^^●Клоновирус●^^

NC-17
Завершён
125
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 17 013 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

•совещание•

Настройки
Примечания:
Действие препарата уже заканчивалось, так как было не слишком сильным, поэтому Данте очнулся уже в зале, где около него сидел Габриэль и Зонтик. Данте: м? Габриэль...? Зонтик...? Немного потирая голову, так как она болела из-за этого падения, произнёс мудрец и посмотрел на валетов. Габриэль: Данте? Как ты себя чувствуешь? Почему ты был на полу? У тебя болит голова? А что произошло? А где Феликс? И как только Габри задал вопрос про четвёртого клона, и уже хотел задать другой вопрос, Данте соскачив с дивана, со страхом в глазах, а такое явление можно было увидеть не часто, посмотрел на Габриэля и Зонтика. Валеты не понимающе переглянулись. Данте: Феликс! Где он?! Вы его видели?? Он дома?! Зонтик: нет... Мы когда со школы пришли, только тебя видели... Данте: нет... Нет, нет, нет... Они его забрали!! Габриэль: кого забрали? Кто забрал? Зачем забрали? Данте посмотрел на валетов бубновый и трефовой масти с довольно печальными глазами. Почти никто и никогда не видели кроме спокойствия, какую-то другую негативную эмоцию на лице Данте. Этого точно не видел Габриэль и поджав ушки, эльф сел ближе к своему королю и обнял мудреца, на что вопросик получил обнимашки в ответ. В этот момент, в зал зашёл Вару и увидев бубновых, валет пик стал смеяться и называть голубыми или же геями парней. Данте: Вару! Аргх, да это ты голубой! Все были в шоке от того, что Данте повысил голос, хотя на подобные шутки, он просто говорил цитаты или что-то другое, но уж точно не кричал. Вару: эй! Я не педик! Да и вообще, в этой комнате только одного человека можно голубым назвать и это Зонтик, а я не голубой, я зелёный) Трефовый валет нечего не ответил, так как не хотел устраивать конфликты, так как есть дела куда поважнее. Вскоре, когда история того, что же случилось за это сумашедшее утро и когда остальные короли были вызваны срочно идти домой, Данте и все валеты, кроме Феликса сидели в зале и обзывали, что можно сделать, чтобы вернуть четвёртого клона.

~время: 21:29. Наше время. Дом клонов~

Все, кроме конечно же Феликса, были уже в зале и очень громко спорили друг с другом. Единственный клон, который не кричал, а наоборот ждал, пока все перестанут кричать, это Ромео. Парень сидел и пустым взглядом смотрел в пол. Руки червового короля тряслись и розоволосый ели сдерживал слёзы. Куромаку: ВАРУ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! Вару: да блять, откуда я знал, что это произойдёт? Зонтик: и-и... Что нам делать..?! А.. А что они будут делать с Феликсом..?! Вару: ой, да не ссы тряпка, что с этим шизиком случится? Пик: Вару, может быть ты уже заткнёшься?! И так проблем нам выдал... Вару: ой, ой, ой! Какой же я плохой! Да и вообще, может быть Феликсу там его биполярку уберут?) Спокойнее будет, шизик этот Ромео: ВАРУ, ЗАТКНИСЬ!!! НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О ФЕЛИКСЕ!!! ЕГО УВЕЗЛИ В ПСИХУШКУ НЕЗАКОННО И ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ВЫ ПРОСТО СИДИТЕ И КРИЧИТЕ ДРУГ НА ДРУГА!!! Все с шоком посмотрели на червового короля, у которого из глаз текли слёзы, а от всех негативных эмоций, Ромео трясётся как-будто он стоит на улице в минус сорок. Данте: Ромео, спокойнее... Пошли я тебе чай с ромашкой заварю? Сейчас нервничать вообще никак нельзя, тем более нервные клетки не восстанавливаются Ромео: ладно... Когда короли червовой и бубновой масти ушли, все стали опять разговаривать, но в этот раз не перекрикивая друг друга, а спокойно обсуждать, что делать дальше, чтобы спасти Феликса....
Примечания:
125 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)