~Время 4:29~
Ромео, когда ждал, что Феликс уснёт, стал засыпать сам и вот сейчас, он лежит вместе с Феликсом в обнимку. Блондин, на удивление, до этого момента спал прекрасно! Ему снился очень хороший, добрый и позитивный сон, но вдруг....~сон Феликса~
Феликс спокойно прогуливался по парку со всеми клонами. Все весело проводили время и одними словами, всё было прекрасно. Вдруг, когда Феликс успел только моргнуть, всё тут же стало тёмным, как будто блондина закрыли в очень тёмном помещении. Феликс не понимал, где он находится и пытался найти клонов, произнося их имена. Но так как, никто не отзывался, было принято решение идти вперёд, пока хоть что-нибудь не нашёл бы Феликс. И так, червовый валет начал свой путь. Прошло только минут пять, а для Феликса, это казалось вечностью: ходить в кромешной темноте, тем более одному. Не самое лучшее ощущение и не каждому бы такое пожелать можно. Но вдруг, Феликс начал замечать прерывистый свет вдали. Валет тут же направился к свету. Ну хоть что-то, чем нечего. Не прошло и минуты, как Феликс уже был около двери, откуда и исходил этот свет. Не долго думая, солнышко открыл дверь и зашёл в комнату, но всё же, опасения были. И они были не напрасны... Как только блондин зашёл в комнату, он увидел клонов... Прибитых к стене ржавыми гвоздями и все изрезанные. У некоторых даже частей тела не было, не то что какие-то порезы. Из глаз всех клонов текла чёрная кровь, а рты были сшиты. Везде была кровь, кровь и только кровь. Само помещение, напоминало комнату из психиатрических больниц. Но в ней, кроме клонов и самого Феликса, никого не было. Когда четвёртый увидел это всё, слёзы тут же начали литься ручьём из глаз. Руки задолжали, как в принципе и всё тело солнышка. Блондин вообще не понимал, как это могло случиться и какой псих это сотворил, да и... Как это вообще произошло? Эти вопросы мучали валета, пока он расхаживал по комнате и рассматривал трупы своих друзей. Не самое приятное зрелище. Когда всё было осмотрено, в эту же секунду, вбежали люди в белых халатах и крепко схватив Феликса, вывели его из комнаты. Вот тут, червовый валет стал ещё больше паниковать, хотя куда уже больше? Врач1: КАК ТЫ ВООБЩЕ СБЕЖАЛ!? Врач2: А я говорил, нужно было его связывать! Врач1: вот сейчас этим и займёмся! Спасибо номер четыре, теперь у нас из-за тебя работы куда больше! Тела твоих друзей сами себя не уберут и комната сама не станет как новенькой! Врач2: боже, да оставь ты его! Толк с ним говорить? Пока происходил этот диалог, Феликс смотрел безжизненно в пол. К нему только сейчас пришло осознание, что это он... Он убил своих друзей! Как только врачи с Феликсом подошли к какой-то из комнат, к этой троице подошла женщина. На вид, ей лет 20-25. Она смотрела на Феликса с улыбкой, но... Улыбка была как будто она издевается над бедным червовым валетом. Алла: ведите его в комнату 16 *сказала строго, но в то же время с насмешкой* Врачи испуганно переглянулись и посмотрели на женщину. Феликс же, просто не понимающе смотрел на всех троих, пока из его глаз текли слёзы, а тело дрожало.