Ночное небо мне и в детстве нравилось

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 736 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Любовь с первого взгляда или со второго?

Настройки
        Flashbak 15 лет назад Pov: Чонгук Я сидел на площадке со своими хёнами. Я оглядываться по сторонам и заметил девочку, которую избивали 3 мальчика. Я сразу же позвал своих хёном и мы ей помогли. Потом она представилась, как Чаён и я узнал, что она старше меня. Придя домой я что и делал, как вспомнил её глаза. Я запомнил её голос, её хвост на голове и зелёные глаза. Когда на следующий день я пришёл в садик, она разговаривала с Юнги хёном и Тэхён хёном. Когда я подошёл к ним, они поздоровалась со мной и продолжили разговаривать. Хоть мы должны были быть в разных группах из-за возраста, нас определили в одну из-за того, что наши родители спонсоры детского сада и мы были в одной группе с Чаёни. Я придумал её так нызвать этой ночью. Я долго над этим думал. Чаёни, Юнги Хён и Тэхён Хён не обращали на меня внимания, поэтому я решил привлечь его своими действиями. Я дёрнул её за хвостик из-за чего получил подзатыльник от Юнги хёна и недовольный взгляд нуны. Так мы и росли. Я постоянно как то пытался привлечь её внимание, потому что она мне очень нравилась. Потом мы пошли в школу. Она была в одном классе с Хосок хёном и Намджун хёном. Но на переменах мы всё равно вместе ели, ходили по школе и гуляли во дворе школы. Когда она была в 11 классе, а я в 9. Я, Хосок Хён и Чаёни любили сбегать с уроков. Тогда уже Юнги Хён и Джин Хён выпустились из школы. Иногда Хосок Хён не сбегал и тогда мы с Чаёни гуляли вдвоём. Это были лучшие времена на меня. Мы тогда всей компанией решили, что будим поступать в одну сферу по профессии. Мы поступили в художественный Сеульский университет. Потому что нам нравилась музыкальная деятельность. Мы все занимались музыкой, включая мою Чаёни. Когда я выпустился из школы и поступил в университет, мы все были в одной группе, потому что некоторые решили подождать меня и пока не поступали, а Чаёни и Намджун Хён брали академ. Я безумно благодарен этим людям за то, что они так ценят нашу дружбу. Когда мы были на 1 курсе я решил признаться своей Чаёни в том, что она мне развиться и она ответила взаимностью. Мы встречались с ней целый год, на втором курсе вы уже знаете, что произошло. Кстати, уже на 1 курсе наша большая компания можно сказать захватила университет. Каждый про нас знал и каждый нас любил. Всё знали, что я встречаюсь с моей Чаёни, а те, кто признавался ей в любви или пялились на неё, было избиты моими людьми. Я очень ревнивый. Меня бесит, когда кто-то засматриваеться на чужое. Ведь знают, что она моя и всё равно лезут в надежде на то, что она влюбиться в них и бросит меня. Ага, бросит, как же. У нас с Чаёни любовь на всю жизнь. Я люблю её ещё с садика и я уверен, что и она меня тоже любит. Конец POV: Чонгук Flashbak end. POV: Чаён. Я выбежала из палаты и бежала в неизвестном направлении. Опять. Опять я так бегу из-за него. В который раз это происходит. И я всё никак не задохнусь! Теперь кажеться всё. Если раньше я была готова простить его из-за боли, мне было больно осознавать то, что он не рядом. То теперь кажеться он и не нуждается в моём прощении. Но зачем тогда он обнял меня? Зачем извинялся? Тупой Чонгук! Тупой! Тупой! Тупой! Как же бесит. Бесит эта наглпя улыбка Ким Соён. Бесит то, что Чонгук так тепло меня обнял при том, что у него есть невеста. Я остановилась и просто заплакала. Начался дождь. Как иронично. Прямо как в какой нибудь дораме. Только это не фильм, увы, это жизнь. Какая бы она не была, она должна продолжаться. Думала я так раньше. Но теперь мне плевать. Мне плевать на то, что со мной будит. Я просто уже устала испытывать эту боль каждый раз, как вижу его. А ведь мы в одной группе учимся. У нас общие друзья. Да и как он может всё ещё называть меня своей Чаёни при том, что у него есть эта чёртова Ким Соён?! Точнее не так. Чон