Часть 19
27 октября 2021 г., 17:27
Примечания:
Вот и частьприятного чтения
Вечером, Гаара как и договорился с Наруто пришел к нему домой. Они поздоровались и Наруто пригласил его к себе в комнату. А там на полу был круг из чернил, а в круге были символы ветера, огня, воды, земли и молнии.
— Гаара, эта печать называется печать пяти элементов, и она легко сдержит однохвостого, ключ от нее будет пока что у меня. Когда вы подружитесь, ты придешь ко мне и я отдам тебе ключ, что-бы ты полностью мог получить силу однохвостого.
— хорошо, сказал Гаара и сел в позе лотоса на центр круга.
И Наруто начал проводить ритуал перезапечатывания однохвостого.
Ритуал продлился 2.5 часа и Наруто потратил на него 2/3 своей чакры.
— спасибо тебе Наруто, я спустился в подсознание и увидел как однохвостому стало приятнее находиться в «клетке»
печать не была ржавой, песок был теплым, а не ледяным. Сам Шукаку находился на островке из песка, а вокруг этого была вода, Шукаку был в ошейнике и спал у дерева.
— как я могу поблагодарить тебя, Наруто?
— подружись с ним. Сказал Наруто и проводил Гаару к выходу.
— я обязательно подружись с ним. Сказал он и вышел.
На след утро.
Наруто проснулся от стука в дверь, он подошёл к ней, открыл ее и там показался АНБУ.
— Наруто-сан, вас вызывает Хокаге.
— Хорошо, буду через 20 минут.
И АНБУ испарился.
Наруто вошёл в кабинет и увидел там Какаши, Гая и Сакуру —вызывали Хокаге-сама?
-Да, вызывала.
Сегодня вас ждёт миссия SS+ ранга.
— понятно, какова задача миссии?
— сегодня ты, Какаши, Гай и Сакура отправляетесь вычислять истинного лидера акатцуки. До меня дошли вести, что Пейн был пешкой, а настоящий лидер сейчас на их базе. Вот координаты. В бой вступать если вас заметят. Командир группы Какаши.
(Все)
— Хай Хокаге-сама!
Они собрались возле ворот через 40 минут, и направились в северо-западном направлении в сторону базы противника.
Уже на месте Наруто вошёл в режим лиса и начал сканировать чакру.
— Наруто что там? -спросил Какаши
— 5 человек внутри с большим количеством чакры.
Они все превосходят джонинов.
Так же есть одному который превосходит ккаге по кол во чакры. Чуть чуть не дотягивает по объемам меня.
— и так всем быть начеку, если кого-то заметят, нам придется драться с ними.
(Все)
— хай.
Они пробрались в их базу и увидели там статую Пейна.
-это типо в память о «боге»?
Спросил Наруто.
— скорее всего, и нам выгодно что она стоит так. Идите за мной.
Сказал Какаши и начал бежать по статуе. (Статуя была метров 16-17)
Они засели на голове статуи Пейна и начали слушать: (у акацке в это время было собрание)
Тоби: и так я объявляю собрание открытым.
Сегодня мы все собрались что бы воплотить наш план в действие.
Сегодня все мы пойдем на облако чтобы заполучить джинчурики 8-ми хвостого.
Если мы его получим то для нашего плана останется однохвостый и девятихвостый.
Хидан: Ебать ты придумал конечно, я сам лично учебу его и принесу в жертву Джашину-саме!
Какудзу: Я лучше принесу его тело и продам на рынке после извлечения восьмихвочтого.
Тоби: замолчите, через 7 часов мы пойдем на облако.
Наруто услышав это быстро сказал Какаши что бы мы валили и предупредили облако.
Какаши отдал приказ возвращаться в лист. Но Наруто сказал что это будет медленно и создал клонов. Они положили руки на плечи товарищей и телепортировался в Коноху.
— и давно у тебя тут печать стоит?
— как только мы начали отходить от деревни. Сказал Наруто, и они пошли докладывать все Хокаге.
Примечания:
След часть завтра.