Ночное небо мне и в детстве нравилось

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 736 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ночь, звёзды и плачь девушки

Настройки
Примечания:
Flashbak: -Мамочка, а что это там за звезда? -Это полярная звезда. Она самая яркая на всём ночном небе. -Вааа, хочу быть как она. -Чаён, зачем тебе быть как эта звезда? Осмотри всё небо, эта звезда одинока. Вокруг неё никого нет. -Мамочка, она самая яркая на небе, а это значит, что её все знают. -Дорагая, как только ты выростишь, ты поймёшь, что лучше быть не яркой звездой в одиночестве, а быть тусклой, но иметь много близких людей. -Я люблю тебя, мамочка. -Милая, и я тебя. Flashbak end. Опять звон будильника разрушает прекрасный сон девушки, что недовольно выключает его и поднимается с кровати, направляясь в ванную. Зайдя внутрь девушка подошла к зеркалу  - Когда ты успела так измениться, Хвон Чаён? - Вопрос в пустоту. Девушка стояла в ванной комнате и не могла вспомнить, что же случилось с той самой 10-ти летней девочкой, что так любила рассматривать звёзды со своей мамой. Куда она ушла, а самое главное, когда она вернётся? Этот вопрос мучал девушку уже каторый год, а ответа так и небыло. Поведаю вам немного о Чаён: 19-ти летняя девушка, самая популярная учениться в своём университете. Учиться на 2 курсе, оценки 4-5. Близких людей нет, а впрочем они ей и не нужны, она не имеет способности доверять людям. Любой парень мечтает ею овладеть, но никому этого не доводилось сделать. Каждого отшивает, как только человек к ней подходит. Вернёмся к истории: Девушка одевает первое, что поподается под руку, а именно совершенно обычные чёрные спортивные штаны, чёрный спортивный топ, а сверху белая рубашка, которая конечно же расстёгнута. Краситься нет никакого желания, поэтому как только девушка привела волосы в порядок и взяла свой чёрный рюкзак, она тут же вышла из комнаты. Не позавтраков, девушка направилась на выход, при это натянув на ноги свои чёрные конверсы. Через 15 минут ходьбы, девушка уже была в университете. Как только она вошла, на неё сразу же посыпались взгляды. Некоторые бросали восхищённые взгляды, некоторые раздражённые (чаще всего это было девушки), а некоторым было плевать. Девушка бросила скучающий взгляд на всех и направилась в класс. Как только девушка подошла к нужной ей аудитории, к ней тут же побежал Тэхён, чем не очень то и обрадовал девушку. -Нуна, привет. -Ага, привет. - Скучающе произнесла девушка не поднимая глаза на идущего радом с ней парня. -Ты чего опять такая мрачная? -Я всегда такая, пора бы уже смириться. Если это всё, мошешь идти. -Нуна, ну подожди~. Протянул парень. - Ты слышала, что случилось с Чонгуком? - Девушка остановилась и повернулась лицом к парню. -Нет а что с ним? С беспокойством произнесла девушка, пытаясь поймать взняд парня, стоящего перед ней. -Эй, ты разве не говорила, что Чонгук, это последний, кто будит тебя волновать? С насмешкой произнёс парень. -Тэхён, не зли меня. С угрозой и волнением? Парень удивился, ведь с последней ссоры Чонгука и Чаён прошло 3 месяца. Об этой ссоре знает чуть ли не каждый ученик, ведь именно из-за того, что Чонгук изменил ей с какой-то пустышкой в ночном клубе. Слухов тогда было столько, словно какие нибудь blackpink перевелись к нам к университет, ну серьёзно. Flashbak POV:Тэхён -Эй, Гуки, мы же идём сегодня в клуб? - Засверкал глазами парень. -Не, я пас, я Чаён пообещал, что больше туда не ногой без неё. - Парень уткнулся обратно в телефон, продолжая строчить сообщение своей подруге детства, а теперь уже и девушке о том, что Тэхён тащит его в клуб, что бы она приехала и спасла его. -Ну Гуки~, ну бери её с собой? - умоляюшим тоном в голосе простонал парень. -Она же говорила, что сейчас нужно готовиться к экзаменам, ты чем её слушал вообще? -Я конечно люблю Чаён, но иногда хочется, что бы вы расстались. - Обиделся парень и стал набирать Юнги Хёна. -Эй, этого не случиться! И не надейся. Конец POV: Тэхён Через час в квартиру Чонгука ворвались остальные 5 парней, что бы вытащить мелкого из дома. Его буквально насильно потянул в машину, пока тот кричал что-то про Чаён. Когда парни прибыли на место, Гук не хотел выходить из машины, но угрозы про то, что телефон парня всё это время был у Тэхёна, и тот грозился написать Чаён о том, что её парень был на входе в ночной клуб сработали и ему пришлось войти. Семёрка широко известных парней в этом клубе прошла в vip комнату и сразу же уселись за свой столик предворительно заказав себе пару бутылок виски. К парням сразу же подошли те самые пустышки и подсели на колени буквально к каждому. Как только к Чонгуку подсела одна из таких девушек, то грубым тоном произнёс - Шуруй от сюда, крошка. - та быстро встала и в испуге удалилась из vip комнаты заметив, как Чон сжимал кулоки. - Чонгук, как можно было прогнать такую симпотичную особу? - с ухмылкой произнёс Чимин, провожая взглядом девушку, что в слезах выбежала из vip комнаты. - я не заинтересован в таких девушках уже как 3 месяца. - Без особого интереса в диалоге произнёс парень, допивая 4 стакан виски. После того, как этот парень напился вхлам, но ещё не отключился, он начал выпрашивать у Тэхёна свой телефон. Тот только, что бы мелкий отстал отдал ему телефон и продолжил целоваться с очередной девушкой. Чонгук набрал уже знакомый и такой любимый ему номер и стал ждать, пока любовь его жизни ответит ему. Спустя 7 секунд на том проводе послышался сонный голос девушки: -Чонгук? Ты страх потерял? 3 часа ночи, с хера ли ты не спишь? -Эй~ Чаёни, я так люблю тебя. - пьяным голосом произносит Чонгук. -Ты что, пьян? - с какой-то опаской в голосе произносит девушка садясь на кровать. -Нет, с чего ты взяла, я трезв, как стёклышко. - Эй, Чонгук, там Бёль пришла, не хочешь с ней развлечься? - на заднем плане кричит Хо. -Чонгук, где ты? -В клубе~ - протягивает Чон слово "клуб" - В каком именно? Ты же обещал, что не будишь ходить туда без меня! -Прости меня, Чаёни - Гук начал хныкать ей в трубке, но девушка уже сбросила вызов. POV: Чаён Айщ, и какого чёрта он опять меня обманул?! - Пронеслось в голове у девушки. Чёрт с ним, лягу спать дальше. Но волнение поступало к девушке и она уже через 10 минут сидела в такси, что направлялось в тот самый клуб. Когда она прибыла на место, то сразу пошла к vip комнате. Сначала её не пустили туда, но когда её заметил Джин и подошёл к охранникам, её тут же впустили. -Чаён, а ты чего сдесь? К Чонгуку пришла? -Да, ты не знаешь, где он? - девушка осматривалась, но не зацепилась взглядом за своего парня, решила узнать у его хёна. -Я видел, как он уходил в туалет. Пойдёшь туда? -Да, проводи меня пожалуйста. -Конечно. Джин повёл девушку к мужскому туалету и когда они уже приблизились, что из него послышались стоны какой-то девушки. Джин насторожился и перевёл взгляд на девушку, что стояла рядом с ним. У Чаён же помутнело в глазах. Она осторожно открыла дверь и войдя внутрь, стала медленно открывать кабинки, вздрагивая от каждого звука. А звуки были действительно мерзкие. Девушка лишь молилась, что бы в кобинке был не её парень, кто угодно, но не он. И вот дойдя до последней кабинки, девушка остановилась и замерла. Руки не слушались, но она всё же смогла открыть кабинку. И к несчастию для самой девушки, её подозрения подтвердились. Там действительно был он, с какой то симпотичной брюнеткой. В груди что-то закалоло, ноги стали ватными, а в глазах потемнело. Конец POV: Чаён Девушка чуть ли не упала в обморок, но Джин вовремя её поймал и закрыв глаза, вывел из туалета. Как только они вышли из клуба, Джин убрал руку с её глаз и почувствовал, что ладонь мокрая. Он конечно был пьян, но не сильно, поэтому соображать мог. Джин обнял девушку, что просто стояла и рыдала. А сам хотел быстро подбежать к мелкому и врезать так, что бы к алкоголю и на метр не подходил. Они простоял в обнимку минут 10, пока парень не отстранился и не посмотрел девушке в глаза. Когда же он это сделал, он ужаснулся её взгляду. Он был холоден и разбит. Она начала дрожать, а Джин с свою очередь снял кофту и накинув ей на плечи, опять