Часть 1
22 сентября 2021 г., 21:36
Темноволосый парень в очках стоял у кабинета информатики. Совсем скоро, к нему должен был подойти его друг Андрей. Тимофей пытался выследить из толпы учеников своего друга, но это получалось не очень. Вдруг, к нему подошел его бывший одноклассник Пётр. Рябинин перевелся в класс под другой буквой, но прошлые одноклассники частенько болтают с Тимофеем на переменах. Голубев пожимает руку, протянутую парнем в очках, и подзывает ещё одного друга. Егора. Темно-рыжеволосый парень подбежал к тому, снимая очки Тимофея, и надевая другие. Розовые. Весь мир перед глазами Рябина стал как раз розовым, где то темнее, где то светлее...
-Ну ты посмотри, какой красвачик! - любуюясь Тимофеем, произнес Голубев
-Ахахах, хочу тебя во все дыры!
-Чего?! - Рябинин снимает очки, подозрительно поглядывая на Корниевца, забирая у того свои очки.
-Да ладно тебе, шучу же я, ахахах!
-То есть, его ты хочешь, а меня нет? Ну ты посмотри, какой же я сексуальный! И волосы прекрасные, как у девушек, и высокий я...
-Ой, ну и тебя я тоже хочу
-Надо будет сказать Кате, что бы она фанфик про вас написала...
-Той самой?
-Да. Она с этим прекрасно справиться!
-Ахахах, когда допишет, пусть даст почитать!
Тут то и подоспел запыхавшийся Андрей. Почти через секунду, как парень извинился, прозвенел звонок, и Петр с Егором, попрощавшись с теми двумя, убежали к своему классу.
-Так и сказал, хочу тебя во все дыры! - цитируя Егора, Тимофей собирал рюкзак.
-Ахахах, ну вот точно геи, я тебе гарантирую! Думаешь, почему они так часто друг к другу в гости ходят?
-Ой ну тебя... Не переношу геев - Рябинин наконец расправился с рюкзаком, что никак не хотел подаваться, и бросив что то на подобии "пока" Андрею, вышел из класса, и слился с толпой учеников.
-Хочешь значит ты меня, да? - ехидно улыбаясь спрашивал Петя застёгивая куртку.
-Хочу!
-Но ты будешь снизу!
-А с чего бы?
-Ну... - Голубев наклоняется и берёт за подбородок Егора, заставляя его посмотреть на парня - Я выше, я старше... Вот по этому то ты и пассив..
-Ты от куда знаешь все эти понятия? Я думал, что у нас только девки такой херней страдают.
-А вот знаю... От куда - не скажу - парень отпустил рыжеволосого, и вновь встал прямо.
-Ой, больно надо... - обиженно произнес Егорка.
Парни вышли из раздевалки, а вскоре покинули само здание этой ненавистной школы.
-Ну чё, сегодня ко мне? - Голубев поправил свои длинные, для парней волосы, и убрал руки в карманы.
-Ну... Давай к тебе...
-У меня дома никого...
-Че, хочешь sex for homework (секс за домашнее задание)?
-Ахах, а чё бы нет?
-Ну...
-Че, застеснялся наш пассивчик?
-Да иди ты! - Корниевц слегка толкнул друга в плечо. А ведь реально, Егор был не против этого секса. Как раз, никого не будет, кроме них... Рыжеволосый, будь бы он в каком нибудь аниме, покраснел. Но, к сожалению, щеки стали красными только из за наступающих холодов. Нижний Новгород хоть и не Питер, а котором уже сейчас 4 градуса, но уже по тихоньку становилось холоднее. Петр вел своего друга к себе, хоть тот и знал дорогу к дому Голубева наизусть, и даже несколько маршрутов. Дружили эти двоя буквально с пелёнок, вот по этому то так хорошо друг про друга знают. Или, все же не знают? У Пети не было секретов от Егора, в отличии от последнего. Он только недавно понял, что влюбился в своего друга. Тупо. Очень тупо. Хоть у второго подростка не было девушки, Корниевц боялся признаться. Если он потеряет Голубева... Даже думать страшно, сколько слез будет пролито в этот день. По этому то, рыжеволосый молчал. Может, сегодня? Или завтра? Или на следующей неделе? Пока Егор думал, они не заметил, что они уже подошли к подъезду. Вот Петр открывает дверь, и говорит:
-Пассивы вперёд!
-Ой ой...
Голубев зашёл после "пассива". Пару минут, и они уже были на 9 этаже, около 48 квартиры. Петя открывает дверь, и приглашает в помещение друга.
-Я заебался... Сколько там ещё номеров?
-Много, Егорик, много...
-Сколько именно? - не унимался рыжик, падая на плечо Голубева. Он реально устал. Заданий было куча, и все сложные. Конечно, лицей то математический...
-Ннн... Пять
-ПЯТЬ?
-Да успокойся ты, щас с ГДЗ сгоняем, раз ты так устал..
-Надо было ещё сразу...
-Нет, иначе бы ничего у нас в голове не осталось - словно учитель, длинноволосый парень ответил ноющему другу, приобримая его одной рукой.
-Мхееее... Давай сначала отдохнееем?
-Как?
-Ну как нибудь! Хватит таким быть, Петя! - Егор отпрянул от друга, недовольно смотря ему прямо в глаза.
-Каким таким? - Голубев изогнул бровь и ухмыльнулся, откидываясь на спинку крутящегося кресла.
"Эта улыбка... Боже, зачем? Он меня заводит что ли специально?!"
-А... Ну, таким! Таким...
-Ну, давай, каким?
-Равнодушным
-Равнодушным? Да ладно тебе..
-Не да ладно!
-Хорошо, какой тип отдыха тебя интересует?
-Помнишь, ты говорил, что не против..
-Помню
-Давай?
-Ты прикалываешься?
Всё. Это конец. Он точно натурал. Все те шуточки... Были скорее всего реально шуточками. Никакой серьезности. Егор во френдзоне.
-Да, прикалываюсь, ахахах, а ты повелся!
Рыжик выдавил кривую улыбку. Ужасно обидно. Что ж... Он продолжит его любить, не смотря на взаимность. Отвергнет - пускай так.
-Ну ладно... Пойдем тогда что ли чайку бахнем?
-Пойдем...
Примечания:
Так... Часть короткая, но думаю, интересная. Тимох, если хочешь, покажи этот фанфик им, особенно еблю, что скоро будет)))). Вторую часть постараюсь выложить завтра!