Судьбаносная встреча

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 758 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Прогулка.

Настройки
Вчера я повстречала человека, с которым потом и познакомилась. Сегодня мы договорились о встрече, мы будем гулять вместе и узнавать друг друга лучше. Мы договорились встретиться сегодня в том же парке, где и столкнулись, в 18.00. -Так уже 14. 00 а я ничего не делала по дому + мне уже скоро собираться на встречу с Валерой. Блиииин, я мало чего успею сделать за это время. Надо поторопиться! За 2.5 часа я успела помыть полы, убраться в комнате, помыть посуду и приготовить ужин. Нуу в принципе нормально успела. - Ещё один блин, мне нужно сходить в магазин, чтобы купить продукты на завтра. А мне уже пора собираться, я же не хочу опоздать! Ладно, тогда я наверное пока соберусь, а по пути домой заскачу в магазин. Пока я собралась, до нашей встречи осталось всего 40 мин! Ладно, пора идти! Выйдя из дома я побежала на место встречи. Почти дойдя до места встречи , я увидела Валеру, сидящего на лавочке и ждущего меня. Мне оставалось немного до той лавочки и я решила добежать до неё, с радостным ,,Привет,, я побежала в сторону Валеры. Он оглянулся, встал с лавочки и пошёл мне на встречу. Как только я почти добежала до него, мне под ногами попался камень и я споткнувшись упала носом об осфальт. Валера тут же перепугался и бросился поднимать меня с земли. - Ах, что случилось, из-за чего ты упала? - *Хнык*, я споткнулась о камень *хнык* - Не плачь, я сейчас же отведу тебя к себе домой, умою и обработаю другие раны, помимо носа. -*Хнык*, хорошо*хнык* Валера неожиданно поднял меня на руки и начал нести до своего дома. Это было очень смущающе поэтому я старалась не смотреть на него. Когда мы пришли к нему домой, он повел меня в ванную и я умылась, а потом мы пошли к нему в комнату и он достал аптечку. Он взял оттуда перекись и вату. После, вставил мне две ватки в ноздри и начал обрабатывать мои раны. - Щипит *хнык, хнык* - Потерпи, зато раны будут чистыми. После обработки, он наклеил пластыри на раны. - Спасибо что помог мне, если бы не ты... - не успела я закончить фразу, как меня перебил Валера - Ну что принцесса, которую таскают на руках, пойдём пить чай, хехе? - Вообще-то для тебя я не принцесса и меня никто до тебя не таскал на руках - смущённо пробормотала я. Дальше мы проводили время вместе, сидели дома у Валеры, смотрели фильмы, рассказывали друг другу о себе, смеялись вместе и не заметили, как на часах уже было 22.30 - Слушай, уже очень поздно и тебе до дома идти - час, может останешься у меня с ночёвкой сегодня? - Ах и правда, время уже позднее, наверное я все таки останусь у тебя. Слушай а я не потревожу тебя своим нахождение здесь? - Нет, ты что, совсем не потревожишь, я наоборот всегда рад гостям, хоть они у меня бывают редко, хехе. - Я постелю тебе на кровати, а сама лягу на диване в гостинной. - Хорошо После того как Валера постелил мне, мы легли спать, я в её комнате, а она в гостинной. Ночью мне снились хорошие сны, уверена такие же как и Валере Конец 2 части.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник