Часть 2
23 сентября 2021 г., 23:15
Пик-ёптель моптель наконец кроватка родненькая
Утро 9:15 Пика разбудил будильник
Пик-сука дай поспать,кто мне будильник поставил!!!!!!
Пик выбегает из комнаты и прибегает на кухню (гонщик не легальный🤣)
Пик-кто мне будильник поставил!!!!
Куромаку-во первых доброе утро а во-вторых это поставил я,тебе на работу надо идти
Пик-всмысле?!
Куромаку-ты разве не помнишь два дня назад ты согласился работать и попросил помочь найти работу,ну вот я и нашёл
Пик-понятно а кем если не секрет
Куромаку-в ресторане официантом
Пик-форму дадут
Куромаку-да но пока что иди так,это совещание с тобой ещё Данте будет работать
Пик-ок
Через 20 минут
Пик-я ушёл
Вару-о рогатый работать пошёл
Пик-заткнись
Вару-ой ой ой как страшно
Пик-я те щя как вмажу
Данте-друг мой ты идёшь
Пик-да иду тебе повезло
Вару-всё иди давай
Пик-ну всё ах ты тварь
Пик уже замахнулся на Вару как Данте прерывает удар и берёт его за руку
Данте-всё пошли
Пик-*фига се Данте ваще оборзел*ага
Время 23:14
Пик-наконец
Данте-мда долгоже мы с бумагами разбирались,но зато устроились
Пик-да это радует
Куромаку-привет ну как прошло
Данте-всё получилось
Куромаку-ну вот и хорошо
Пик-а ты чего ещё не спишь
Куромаку-я работаю долго часов до двух ночи примерно
Пик-понятно
Утро следующего дня
На кухне
Пик-твою мать кто мне опять будильник поставил!!!!
Феликс-пик успокойся это я поставил, меня куро попросил,тебе на работу надо
Пик-а тогда ок
Феликс-а спасибо сказать не хочешь, я тебе добро сделал !
Пик-пошёл на хуй
Феликс-понятно всё с табой
Пик-так надо наверное Данте идти будить
Пик пошёл в комнату данте
Зонтик-пик привет доброе утро
Пик-*о нет опять эта тряпка*привет доброе
Пик-доброе утро Данте
Данте проснулся
Данте-доброе друг мой почему ты меня разбудил
Пик-о царя батюшку разбудили,нам на работу надо
Данте-о да точно забыл спасибо
Пик-пожалуйста
Уже в ресторане (мне лень описывать как они собирались)
Кирил-здраствуйте это вы новые работники
Данте-да это мы
Кирил-вот и хорошо меня зовут Кирил, я ваш менеджер
Пик-приятно познакомится *ага ага мечтай* я Пик а это Данте
Кирил-хм прикольные у вас имена
Пик-ага
Кирил-короче вы хотите не работать после завтра
Данте-заманчивое конечно предложение.Но чего нам это будет стоить
Кирил-короче поработайте пожалуйста ночную смену .У нас будет важный гость он заплатит нам много бабак если мы его обслужим,но это только в два часа ночи он приедет. Вы согласны
Пик-да
Кирил-хорошо предупредите своих
Данте-чуство того что твои родные в порядке самое приятное чувство
Кирил-он всегда такой?
Пик-да привыкай
Пик достал из кармана телефон и набрал куромаку
Пик-алё
Куромаку-да Пик,ты что-то хотел
Пик-да вообшем мы сегодня дома не будем ночью но зато завтра целый день дома
Куромаку-хорошо вы в ресторане ночевать будете
Пик-видимо да
Куромаку-хорошо если что на связи
Пик-ок*как же он бесит командует*
Кирил-ну чё предупредил
Пик-да а где Данте
Кирил-на кухню готовить пошёл
Пик-о нет
Кирил-что то не так
Пик-да Данте тебе ресторан может спалить
Кирил-ой бля.Проверь его пожалуйста
Пик пошёл на кухню проверять Данте и на удивление Данте хорошо готовил
Пик-Данте ты когда готовить научился
Данте-после прошлого раза когда ресторан спалил
Пик-понятно
В остальном день прошёл у них нормально Данте готовил а Пик разносил заказы
Время 23:56
На кухню заходит Пик
Пик-ну наконец последний заказ отнесён
Данте-фух я тоже устал
Кирил-ну ребята у вас есть два часа на то чтобы подготовить стол вот список я думаю вы успеете
Данте взял список и начал читать
Данте-да без проблем ещё и часа полтора отдохнём
После того как они всё приготовили
Пик-всё наконец
Они сели на двух местный диван в кухне (диван в кухне не ну просто класс👌😑🙌)
Пик-Данте ты что будешь делать
Данте-я помедитирую а ты
Пик-я спать разбуди пж когда надо будет
Данте-хорошо друг мой
Данте начал медитировать а Пик уже через 3 минуты заснул
Через 20 минут время 0:47
Пик потихоньку скатывается и ложится на плечо Данте
Данте-*что?хм прикольно Пик заснул о боже какой он милый :3*
И вот так получилось что Данте просто спокойно медитирует,а Пик спит на его плече
Примечания:
Как мило получилось :3