Изумрудная пыль или знойный день

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 313 слов, 14 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
"Чтобы призвать стэнд, ты обычно кричишь его имя. – спокойно произнёс Абдул. – А теперь я сделаю так, чтобы ты замолчал". Не успел Дио крикнуть "The World", как огненные кандалы приковали его к стене, а огненный кляп действительно заставил его замолчать. "Ты недооцениваешь своих противников. – продолжил читать нотации Абдул. – Но твой самоуверенный настрой помогает тебе одержать победу. Подумай над этим. Вряд ли я сейчас смогу уничтожить тебя. К тому же, это дело Джостаров, которых, похитив меня, ты привёл прямо к собственному дворцу. Зато, у меня появилась отличная возможность сбежать". Огненные кандалы не могли удержать Дио надолго, так что Абдулу следовало поторопиться. Но он не собирался спешить. Неторопливой походкой Абдул направился к Дио. Кляп уже исчез. Дио хотел было призвать стэнд, но тут произошло нечто невообразимое. Муххамед Абдул медленно подошёл к Дио. "Ты думал, что я совсем дурак и не знаю, о чём ты думаешь? – задумчиво произнёс Абдул. – Известный египетский предсказатель, обладатель стэнда, стардаст... всё это звучит гордо. А каков твой титул? Можешь не отвечать, ведь это уже не важно. Обещай, что не расскажешь об этом никому, в особенности, моим друзьям". Абдул стоял совсем близко и вдруг наклонился вперёд и крепко поцеловал Дио. В первый момент вампир не понял, что произошло. Дио лишь увидел как Абдул направился к выходу. Огненные кандалы постепенно растаяли. "Стой!" – громко крикнул Дио, забыв о том, что может призвать стэнд. Но Абдул даже не обернулся. Что же потом случилось со стардастами? Об этом знают лишь они сами, да ещё работники фонда Спидвагона, которые, продолжая дело своего основателя, ведут подобные записи, содержащие всю информацию о приключениях бесстрашных ДжоДжо. Много хорошего и плохо случалось и будет случаться с ними. А что же Чэд и Майкл? У них всё сложилось на удивление хорошо. Стардасты их не тронули. Почему? Во-первых, по просьбе Какёина, а во-вторых, потому что они помогли найти Дио и победить его. Ведь без What is love Чэда Джексона дорога была бы не такой лёгкой, а Whake me up Майкла Дэпа так рассердил сдержанного Ванилу Айса, что победить того не составило особого труда. Всё было. Был явно довольный собой и загадочно улыбающийся Абдул, хитроумный и оптимистичный Джозеф, независимый и гордый Игги, мечтательный и влюблённый Какёин, благородный и честный Польнареф и уставший и мрачный Джотаро. Были стардасты. ...Привет. Это Чэд Джексон. Не ожидал меня услышать? Ожидал? Что ж, хорошо. У меня не так много времени. Но мне есть, что сказать. Видишь ли, моя история ещё не окончена. Что? Ты не настолько терпелив, читатель? Ну, тогда прости. Увидимся в фанфике по шестой части. До свиданья, читатель...
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)