Хочу тебя во все дыры!

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 820 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Темноволосый парень в очках стоял у кабинета информатики. Совсем скоро, к нему должен был подойти его друг Андрей. Тимофей пытался выследить из толпы учеников своего друга, но это получалось не очень. Вдруг, к нему подошел его бывший одноклассник Пётр. Рябинин перевелся в класс под другой буквой, но прошлые одноклассники частенько болтают с Тимофеем на переменах. Голубев пожимает руку, протянутую парнем в очках, и подзывает ещё одного друга. Егора. Темно-рыжеволосый парень подбежал к тому, снимая очки Тимофея, и надевая другие. Розовые. Весь мир перед глазами Рябина стал как раз розовым, где то темнее, где то светлее... -Ну ты посмотри, какой красвачик! - любуюясь Тимофеем, произнес Голубев -Ахахах, хочу тебя во все дыры! -Чего?! - Рябинин снимает очки, подозрительно поглядывая на Корниевца, забирая у того свои очки. -Да ладно тебе, шучу же я, ахахах! -То есть, его ты хочешь, а меня нет? Ну ты посмотри, какой же я сексуальный! И волосы прекрасные, как у девушек, и высокий я... -Ой, ну и тебя я тоже хочу -Надо будет сказать Кате, что бы она фанфик про вас написала... -Той самой? -Да. Она с этим прекрасно справиться! -Ахахах, когда допишет, пусть даст почитать! Тут то и подоспел запыхавшийся Андрей. Почти через секунду, как парень извинился, прозвенел звонок, и Петр с Егором, попрощавшись с теми двумя, убежали к своему классу. -Так и сказал, хочу тебя во все дыры! - цитируя Егора, Тимофей собирал рюкзак. -Ахахах, ну вот точно геи, я тебе гарантирую! Думаешь, почему они так часто друг к другу в гости ходят? -Ой ну тебя... Не переношу геев - Рябинин наконец расправился с рюкзаком, что никак не хотел подаваться, и бросив что то на подобии "пока" Андрею, вышел из класса, и слился с толпой учеников. -Хочешь значит ты меня, да? - ехидно улыбаясь спрашивал Петя застёгивая куртку. -Хочу! -Но ты будешь снизу! -А с чего бы? -Ну... - Голубев наклоняется и берёт за подбородок Егора, заставляя его посмотреть на парня - Я выше, я старше... Вот по этому то ты и пассив.. -Ты от куда знаешь все эти понятия? Я думал, что у нас только девки такой херней страдают. -А вот знаю... От куда - не скажу - парень отпустил рыжеволосого, и вновь встал прямо. -Ой, больно надо... - обиженно произнес Егорка. Парни вышли из раздевалки, а вскоре покинули само здание этой ненавистной школы. -Ну чё, сегодня ко мне? - Голубев поправил свои длинные, для парней волосы, и убрал руки в карманы. -Ну... Давай к тебе... -У меня дома никого... -Че, хочешь sex for homework (секс за домашнее задание)? -Ахах, а чё бы нет? -Ну... -Че, застеснялся наш пассивчик? -Да иди ты! - Корниевц слегка толкнул друга в плечо. А ведь реально, Егор был не против этого секса. Как раз, никого не будет, кроме них... Рыжеволосый, будь бы он в каком нибудь аниме, покраснел. Но, к сожалению, щеки стали красными только из за наступающих холодов. Нижний Новгород хоть и не Питер, а котором уже сейчас 4 градуса, но уже по тихоньку становилось холоднее. Петр вел своего друга к себе, хоть тот и знал дорогу к дому Голубева наизусть, и даже несколько маршрутов. Дружили эти двоя буквально с пелёнок, вот по этому то так хорошо друг про друга знают. Или, все же не знают? У Пети не было секретов от Егора, в отличии от последнего. Он только недавно понял, что влюбился в своего друга. Тупо. Очень тупо. Хоть у второго подростка не было девушки, Корниевц боялся признаться. Если он потеряет Голубева... Даже думать страшно, сколько слез будет пролито в этот день. По этому то, рыжеволосый молчал. Может, сегодня? Или завтра? Или на следующей неделе? Пока Егор думал, они не заметил, что они уже подошли к подъезду. Вот Петр открывает дверь, и говорит: -Пассивы вперёд! -Ой ой... Голубев зашёл после "пассива". Пару минут, и они уже были на 9 этаже, около 48 квартиры. Петя открывает дверь, и приглашает в помещение друга. -Я заебался... Сколько там ещё номеров? -Много, Егорик, много... -Сколько именно? - не унимался рыжик, падая на плечо Голубева. Он реально устал. Заданий было куча, и все сложные. Конечно, лицей то математический... -Ннн... Пять -ПЯТЬ? -Да успокойся ты, щас с ГДЗ сгоняем, раз ты так устал.. -Надо было ещё сразу... -Нет, иначе бы ничего у нас в голове не осталось - словно учитель, длинноволосый парень ответил ноющему другу, приобримая его одной рукой. -Мхееее... Давай сначала отдохнееем? -Как? -Ну как нибудь! Хватит таким быть, Петя! - Егор отпрянул от друга, недовольно смотря ему прямо в глаза. -Каким таким? - Голубев изогнул бровь и ухмыльнулся, откидываясь на спинку крутящегося кресла. "Эта улыбка... Боже, зачем? Он меня заводит что ли специально?!" -А... Ну, таким! Таким... -Ну, давай, каким? -Равнодушным -Равнодушным? Да ладно тебе.. -Не да ладно! -Хорошо, какой тип отдыха тебя интересует? -Помнишь, ты говорил, что не против.. -Помню -Давай? -Ты прикалываешься? Всё. Это конец. Он точно натурал. Все те шуточки... Были скорее всего реально шуточками. Никакой серьезности. Егор во френдзоне. -Да, прикалываюсь, ахахах, а ты повелся! Рыжик выдавил кривую улыбку. Ужасно обидно. Что ж... Он продолжит его любить, не смотря на взаимность. Отвергнет - пускай так. -Ну ладно... Пойдем тогда что ли чайку бахнем? -Пойдем...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник