девушке чай.–Возьми на заметку-собачка и волк,это похожие,но разные животные!