Соён! Прекрасно! В Корее хоть и не принято брать фамилию мужа, но ей она подходит. Пусть катятся они к чертям! Оба! Я соскучилась по холодном лезвию, что лежит у меня под подушкой в комнате. И я побежала домой. Слёзы всё никак не перестовали идти, а лезвие облегчает эту боль. Хорошо, что я живу одна. Иначе меня бы давно уже прибили за эти безчислинные порезы и шрамы. Я взяла нож в руки и сделала маленький порез. Потом вспомнила эту довольную ухмылку этой Соён, эти объятия Чонгука и его извинения. Ту самую кабину в клубе. И сделала очень большой порез. Кровь мигом начала капать на мои белые джинсы. А мне было плевать. Вообще у меня была привычка резать себе руки если происходит что-то плохое. Эта привычка появилась, когда умерла мама. Я очень любила её, так что начала резать себя. Ребята не замечали этого, потому что резала я себе ладони, руки, а потом носила кофты с длинными руковами и перчатки без пальцев. Для меня порезы были, как наркотик, но я перестала резать себя после того, как начала свои прекрасные отношения с Чонгуком. Но так же и продолжила, когда эти отношения довольно таки болезненно закончились. Эта тупая боль приледует меня уже 3 месяца, а я так и не в силах от неё избавиться. И почему я не могу разлюбить этого ублюдка?! Он ведь с самого детства меня задирал! Но я веть именно с того момента и полюбыла его... Именно в садика началась вся эта история. А после его измены я кажеться совсем потеряла себя. Какая же я наивная и глупая Хвон Чаён. И так я уснула. С мыслями и воспоминаниями о человеке, которого хочу возненавидеть, но коготого так отчайно люблю. На утро я проснулась и кажеться заболела. Глаза красные, а лицо бледное. Страшная картина. Но в университет всё равно пойду, мне плевать, хоть умру там, зато это будит на глазах виновника моей боли. Это отличный шанс ему отомстить. Умереть на его глазах. Не удивлюсь, если на мои похороны он придёт со своей новоиспечонной невестой. Бесит. Я одела чёрную юбку, белую рубашку. Взяла чёрный шопер, обула белые конверсы. На голове просто распущенные волосы, которые мне чуть длиньше плечь. Я вышла на улицу, а там было немного прохладно. Но меня это не остановило. Голова болела и был кашель, но мне плевать. Я просто пойду в университет и сдам все свои долги. Да и к тому же не хочу, что бы ко мне приходили с лекарствами. Шуга вчера писал, что Чонгука выписали из больницы, потому что ничего серьёзного небыло. Значит он должен быть в университете. Это плохо. Я конечно хотела умереть у него на глазах, но всё же это было в качестве плана B, в сейчас я не хочу его видеть. Мне всё ещё больно смотреть на то, как он что либо делает. Я вошла в универ и посыпались привычные мне взгляды. Мне было до лампочки на всех этих букащек, что только и могут делать, как смотреть и сплетничать. Бесит. Я пошла в сторону своей аудитории и увидела его. Он остановился напротив меня, но я тут же развернулась и убежала в другую сторону. Он ничего не успел сказать, а я ничего не успела услышать. Тем лучше. Я пробежала пол университета и вошла в аудиторию черещ другой коридор. Я оглянулась по сторонам и не увидела его. Тем лучше. Но только я повернула голову обратно, как увидела, что он входит в аудиторию. Чёрт! Произнеслось у меня в голове, но я оставила непринуждённый вид и продолжила делать вид, что что-то читаю. Он подошёл ко мне, взял за руку и потащил из класса. Как бы я не сопративлялась, он был сильнее меня, поэтому я просто поддалась и направилась за ним. Пока мы шли, я осматривалась и стала замечать на себе взгляды учеников. Потом увидела, как все перешоптываюсься и материала про себя Чон Чонгука. Мы дошли до крыла, где вёлся ремонт, поэтому там никого небыло. Он остановился и повернулся ко мне. Затем положил руку на мой лоб и стал что-то проверять. -Глупая, ты зачем пришла сегодня в университет? У тебя жар. -Сама знаю, зачем ты притащил меня сюда?! - он взял меня за руку где был порез и я невольно защипела. Он посмотрел сначала на меня, а потом