сегодня лиза с катей вдоволь нагулялись. лиза вернулась домой. ее мысли заняты тем великим мужчиной.😍😍
- "боже, какой же он красивый.." - думает она.
-точно! у меня же есть его страничка.
она зашла к нему на страничку.
модное оформление профиля, супер фотографии, снятые, наверное, личным фотографом, уникальный статус и галочка. казалось, лиза влюбилась с первого взгляда..
Елизавета ***: - привет, Илюша..помнишь меня?..... я из того кафе...........
16:43
лиза начала нервничать и бояться, что она ему не понравится. - "ведь у такого красавчика должна быть девушка, а если ее нет, то ее место займу я."
через несколько минут она слышит характерный звук уведомления на телефоне.
это написал ОН.
Илья Торочкин: - Привет Да я тебя помню как дела?
16:45
лиза завизжала на всю квартиру. да-да-да! это именно тот парень, который ей нужен! - "точно мой типаж!!!!!"
Елизавета ***: - ты мне очень понравился! расскажи о себе☺☺🤩
16:52
Илья Торочкин: - Ну я Илья люблю играть в fartniteЭто моя любимая игра. я на ней деньги зарабатываю
16:53
- "так он еще и богатый...." - все больше и больше радовалась лиза.
Елизавета ***: - вау!!! ты очень симпатичный, кстати)
16:55
она решилась пойти на этот шаг. его нужно заполучить.
Илья Торочкин: - Лиза ты тоже очень кросивая❤❤❤
16:55
лиза была вне себя от шока.. ведь эти люди всего лишь недавно знакомы, а он уже делает ей комплименты.
Елизавета ***: - а меня зовут лиза, ну как ты понял уже))) я очень люблю рисовать. могу нарисовать твой портрет💋
16:56
Елизавета ***: - кстати, у тебя есть девушка?
16:56
это был очень рискованный вопрос.
- "пожалуйста, пусть он будет свободен.."
лиза аж ушла в другую комнату от страха. еще никогда не было такого в ее жизни, чтобы она влюблялась с первой секунды.
тут приходит сообщение от ее возлюбленного.
Илья Торочкин: - Меня недавно бросела девушка вот Я в поисках новой💔
16:59
вдруг лизе стало очень жаль илюшу. он ведь такой хороший и добрый, а его кинули..
Елизавета ***: - мне тебя очень жаль, илья. как я могу тебе помочь?
17:00
Илья Торочкин: - Be mine just be mine bebe❤❤❤❤💜💜💜💙💙💙💙💙💖💗💗💗
17:01
***
лиза остолбенела. он что, признался ей в любви?
она решила написать кате.
Елизавета ***: - КАТЯ ОН ПРИЗНАЛСЯ МНЕ В ЛЮБВИ!
17:05
катя почти сразу ответила.
Катя ***: - ЧТО? ТОТ МАЧО ИЗ КАФЕ????????!!
17:07
Елизавета ***: - ДА, ЭТО ОН САМЫЙ. Я ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
17:07
Илья Торочкин: - Ну что ты молчишь bаbe❤😏
17:08
Елизавета ***: - ты хочешь, чтобы мы с тобой начали встречаться?
17:08
Илья Торочкин: - Я Тебя полюбил за это короткое время просто будь моей просто будь моей бейба😘😘
17:10
- "вау..он пишет мне стихи..это так мило.."
Елизавета ***: - мне нужно подумать. давай погуляем в каком-нибудь парке и обсудим все это?
17:11
Илья Торочкин: - Я уже лечу к тебе моя Зая)))))))
17:11
Елизавета ***: - вот мой адрес: **********
17:12
***
17:15 лиза
я немедленно начала собираться. не переодеваясь, я привела растрепанные волосы в порядок и брызнула на себя чуть любимых духов. взяв с собой все самое необходимое, я вышла на улицу и стала ждать илюшу около дома.
17:23 илья
я надел свой любимый костюм: джинсы и футболку с фортнайтом. затем буквально облил себя парфюмом папы, который он запрещал мне брать: но мне все равно, ведь я иду на встречу со своей будущей девушкой. по крайней мере, я так думаю. я вышел на улицу.
17:36
илья не подходил. лиза все ждала и ждала его.
илья
я походу потерялся в этих кварталах. напишу лизе.
(сделаем вид, что у него появился мобильный интернет.)
Илья Торочкин: - Лиза я потерялся иди мне навстречу
17:37
лиза увидела от него сообщение и решила позвонить.
лиза: - ты где?..
илюша: - я вижу тебя. жди на том же месте, зая.