Узумаки-Учиха Наруто

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 12 531 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Вечером, Гаара как и договорился с Наруто пришел к нему домой. Они поздоровались и Наруто пригласил его к себе в комнату. А там на полу был круг из чернил, а в круге были символы ветера, огня, воды, земли и молнии. — Гаара, эта печать называется печать пяти элементов, и она легко сдержит однохвостого, ключ от нее будет пока что у меня. Когда вы подружитесь, ты придешь ко мне и я отдам тебе ключ, что-бы ты полностью мог получить силу однохвостого. — хорошо, сказал Гаара и сел в позе лотоса на центр круга. И Наруто начал проводить ритуал перезапечатывания однохвостого. Ритуал продлился 2.5 часа и Наруто потратил на него 2/3 своей чакры. — спасибо тебе Наруто, я спустился в подсознание и увидел как однохвостому стало приятнее находиться в «клетке» печать не была ржавой, песок был теплым, а не ледяным. Сам Шукаку находился на островке из песка, а вокруг этого была вода, Шукаку был в ошейнике и спал у дерева. — как я могу поблагодарить тебя, Наруто? — подружись с ним. Сказал Наруто и проводил Гаару к выходу. — я обязательно подружись с ним. Сказал он и вышел. На след утро. Наруто проснулся от стука в дверь, он подошёл к ней, открыл ее и там показался АНБУ. — Наруто-сан, вас вызывает Хокаге. — Хорошо, буду через 20 минут. И АНБУ испарился. Наруто вошёл в кабинет и увидел там Какаши, Гая и Сакуру —вызывали Хокаге-сама? -Да, вызывала. Сегодня вас ждёт миссия SS+ ранга. — понятно, какова задача миссии? — сегодня ты, Какаши, Гай и Сакура отправляетесь вычислять истинного лидера акатцуки. До меня дошли вести, что Пейн был пешкой, а настоящий лидер сейчас на их базе. Вот координаты. В бой вступать если вас заметят. Командир группы Какаши. (Все) — Хай Хокаге-сама! Они собрались возле ворот через 40 минут, и направились в северо-западном направлении в сторону базы противника. Уже на месте Наруто вошёл в режим лиса и начал сканировать чакру. — Наруто что там? -спросил Какаши — 5 человек внутри с большим количеством чакры. Они все превосходят джонинов. Так же есть одному который превосходит ккаге по кол во чакры. Чуть чуть не дотягивает по объемам меня. — и так всем быть начеку, если кого-то заметят, нам придется драться с ними. (Все) — хай. Они пробрались в их базу и увидели там статую Пейна. -это типо в память о «боге»? Спросил Наруто. — скорее всего, и нам выгодно что она стоит так. Идите за мной. Сказал Какаши и начал бежать по статуе. (Статуя была метров 16-17) Они засели на голове статуи Пейна и начали слушать: (у акацке в это время было собрание) Тоби: и так я объявляю собрание открытым. Сегодня мы все собрались что бы воплотить наш план в действие. Сегодня все мы пойдем на облако чтобы заполучить джинчурики 8-ми хвостого. Если мы его получим то для нашего плана останется однохвостый и девятихвостый. Хидан: Ебать ты придумал конечно, я сам лично учебу его и принесу в жертву Джашину-саме! Какудзу: Я лучше принесу его тело и продам на рынке после извлечения восьмихвочтого. Тоби: замолчите, через 7 часов мы пойдем на облако. Наруто услышав это быстро сказал Какаши что бы мы валили и предупредили облако. Какаши отдал приказ возвращаться в лист. Но Наруто сказал что это будет медленно и создал клонов. Они положили руки на плечи товарищей и телепортировался в Коноху. — и давно у тебя тут печать стоит? — как только мы начали отходить от деревни. Сказал Наруто, и они пошли докладывать все Хокаге.
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник