Щеночек

PG-13
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 740 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

А может так и к лучшему...

Настройки
Примечания:
Аркадий почти всю ночь не спал, думаю что скажет когда прийдёт, что расскажет во время бесседы, а самое главное как признается в любви другу. В итоге, ему удалось уснуть только к двум часам ночи. На утро, он был выжит как лимон, но воспоминание о том что сегодня он идёт к Мармоку его немного подбодрило. Аркадий встал, потянулся и пошел на кухню. Там он обнаружил Полину. - доброе утро, - сказал он садясь за стол и делаю бутерброд. - доброе. Почему так рано проснулся? - голос был достаточно холодный, не смотря на теплые отношения парня с девушкой. Хотя в последнее время, Джохан стал замечать, что Полина стала более холодна по отношению к нему. - ммм, что то случилось?... - решился спросить он уже жуя бутерброд. - да ничего! Все, я так больше не могу. Ты все время общаешься с Марином, флиртуешь с ним, ещё чего то делаешь, а на меня времени нет. Все время не обращаешь внимание! Я так больше не могу, все, мы расстаёмся! - выкрикнула Полина и ушла в комнату. Аркаша чуть не подавился едой, услышав такое заявление. Девушка вышла с сумками и в уличной одежде из комнаты. Она обулась и ушла громко хлопнув дверью. Аркадий ещё пару минут смотрел на дверь, надеясь что та ощутила и сейчас войдёт обратно. Но нет, Полина ушла и скорее всего навсегда. Аркадий доел бутерброд в одиночку, а после плюхнулся на кровать, в своей комнате. Полежав так пол часика, он вытащил телефон и набрал Марину. - Ало? Аркаш, что то случилось? - послышался голос друга. - нет все нормально, только меня Полина бросила... - хах, неудачник, - хмыкнул Мармок, но пожалел. Так как у Джохана был надтреснутый голос, - эй? Все наладится обещаю. Ты только не расстраивайся так из за девушки. Они такие, некоторые нормальный, другие продажные... Аркадий не стал говорить Марину, из за чего Полина его действительно бросила. Последующий час, Джохан слушал голос Марина, который рассказывал о играх, новых обновлениях, о Ютубе и тому подобное. "Деприсивному пиздюку" удалось успокоиться и даже немного развеселиться. - ну что? Завтра тогда приходишь? - спросил уже под конец болтавни Марин. - да, кстати, а Марина опять куда то уехала? - да, и забрала с собой пиявку, ну что ж жду, пакеда. Звонок оборвался. Аркаша усмехнулся, как старший называл сына и перевернулся на другой бок. Теперь ему казалось что все иначе. Полина вовремя бросила его, а значит теперь он холостяк, но не надолго. По словам Марина, его жена стала часто куда то пропадать. Аркадий конечно не желает не желает зла Марине и Мармоку, но она в его планы точно не вписывались. Так вот, если она вскором времени уйдет, то путь к сердцу Марина ни чем не будет загорожен. Не заметив как прошло время, Аркаша опомнился под вечер. Голодный желудок дал о себе знать, и парень пошел на кухню. Порывшись в ящиках, он взял от туда доширак и поставил чайник. Пока его ужин заваривался, Аркадий решил посмотреть то, что пока ещё не делал. Он забил в поисковик: «Шип Мармока/Джохана 18+». Проводя время за неприличном занятии, парень забыл про еду. Опомнившись он открыл доширак и быстро съев его пошел в кровать Укрывшись одеялом, он забил другие параметры поиска: «фанфики Мармок/Джохан».Спустя два часа, он понял, что в штанах уже давно стало тесно. Он выключил телефон и лег спать. Ночью ему приснилось, как будто они с Марином уже давно вместе и часто лежат на кровати, просто обнимаясь или целуясь. На утро Аркаша пожалел, что проснулся ведь, сон был куда лучше реальности. Встав, почистив зубы и съев яблоко, он стал одеваться. Одев синее худи поверх майки, и серые штаны, он взял телефон с ключами и вышел из квартиры. Целый час идя по грязи, он уже успел пожалеть что не пришел к Марину вчера. Но вот, долгожданная дверь подъезда. Аркадий позвонил в домофон. Трубку взяли и сразу положили, впуская гостя. Джохан входя в подъезд, немного удивился этому, но поспешил на вверх. Вздохнув, он позвонил в дверь. Та открылась и кто грубо взял Аркашу за грудки и втащил внутрь. Аркадий даже не успел возмутиться, рот ему закрыли таким же грубым поцелуем. Аркадий закрыл глаза. В животе пархали бабочки, и он вот вот мог взлететь на небо от счастья. - как же долго ты заставил меня терпеть, педрила, - прошипел сквозь поцелуй Мармок. Джохан не слушал того, он взял лицо Марина и углубил поцелуй. Спустя немного времени, им пришлось разорвать поцелуй, из за нехватки воздуха. Тяжело дыша, Марин взял на руки младшего и понес в спальню. Там он повалил его на кровать и навис сверху, опять впился в губы Аркаши. Тот забрался руками под футболку друга и стал блуждать ими по мышцам и рёбрам друга. Мармок разорвал поцелуй, из за чего Аркадий жалобно заскулил. - хах, ты как щеночек, - улыбнулся старший и стянул с покрасневшего друга худи. Стал оглаживать тело, иногда специально задевая затвердевшие соски. Аркадий стонал в губы Марину и иногда оставлял мокрые поцелуи на его шее. Когда руки старшего спустились к резинке штанов, Аркаша перехватил руку друга и взглянул тому в глаза. - не надо. Не сегодня, - сказал он. - но... - разочерованно пролепетал Марин, но его губы накрыли губы младшего. Мармок обхватил лицо парня руками и углубил поцелуй. Спустя пару минут, они оба лежали на кровати. Марин прижался и обвил руками Джохана положив свой подбородок на голову ему. Парень лишь ответил на объятия и стал наслаждаться сердцебиением у его уха, и дыханием над его головой. - Марин... - да? - улыбнулся тот. - а как же твоя жена и ребенок? - не бойся, я их не брошу в нищете, но про тебя молчать я буду не долго. - уверен? - я все улажу Аркадий улыбнулся и заснул в объятиях старшего.
Примечания:
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)