Симуляция

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 7 906 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Фо Бо

Настройки
В вертолете послышалось жалобное мычание. Морфий посмотрел на Нео и засмеялся. - А, прошу прощение. Старый трюк, мне жаль, что ты познал его на себе. – Он провел пальцем слева направо и губы Нео в одночасье расклеились. - Сука! Да что тут происходит твою мать?! - Инфинити, прежде чем я начну процесс ликбеза с Нео, мне нужно слетать в одно место. – Сказал Морфий. Вертолетом управляла девушка в возрасте тридцати лет: стройная в черном латексном костюме, чёрные волосы, стриженные под каре, в черных очках которые ей совсем не шли. Выглядела она в них как полная идиотка. - Опять туда? Морфий, пора бы завязывать с этим. Узнают другие ребята и… - Это последний раз. Обещаю. - Ладно. Беру курс на китайский квартал. Морфий посмотрел на Нео и улыбнулся. - В этом пространстве я знаю только одно хорошее место, которое хоть как-то напоминает мне о яви, где я никогда не был. -Морфий, так что это все значит? – Прервал наконец молчание Нео. Но тот как будто пропустил вопрос мимо ушей и добавил: -Ты любишь Фо Бо? - Нет, ни разу не пробовал, а к чему это? – В недоумении поинтересовался Нео. Инфинити улыбнулась. - Сейчас начнется самое интересно. Я когда-то тоже прошла через это. Постигла дзен так сказать. Но Фо Бо был изумителен. – Сказала она словно самой себе. - Послушай меня, Нео. Многие бы сказали, что я спятил, но именно через него я узнал истину, которую по сей день держу в своей голове. Скоро ты все поймешь… В ресторане было очень уютно. Играла восточная музыка. С потолка свисали как лианы люстры, переливаясь разными цветами как радуга. Стены были покрашены в багровые тона и смотрелись очень стильно и изящно, углы были покрыты деревянными плинтусами, пол также пах древесиной. Царила полная интеллигенция. Людей было немного, но те, что были, разговаривали почти шепотом. Возле стола стоял официант, который принимал заказ у Морфия. Тот в свою очередь делал это на вьетнамском языке. После официант поклонился и удалился выполнять работу. - Это Том Ям, считай знакомый. Жаль, что только программа… - Программа? – Не понимая о чём он, спросил Нео. - А, ты же еще не просвещен. Мы называем, таких людей затупками. Прошу прощения… Инфинити медленно повернула голову к Морфию, блеснув своими идиотскими очками. Она хотела что-то возразить, но не стала. - Сними очки, дура. Мы в святом месте. Ты не уважаешь вьетнамскую культуру и их гостеприимство. – Серьезным видом и голосом обратился к Инфинити Морфий. Её щеки заметно начали краснеть. Но, так и не решившись сказать, что ни будь в ответ, сняла очки и опустила голову вниз. Через пару минут пришел официант с подносом, на котором стояли три миски супа. - Знакомься Нео, перед тобой Фо Бо. Поклонись ему. Ник не понимал, как ему на это реагировать – серьезно или шутя. - Склони голову, Нео. – Строго произнёс Морфий, грозно устремив на того свой взгляд. - Извини, мужик, но я не стану поклоняться перед миской супа. Настала пауза. Официант тоже не спешил уходить и смотрел внимательно на Нео. Потом он резко заговорил на своём языке, явно чем-то недовольный. Глаза его покраснели, из-рта в разные стороны летели слюни. - Нео, он сказал, что если ты не преклонишься перед Фо Бо, то он отрежет тебе член и сделает из него роллы с соевым соусом. Поверь мне, этот парень не шутит. Инфинити кивнула головой в знак согласия. Нео засмеялся. -Ребята, вы реально ебнутые. – Сказал он и преклонил голову перед супом. Официант сразу сделался доброжелательным, сверкнул улыбкой. Глаза максимально сощурились. Поклонившись всем троим, он быстро ушел. - Уважай вьетнамскую кухню Нео. – Сухо проговорил Морфий, тоже преклонил голову перед миской и принялся есть. - Что ты чувствуешь? – Спросил Морфий, педантично всасывая макаронину в рот губами. Нео, с аппетитом гребя ложкой суп, пренебрегая всеми правилами этики азиатской кухни ответил: - Как у бабушки в детстве! Жаль, сметаны нет… Инфинити резко засмеялась и подавилась. Лицо ее сильно покраснело, от кашля слюни летели в разные стороны, вслед за ними обгрызенные макароны. Морфий, очевидно разозлившись, начал силой стучать ладонью по её спине. - Идиотка… - Прошипел он сквозь зубы. Подбежал официант Том Ям и начал в гневе махать руками. - Буха, буха! Кумаха дюба. Дюба!! Морфий посмотрел на него, улыбнулся и начал что-то ему растолковывать. После этого официант, уже успокоившись, еще что-то сказал на своём языке, пригрозил пальцем и ушёл. Нео, дождавшись момента, задал вопрос: - Он спрашивал про Дзюбу? Морфий непонимающе посмотрел на него. - Ну, он кричал сейчас, Дюба… Я подумал, он спрашивает про Дзюбу – футболист есть такой, русский. Морфий глубоко вздохнул. - Инфинити, ты меня разочаровываешь. Быть может, я зря разбудил тебя? Та в свою очередь, оправившись от произошедшей ситуации, вытерев губы салфеткой, ответила. - Прости… - Ладно, продолжим разговор в нашей системной лазейке. Ты поел? – Спросил он у Нео, который поднял миску и допивал остаток бульона. Тот, высосав все остатки содержимого, поставил миску на стол, громко рыгнул и сказал: - Угу.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник