Часть 18
18 февраля 2022 г., 12:17
Примечания:
Ура побера
*Чат Скарамучча /Итер*
//Скарамучча :Мне нужна твоя помощь.
Итер:Мм, что случилось, что ты решил написать мне?
Скарамучча:Кто из вас с Сяо первый признался в любви? Как это получилось?
Итер:Ты думаешь я помню? А чтооо??? 😳
Скарамучча :Мне нужно признаться в любви одному человеку. Я не знаю как это осуществить.
Итер:😳
Скарамучча :блин чел, ты мне поможешь или нет?
Итер:Хорошо, есть возможность встретиться в кафешке напротив твоего дома?
Скарамучча : есть, во сколько?
Итер:собирайся и выходи)))
Скарамучча :ок//
Итер начал собираться на встречу.
-Эй ты куда? - Сяо отвернулся от телефона и удивлённо посмотрел на Эфира.
-Иду решать любовные дела)
-К тебе кто-то пристаёт?
-Нет, совсем нет. Скарамучче кто-то понравился, и я предполагаю кто)
-Только не задерживайся. Купи энергос по дороге домой.
-Сегодня пятёрка не работает, мне больше нигде не продадут, ты же знаешь.
-Тогда просто попить купи, только не воду.
-Хорошо - Итер поцеловал Сяо в лоб и начал обуваться.
Выскочив из подъезда он направился в сторону кафе.
Итер заметив знакомую макушку, помахав рукой, подбежал к Скарамучче.
-Привет - блондин мило улыбнулся.
-Пошли уже.
***
Мальчики заказали по напитку, и Итер решил начать:
-Позволь узнать, кто этот счастливчик?
-Тебе какое дело?
-Тогда я лучше смогу придумать, как тебе помочь)
-Кадзуха.
Счастливый визг Итера, и его сверкающие глаза.
-Короче, - Эфир пристал с диванчика и уперся руками в стол - он очень хотел сходить на фильм, можешь предложить ему, купите там покушать и так далее, вот и под конец фильма ты можешь ему признаться.
-Мда
-Ну бля
-Ладно я бы все равно ничего лучше не придумал.
Остальное время они сидели в тишине.
-Ладно я пойду
-Поки. Удачки)))
Скарамучча цокнул и закатил глаза.
***
На следующий день Скарамуч проснулся пораньше. Он покушал завтрак, который на скорую руку приготовила его сестра. Привел себя в порядок и стал ждать пока Кадзуха проснётся.
//Чат Скарамучча/Итер
Скарамучча: как думаешь, я хоть чуть-чуть ему нравлюсь?
Итер: если я скажу, разве будет интересно?
Скарамучча: ладно.
//
Он отложил телефон и просто пялился в стену, пока не услышал, что Казу проснулся.
Примечания:
Ай олвейс кам бек