на руку и пришёл в шок. -Зачем ты это делаешь?! -А тебе разве не плевать на меня?! -Что? Мне никогда небыло на тебя плевать! -Да, как же. Вали и дальше трахай всех подряд, а от меня отъебись! И хватит со мной разговаривать, я уже говорила, что ненавижу тебя, Чон Чонгук! - Чонгук молча слушал меня, а потом просто прижал к себе. -Чонгук! Хватит! Отпусти меня наконец! Я не хочу тебя видеть и знать! Зачем ты спас меня в тот день в детском саду! Лучше она меня тогда избили! Хватит! - я била его по плечами и пыталась отпихнуть, но он не потдавался и терпел то, что я его била. Удары у меня были сильные, я это и сама знала. Но потом почувствовала, как он сильнее меня обнимает, после каждого удара. В конце концов я просто сдалась и расплакалась. В то время, как Чонгук просто гладил меня по голове. Потом он взял моё лицо в руки и поцеловал меня в щёку. А я воспользовалась моментом и сбежала. Я бежала и плакала. В который раз я так делаю. Позади себя я слышала, как он кричал и звал меня, но я бежала не желая останавливаться. Место на щеке, в которое он меня поцеловал, горело, а сердце бешено колатилось. Я добежала до аудитории и села на своё место. Со звонком вошёл и учитель, а следом и грустный Чонгук, но как только его взгляд упал на меня, он, кажеться, обрадовался? Я понятия не имею, но мне плевать. Я просто сидела и записывала всё, что говорил учитель. Во время пары я поворачивала голову и ловила его взгляд. Я сразу же отвернулась, но как только поворачивалась, он всё ещё смотрел на меня. Как только раздался звонок, я сразу же вскочила, начала собирать вещи и хотела уже выбежать из аудитории, но чья-то рука схватила меня за логоть и я испуганно обернулась. Но там был лишь Шуга. Я посмотрела за его спину и увидела, как Чонгук судорожно собирал вещи и смотрел на меня и Юнги. И вот он закончил и чуть ли не побежал к нам. Я не придумала ничего лучше, чем спрятаться за спину Юнги. Гук подбежал к нам и остановился, но я стояла за спиной Шуги. Как только он обходил его, я обходил его тоже, в итоге это превратилось в какие-то догонялки. -Чаён, мы можем нормально поговорить? -Нет. - Чонгук усмехнулся. -Тогда просто выслушай меня. -Нет. -Чаён. -Нет! -Айщ, Юнги помоги. -Не, тут уже без меня. -Чаён! Послушай, тогда в клубе... -Нет, я не хочу ничего слышать. Лалалалалалала - Чаён закрыла уши и начала наплевать какую-то песню. Чонгук подождал, пока я закончу, а потом резко сделал большой шаг и оказался рядом со мной. Я опешила и замолчала, а он не стал медлить и поцеловал меня. На этот раз в губы. Я стояла в шоке, а он воспользовался этим, обнял меня и отстранился. -Чаёни, выслушай меня и я не буду лезть к тебе. Я не виновен, та шалава подмешала мне что-то в виски и я думал, что она-это ты! Пожалуйста остановись и не режь себя. А про Соён... Она мне невеста, но лишь по воле отца. Я честно не виновен, пожалуйста, вернись ко мне, Соён. Мне больно уже на тебя смотреть, на твои порезы, опухшие глаза и синяки под глазами. Чаёни, если не хочешь прощать, то хотя бы забудь обо мне. Не мучай себя. Я как нибудь справлюсь, на себя мне плевать, но мне больно от осознания того, что я с тобой сделал. -Чаён всё это время стояла и слушала. Она решила, что выслушает его и сразу убежит, а лучше переедет в другой город. Но услвшанное остановило её. Она замерла не в силах пошевелиться. Чонгук чуть отстранился и посмотрел ей в глаза. Та поймала его взгляд и глаза мигом наполнились слезами, но они не скатывались по щеке, а лишь оставались в глазах. - Пожалуйста, дай мне побыть одинокой звездой. - С этими словами девушка отстранилась, забрала свои вещи и ушла. Чонгук опешил и вздрогнул. Такого холодного голоса он не слышал не разу в жизни. Чаён, что была лишь милой девочкой в его жизни стала самой настоящей лидышкой по отношению к нему. От этого чувства стало ещё больнее. Он хотел вернуть её, он готов отказаться от всего, ради неё и он обязательно это сделает.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник