Любовь для сильных

NC-17
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 239 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 "Не жалею"

Настройки
От лица Вики Утро 6:00 Я так сладко спала. Но надо было мне проснуться!!! Проснуться от чей-то, УПАВШЕЙ МНЕ НА ЛИЦО ,РУКИ!!! Стоп. -Что за… «КАКОГО ХРЕНА!!!» «КТО ЭТО?!» Я просто была готова взорваться на месте от ярости. Подняв голову я увидела чёрные волосы. «Бл…» Естественно первое о ком я подумала это, мать вашу, Люцифер, но СЛАВА ШЕПФА это не он. Я это поняла, потому что на шее не было татуировок, но не до конца была уверена. Следущая мысль была: «А что он делает рядом со мной, в МОЕЙ кровати?» Я быстро проверила в одежде ли я? Слава шепфа всё было хорошо, даже лифчик на мне был. Поднявшись на локти, я сонными глазами увидела очень странную картину Мими лежала у меня в ногах в одежде и ногами свисала с кровати. Ади был где-то на полу в обнимку с бутылкой, какие-то ещё 2 человека на окне. Картина маслом. Кое- как я выбралась из-под Мими, не разбудив её. Я взяла телефон в руки, чтобы посмотреть время «6:27» Кайф. Успею рассвет встретить. Я обожаю ранние подъёмы только, потому что ты многое успеваешь, ты сам с собой и рассветы. Это как отдельный вид самопознания, возможно. В эти моменты ты словно улетаешь в мечты или гадаешь, что будет дальше. Кто-то может думать над самым важным выбором в его жизни, кто-то над тем, что давно хотел сделать, но всё не решался. Я жалею, не смогла прыгнуть с банджи, что не успела увидеть мир, что мало путешествовала. А всё почему? Потому что всю свою земную жизнь жила как серая мышка. Возможно, многие могут думать, что на земле я была такой же: самоуверенной, стервозной, умеющей постоять за себя. К сожалению, это не так. Я была главным посмешищем в классе, в университете всем просто было пофиг. Школьные года- это мой худший период. Я в свои 20- девственница, что тут ещё говорить? Когда я поняла, что мне дали шанс на другую жизнь, я была этому до безумия рада. Я сразу приняла решение, что буду жить так, как хотела на земле. Поменяла всё: принципы, взгляды, стиль, манеру общения. Но мою любовь к рассветам не изменить, что-то да осталось с той девочки. Я готова их рассматривать вечно, как картины самых лучших художников мира. Эти переливы цветов, аккуратные облака и ещё в сочетании с природой. Зелёные деревья, трава, солнце тёплого жёлтого цвета. Я вышла из комнаты, накинув кофту с капюшоном. Мне было лень переодевать платье, потому что …зачем? Так как из сада был самый лучший вид, я отправилась туда. Хорошо, что по дороге никого не встретила. Придя на место, я села на самом краю. Я не о чём не думала. Просто смотрела куда-то и чему-то улыбалась. Просто хотелось. Хотелось улыбаться от того, что всё хорошо, что у меня есть друзья, что в школе всё хорошо, что я стала лучше. Я просто сидела у обрыва, под деревом, поджав ноги, смотрела на рассвет и просто улыбалась, ни о чём не думая. Одна. Так я сидела минут 10-15. Потом я почувствовала слабый ветерок, но не обратила внимания, а надо было бы. Тут ,как стрела, в меня влетает энергия человека, которого я не хотела видеть больше всего. Энергия величия и умения совладать со всем. Почему-то в этой энергии прослеживались нотки удивления, интереса и смущения. Люцифер встал сзади меня, почти в упор. - И что ты тут делаешь, Уокер? Странно, но в его словах не было издёвки, прежней ухмылки. Он был… рад чему-то? Но чему? Он сел рядом. - Я задал вопрос- он посмотрел на меня- я бы хотел услышать ответ. - Сижу. Смотрю и чему-то улыбаюсь. Мы помолчали секунд 10 - А ты сюда зачем пришёл так рано? – прервала я молчание - Всегда сюда прихожу, когда надо разгрузить мысли, скопившиеся в голове. - Видимо я не одна такая- повернула я голову в его сторону. Как долго он уже смотрит на меня? Его взгляд, словно изучал меня, он смотрел начиная с глаз и заканчивая губами. Я тоже рассматривала его лицо. Его глаза, завораживающие, как красный омут страсти и любви, нос, идеальные скулы и губы, которые так манят к себе, к ним так хочется прикоснуться, почувствовать их мягкость, вкус. Рука невольно потянулась к ним. Я положила руку ему на щёку и большим пальцем коснулась нижней губы. Я видела как он смотрел на мои губы, я понимала чего он хочет и я была не против. Я дала понять, что готова и теперь жду его действий. Он думал секунд 30. Возможно боролся с собой, но видимо проиграл. Он накрыл мои губы своими. Вот он вкус губ, который я так хотела ощутить. Вкус дорого рома, горького шоколада и ежевики. Поцелуй был нежный, но в тоже время поглощал разум своей страстью. Я ни о чём не думала, но в этот раз от удовольствия. Он умело овладел мной, моим разумом и моими губами. Дьявол, Сын Сатаны, которого я не выдерживаю, сейчас целует меня. Я позволила ему. Почему? Не знаю. Но знаю точно, в этот момент я ни о чём не жалела. Поцелуй разорвал Люцифер. Это было неожиданно. он встал и сказал: -Я пойду в другое место. Так что можешь остаться тут. Развернулся и ушёл. «Что только что было?» «Почему он это сделал?» Эти вопросы волновали меня. И я уже сидела опять у обрыва, опять одна, но уже думая о поцелуе.
7 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)