Ловушка
22 сентября 2021 г., 14:13
Костя заходит в гей-клуб, клуб называется «Голубой огонёк». Там он выпил и познакомился с милой девушкой, её звали Ахмед Абдулович. Она предложила пойти в специальную комнату для развлечений. Она пропустила Костю вперёд и как только он зашёл, она захлопнула дверь и закрыла её на ключ.
Костя оказался в просторной комнате освещённой красным светом. На полу стояли коробки с различными приспособлениями, также они были и на стенах. В комнате на кровати сидели 6 мужчин, а рядом с плетью в руках стоял их предводитель - Иван.
Костю ждала долгая ночь…