Часть 2
23 сентября 2021 г., 19:32
Примечания:
Это 2 часть
И тут пришёл Пик
-какого дьявола вы тут орёте ?!-крикнул восьмой посмотрев на команду "друзей"
-Пик,следи за своим вальтом он опять облил Зонтика краской спокойно сказал Куромаку-я на 99% уверен что тебе на него наплевать-так же спокойно проговорил Курочка
-правильно мыслишь!-крикнул восьмой,в это время Зонтик быстро убежал ванную смывать этот ужас
-за что мне в-всё эт-то?-так же плача тихо сказал Зонтик . Он включил кран и начал мыть голову
*пол часа спустя*
Зонтик уже смыл голову и и осторожно вошёл из ванны. Наш гг спустился в низ по лестнице (у них двух этажный дом)
На кухню там был Пик, он спокойно делал себе кофе
Примечания:
🙂✌