Как жаль что мы умрём :(

PG-13
Завершён
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 288 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Пик-ёптель моптель наконец кроватка родненькая Утро 9:15 Пика разбудил будильник Пик-сука дай поспать,кто мне будильник поставил!!!!!! Пик выбегает из комнаты и прибегает на кухню (гонщик не легальный🤣) Пик-кто мне будильник поставил!!!! Куромаку-во первых доброе утро а во-вторых это поставил я,тебе на работу надо идти Пик-всмысле?! Куромаку-ты разве не помнишь два дня назад ты согласился работать и попросил помочь найти работу,ну вот я и нашёл Пик-понятно а кем если не секрет Куромаку-в ресторане официантом Пик-форму дадут Куромаку-да но пока что иди так,это совещание с тобой ещё Данте будет работать Пик-ок Через 20 минут Пик-я ушёл Вару-о рогатый работать пошёл Пик-заткнись Вару-ой ой ой как страшно Пик-я те щя как вмажу Данте-друг мой ты идёшь Пик-да иду тебе повезло Вару-всё иди давай Пик-ну всё ах ты тварь Пик уже замахнулся на Вару как Данте прерывает удар и берёт его за руку Данте-всё пошли Пик-*фига се Данте ваще оборзел*ага Время 23:14 Пик-наконец Данте-мда долгоже мы с бумагами разбирались,но зато устроились Пик-да это радует Куромаку-привет ну как прошло Данте-всё получилось Куромаку-ну вот и хорошо Пик-а ты чего ещё не спишь Куромаку-я работаю долго часов до двух ночи примерно Пик-понятно Утро следующего дня На кухне Пик-твою мать кто мне опять будильник поставил!!!! Феликс-пик успокойся это я поставил, меня куро попросил,тебе на работу надо Пик-а тогда ок Феликс-а спасибо сказать не хочешь, я тебе добро сделал ! Пик-пошёл на хуй Феликс-понятно всё с табой Пик-так надо наверное Данте идти будить Пик пошёл в комнату данте Зонтик-пик привет доброе утро Пик-*о нет опять эта тряпка*привет доброе Пик-доброе утро Данте Данте проснулся Данте-доброе друг мой почему ты меня разбудил Пик-о царя батюшку разбудили,нам на работу надо Данте-о да точно забыл спасибо Пик-пожалуйста Уже в ресторане (мне лень описывать как они собирались) Кирил-здраствуйте это вы новые работники Данте-да это мы Кирил-вот и хорошо меня зовут Кирил, я ваш менеджер Пик-приятно познакомится *ага ага мечтай* я Пик а это Данте Кирил-хм прикольные у вас имена Пик-ага Кирил-короче вы хотите не работать после завтра Данте-заманчивое конечно предложение.Но чего нам это будет стоить Кирил-короче поработайте пожалуйста ночную смену .У нас будет важный гость он заплатит нам много бабак если мы его обслужим,но это только в два часа ночи он приедет. Вы согласны Пик-да Кирил-хорошо предупредите своих Данте-чуство того что твои родные в порядке самое приятное чувство Кирил-он всегда такой? Пик-да привыкай Пик достал из кармана телефон и набрал куромаку Пик-алё Куромаку-да Пик,ты что-то хотел Пик-да вообшем мы сегодня дома не будем ночью но зато завтра целый день дома Куромаку-хорошо вы в ресторане ночевать будете Пик-видимо да Куромаку-хорошо если что на связи Пик-ок*как же он бесит командует* Кирил-ну чё предупредил Пик-да а где Данте Кирил-на кухню готовить пошёл Пик-о нет Кирил-что то не так Пик-да Данте тебе ресторан может спалить Кирил-ой бля.Проверь его пожалуйста Пик пошёл на кухню проверять Данте и на удивление Данте хорошо готовил Пик-Данте ты когда готовить научился Данте-после прошлого раза когда ресторан спалил Пик-понятно В остальном день прошёл у них нормально Данте готовил а Пик разносил заказы Время 23:56 На кухню заходит Пик Пик-ну наконец последний заказ отнесён Данте-фух я тоже устал Кирил-ну ребята у вас есть два часа на то чтобы подготовить стол вот список я думаю вы успеете Данте взял список и начал читать Данте-да без проблем ещё и часа полтора отдохнём После того как они всё приготовили Пик-всё наконец Они сели на двух местный диван в кухне (диван в кухне не ну просто класс👌😑🙌) Пик-Данте ты что будешь делать Данте-я помедитирую а ты Пик-я спать разбуди пж когда надо будет Данте-хорошо друг мой Данте начал медитировать а Пик уже через 3 минуты заснул Через 20 минут время 0:47 Пик потихоньку скатывается и ложится на плечо Данте Данте-*что?хм прикольно Пик заснул о боже какой он милый :3* И вот так получилось что Данте просто спокойно медитирует,а Пик спит на его плече
Примечания:
43 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)