А я верил...
26 сентября 2021 г., 13:53
-ОСТОРОЖНО! МНОГО СТЕКЛА! —
Вот и настал выпускной.
Пик сидел и смотрел как другие веселяться, но пику было не до этого, он не видел куро два дня.
Вот и пришли Вика и маку.
Пик опешил.
-М-да. теперь она дошла и до него.
Куро увидел Пика и подошел к нему. В это время вика была с ромео.
-Привет)
-Мм.
-Ты обиделся?
-На больных не обижаються.
Пробормотал пик.
Куро услышал это но проигнорил.
Вика схватила куро за руку и обняла.
Пик не выдержал и толкнул её.
-ПИК ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ?
Крикнул куро, на что рогатый его поцеловал.
Куро Его ударил и направился домой. Т.К была ночь было темно (Логика👌)
Куро не заметил что впереди него была машина. Пик вышел на улицу и заметил её.
-КУРО БЛЯТЬ!
Пик от-толкнул куро с дороги и сам тоже ушел
-Пик?
-Нет, тётя мотя.
-Ну да. Пик —ты сле.
В пика прилетел камень.
Это была Вика.
(КАМ ТОТЫ МОТЫ)
Куро поцеловал пика.