***
Морозное утро февраля.Холодный воздух неприятно пощипывал кожу,от чего та краснела.На часах чуть больше 7 часов.Девушка не спеша брела в сторону школы в одиночестве.Почему в одиночестве?Просто потому что подруга решила заболеть.***
День прошёл очень быстро, но без приключений. Контрольная была на удивление лёгкая, поэтому Лина почти не просила помощи. После школы девушки вместе дошли до перекрёстка и разошлись в разные стороны. Оказавшись в своей комнате Мия решила сделать уроки заранее, чтобы потом не мучаться. После поужинала, сделала обязанности на день и легла на кровать при этом смотря серию любимого аниме. На часах 00:00.Уже пора идти спать, пришлось прервать очередную серию для необходимого сна. Почти сразу же он как туман окутал девушку,та уснула...***
- Что за? Где это я? - Неизвестная комната очень дорого выглядела, навесной потолок казался хрупким, но без труда выдерживал массивную хрустальную люстру. Всё было в красно-золотых тонах. Что это за место? Как она туда попала?***
- Нам нужно развестись, прости. Ты мне не нужна больше. - Мужчина в сером костюме разговаривал со мной. - Всмысле? Ты же говорил что любишь меня... Я подняла тебя с колен, только благодаря мне ты сейчас купаешься в деньгах...И так ты мне отплатил? Ну спасибо! - Мия кричала на него, было ужасно осознавать что помогала человеку, который кинет когда будет выгодно. - Ты меня подняла? Ха, смешно. Может тебе ещё спасибо сказать? Иди проспись. - мужчина очень сильно бесил. Хотелось порвать его на куски, хотя это только воспоминания. - Приди в ЗАГС когда сможешь. Нужно разделить имущество.***
Очнулась девушка на той же лестнице, возле неё крутилась работница. Видимо это отель. - С вами всё хорошо? - по ней было видно, что та и правда волнуется - Всё хорошо, извините. Нужно понять где она находится и что вообще происходит. - Я немного ударилась головой, не могли бы вы мне помочь? Ее отвели в небольшой медпункт. Пока осматривали голову Мия спросила - Кажется, я немного потеряла память. Можно задать пару глупых вопросов чтобы её восстановить? - Оу, конечно. Что вас интересует? - Идеальный план, чтобы не показаться тупой, но спросить что интересует. - В каком городе мы находимся? - В Токио. - Какой сейчас год? - 2017 - 2017? - Кажется, в прошлой "жизни" был 2022... - Сколько я живу в этом отеле? - У меня нет такой информации, но думаю дня 2-3. - Кто я такая? - Вы очень богатый человек. - Правда? - Думаю человек с небольшим заработком не смог бы и день оплатить в этом отеле, он самый дорогой во всём Токио! - И правда... Спасибо что помогли. Пожалуй я пойду. - Обращайтесь если что-то понадобится. Значит я богатая... Я кто-то популярный? Может певица, или актриса? Или наследство перепало... Не понимаю.Нужно найти телефон. Девушка решила вернуться в номер. Она дёрнула ручку, но дверь не открылась. Дернув ещё пару раз она подумала что стоит сказать персоналу, а не ломать дверь. Только девушка отпустила ручку, как услышала скрип за спиной. Повернувшись, она увидела мужчину. - Вам что то нужно? - Высокий, стройный парень с необычными двуцветными волосами, лет 27-30.В обоих ушах по сережке,на теле полу расстегнутая рубашка, из-за которой виднелась массивная татуировка.Еще тату было на шее. - Извините, я видимо перепутала номер. - девушке было жаль его. Потому что парень выглядел сонным,а она вытянула его из сна. - я пожалуй, пойду - Ну что вы, можете зайти в гости. Я не кусаюсь -Мужчина оперся локтем о дверной косяк. Из-за разницы в росте он смотрел на неё сверху вниз. - Думаю, вам стоит отдохнуть. Не буду мешать -уже разворачиваясь сказала девушка - Отдохните вместе со мной - Мужчина схватил Мию за запястье и потянул за собой в номер.