обнял. Через 3 минуты отстранилась уже девушка и дрожащий голосом произнесла -Джин, я хочу домой. -Конечно, погоди немного, я такси вызову. Джин быстро достал телефон и позвонил в такси, и уже через 2 минуты девушка сидела на заднем сидении машины, которая направлялась к её дому. POV: Джин Я опять вошёл в клуб и двинулся в сторону vip комнаты. Войдя туда, я сразу же заметил, как девушка, сидящая на коленях у малого, кормила его с вилки, а затем нежно поцеловала. Я быстро приблизился к Чонгуку и оттолкнув девушку на диван, ударил парня так, что разбил ему губу, затем сделал это ещё раз и уже по носу. Позже взял свои вещи и направился на выход. За мной последовал Шуга и уже у выхода из клуба спроси -Ты что творишь?! С ума сошёл?! - С ума сошёл только Гук со своей любовницей! А ты не заметил?! У этого ублюдка девушка есть, что в слезах уехала на такси 5 минут назад! - Буквально кричал Джин, чем привлёк внимание почти всех присутствующих. -Ч-чего? Чаён была сдесь? Пойдём выйдем. И парни направились к выходу. После Джин рассказал всё Шуге и тот обеспокояно взглянул на друга - И ты просто её отправил домой? - Ну да, я не мог ей отказать. - Ты точно сошёл с ума! Ты же знаешь Чаён, я не удивлюсь, если она уже вены себе вскрыла! Чёрт, вызывай такси! А к чёрту, быстро в мою машину. Парни побежали к машине и уже через 5 минут подъезжали к её дому, взяв с собой ещё и Тэхёна. Конец POV: Джин POV: Чонгук Как только она завершила звонок, я стал оглядываться и заметил Чаён. Правда сегодня она выглядило иначе и не была похожа на себя, но я был уверен, что это она. Я подошёл к ней и взяв её за руку повёл свою Чаёни к мужскому туалету. Не знаю, что со мной тогда было, но я так сильно возбудился, что ждать просто не мог. И вот уже через 3 минуты я нагнул её и быстро, но нежно вошёл в неё. Я почувствовал, что что-то не так, веть ощущения были не такие, как обычно. А затем услышал, как кто-то вошёл в туалет. Через минуту наша кабинка открылась, но я не увилил кто там. Человек, что открыл кабинку, сразу же ушёл, а я к этому моменту уже почти кончил. И вот сначала кончил я, а затем помог и Чаёни. Она оделась, а я тихо прошептал - Прости меня, Чаёни, я больше не буду ходить в этот клуб. - Девушка посмотрела на меня и предложила пойти и выпить, на что я радостно согласился. Мы зашли в vip комнату и я усадив её себе на колени, налил ей в бокал вино. Чаёни очень любит вино. Я знаю это уже 3 года. В свои 16 я предлагал ей выпить всё, что угодно, но я она отказывалась и брала только вино. - Но Гук, я не хочу вино. Налей мне виски. - Я сначала удивился, но потом всё же налил. Наконец-то моя Чаёни пьёт не только вино. Через 5 минут в vip комнату влетел Джин хён и не успел я о помниться, как получил удар от него, а затем ещё один. Я сначала удивился, а потом заметил, что он оттолкнув мою Чаёни, направился к выходу, а за ним и Шуга Хён. Я в свою очередь ринулся к Чаёни, что бы узнать всё ли хорошо с ней. И что нашло на этого сумасшедшего придурка? Ко мне побежали Хосок Хён и Намджун Хён, но я сказал, что со мной всё в порядке. Конец POV: Чонгук Парни уже через 5 минут стояли и звонили в звонок двери Чаён. Она открыла и выглядила мягко говоря не очень. Лицо опухшее от слёз, глаза красные. Тэхён быстро заметил, что по руке стекала кровь и обратил внимание хёнов на это. Шуга тут выбежал в дом и достав аптечку, принялся обрабатывать порез на ладони, что сделала девушка минуты 2 назад. - Зачем вы сдесь? Вы разве не должны потдерживать своего друга? - спросила скучающем голосом девушка. Она никак не ожидала увидеть их сдесь. - Должны - ответил Тэ. - Поэтому мы и сдесь. - девушка посмотрела на Тэхёна и заплакала. Шуга обнял её, а Тэхён с Джином присел рядом с девушкой и тоже обняли её. Джин со спины, а Тэхён руками обнял Шугу, Чаён и Джина. После они просидели с девушкой ещё 2 часа, пытаясь поднять ей настроение. А когда девушка уснула, решили, что Шуга остнеться с ней, так как он вообще не пил, а Джин и Тэ отправляться по домам.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)