будет не больно..

NC-17
Завершён
73
Размер:
6 страниц, 1 383 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

Утро не из самых лучших

Настройки
Примечания:
На утро Вару лежал весь спотевший и а рядом сопел Зонтик уткнувшись в его грудь.Вару решил разбудить его,подняв руку и начал гладить Зонтика по головке,Голубоволосый открыл глазки которые ещё слипались.Зонтик потянулся и отвёл взгляд на окно,за окном была дождливая погода и от этого на его личике появилась улыбка,наверное для Вару это было релаксом. В-с добрым утром солнце:3 З-и тебе) В-как спалось,что снилось?) З-отлично спалось,а что снилось незнаю.. Через пару минут пришлось вставать потому что прийдёт Куро и всех поднимет на уши чтобы они встали и все сделали.Такая артиллерия им была не по нраву ведь их заебали упрёки со стороны трефового-короля или как называет Вару "Курилки" В первую очередь Зонтик встал чуть-чуть пошатнувшись и начал заправлять кровать чтобы пойти готовить завтрак и умываться. Выйдя из комнаты он увидел как все клоны смотрят на него со странной улыбкой. З-Ребят в-вы чего,с вами все нормально??.. П-все супер^o^ К-все невьебенно Р-хаха~ все отлично) Зонтик уже заподозрил что то неладное и начал допрашивать что случилось, не услышав ответа от них он сдался и пошёл умываться.Зайдя в ванну он взял зубную щётку и надавил пасту и приступил умываться.Он думал о той ночи с Вару.После он поставил щётку в стаканчик и вышел из ванной комнаты,он шёл по длинному коридору идя в кухню.Уже виднелся свет и холодильник.Зайдя туда он сразу открыл холодос чтобы достать все что нужно и приготовить поесть,достав от туда яйца и сыр,он начал готовить.Яйца разбил и дарил их 5 минут,затем посыпались натертого сыра,выложил асе на тарелочки и позвал всех есть.По длинному коридору было слышно как все кричат и бегут чтобы наконец-то покушать,прибежали все кроме Габриэля, сидя за столом Куро как всегда решал свои кроссворды, Пик залипал в телефоне, Данте пил чай,Ромео читал журналы где нарисованы были девушки Феликс просто спокойно сидел ну а Вару приставал к Зонтика чтобы тот быстрей съел и они пошли в комнату. Зонтик не очень хотел быстро есть поэтому томил,вдруг Феликс начал лезть к Зонтику(чтобы Вару побесился) З-Ф-Феликс,ты что хочешь от меня? Ф-да так нечего,я тебя люблю Зонтик))) З-э-эм..Я тебя н-нет..*надеюсь он не обиделся* Ф-ах так?!?!??!! Феликс приблизился к лицу Зонтика и рукой приподнял подбородок Ф-Ну и кого же ты любишь,ОТВЕЧАЙ??!?! З-н-не кого.. Вдруг вмешался Вару чтобы Феля отстал от Зонтика В-да меня он любит что доебался? Ф-хаахахах,я ждал этого я так и знал что бы пидоры хппхпзпхпхпэппхахсха!! Зонтик заплакал от стыда и убежал в комнату. К-что ты наделал Феликс, тебе на жопе ровно не сиделось? Ф-с-сиделось. К-ТАК НАХУЯ НУЖНО БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ???!??? Ф-незнаю.. П-дай хуй стеклянный дураку,он им порежется,ей богу В-господи как с тобой сложно Феликс:| Веру наконец-то поднял свою волшебную жопу и пошёл в комнату где был Зонтик, увидев что он лежит на полу и захлебывается слезами он быстро подбежал к нему и начал успокаивать. З-*хнык* В-вару что тебе надо..? В-так успокойся,ну тише-тише,не накручивай себя З-мне обидно за то что ты даже не заступился В-Ты хочешь поругаться? З-Нет.. В-Так успокойся и иди в кровать, значит я буду сейчас тебя успокаивать Зонтик встал с пола и пошагал в кровать. Вару за ним и снова и снова он снял с него одежду и вставил а него.Зонтик сигнал сильнее чем в первый раз. В-хей ты чего,будто я тебя девственности лишаю З-ахх~ т-тебе не нравится?? В-все мне нравится,только громко слишком вдруг все услышат З-похуй,давай ещё сильнее Вару привысил тон толчков и в скором времени кончил.
73 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)