A chance to get out of hell

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 405 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Getting into Hell (1)

Настройки
Примечания:

***

      Морозное утро февраля.Холодный воздух неприятно пощипывал кожу,от чего та краснела.На часах чуть больше 7 часов.Девушка не спеша брела в сторону школы в одиночестве.Почему в одиночестве?Просто потому что подруга решила заболеть. - Тишина - - На улице ни единой живой души - Для того чтобы отвлечься от посторонних мыслей и расслабиться пока еще есть время девушке захотелось послушать музыку.Мия потянулась за наушниками в карман,как за спиной послышался давно знакомый голос.Он звал ее,просил обернуться и посмотреть на его обладателя. - Мииия! - Её звала девушка,лет 17.Волосы средней длины выглядывали из-за шапки, и привлекали внимание своим необычным нежно-розовым цветом. Глаза казались белыми из-за света выглядывающего солнца, а не голубыми, какими должны быть.На улице не май месяц, поэтому одежда соответствует погоде. Темно-серая укороченная куртка, из которой виднелась часть футболки, светлые джинсы на ремне и ботфорты на ногах. - Лина? - Мия отличалась внешностью от своей подруги. Длинные каштановые волосы были разделены на две части по бокам. Глаза казались большими бусинками, приклеенными к голове. Они настолько тёмные, что почти сливаются со зрачками. На плечах такая же тёмно-серая куртка, из которой выглядывает белый капюшон толстовки, чёрные свободные штаны и длинные мартинсы на ступнях. - Она самая! - уже подойдя к подруге радостно промолвила Лина - Ты же сказала что заболела - девушка не понимала, зачем её обманула подруга - Я хотела сделать вид что заболела и не идти в школу, но мама мне не поверила... Сегодня же контроша по алгебре. А ты знаешь какая я тупая, точно на 2 напишу. - уже повышая тон сказала Лина и закрыла глаза руками - Я дам тебе списать,не переживай. А если разные варианты будут то подскажу. - Лина сразу же оживилась и начала благодарить подругу. Через пару минут они дошли до школы.

***

День прошёл очень быстро, но без приключений. Контрольная была на удивление лёгкая, поэтому Лина почти не просила помощи. После школы девушки вместе дошли до перекрёстка и разошлись в разные стороны.       Оказавшись в своей комнате Мия решила сделать уроки заранее, чтобы потом не мучаться. После поужинала, сделала обязанности на день и легла на кровать при этом смотря серию любимого аниме.       На часах 00:00.Уже пора идти спать, пришлось прервать очередную серию для необходимого сна. Почти сразу же он как туман окутал девушку,та уснула...

***

- Что за? Где это я? - Неизвестная комната очень дорого выглядела, навесной потолок казался хрупким, но без труда выдерживал массивную хрустальную люстру. Всё было в красно-золотых тонах. Что это за место? Как она туда попала? Кто она такая?       Мия встала с широкой кровати и подошла к зеркалу. - Это я? - Она выглядела так же. Тёмные длинные волосы, глаза как бусины. Лишь одежда отличалась.Чёрное пышное платье выше колена, с красивыми полупрозрачными рукавами,которые блестели на свету. Девушка не помнила ничего о своей прошлой жизни,да и о нынешней видимо тоже. - что ей теперь делать? -       Девушка пошла в сторону единственной двери, может за ней будет что-то более полезней? Она дёрнула ручку, через пару секунд дверь открылась.Взгляду предстала картина: красивый огромный зал, с широкими золотыми лестницами, ведущими верх и вниз. Всё та же хрустальная люстра, но теперь ещё больше.       Девушка спускалась по лестнице. В голове что-то щёлкнуло...

***

- Нам нужно развестись, прости. Ты мне не нужна больше. - Мужчина в сером костюме разговаривал со мной. - Всмысле? Ты же говорил что любишь меня... Я подняла тебя с колен, только благодаря мне ты сейчас купаешься в деньгах...И так ты мне отплатил? Ну спасибо! - Мия кричала на него, было ужасно осознавать что помогала человеку, который кинет когда будет выгодно. - Ты меня подняла? Ха, смешно. Может тебе ещё спасибо сказать? Иди проспись. - мужчина очень сильно бесил. Хотелось порвать его на куски, хотя это только воспоминания. - Приди в ЗАГС когда сможешь. Нужно разделить имущество.

***

Очнулась девушка на той же лестнице, возле неё крутилась работница. Видимо это отель. - С вами всё хорошо? - по ней было видно, что та и правда волнуется - Всё хорошо, извините.       Нужно понять где она находится и что вообще происходит. - Я немного ударилась головой, не могли бы вы мне помочь?       Ее отвели в небольшой медпункт. Пока осматривали голову Мия спросила - Кажется, я немного потеряла память. Можно задать пару глупых вопросов чтобы её восстановить? - Оу, конечно. Что вас интересует? - Идеальный план, чтобы не показаться тупой, но спросить что интересует. - В каком городе мы находимся? - В Токио. - Какой сейчас год? - 2017 - 2017? - Кажется, в прошлой "жизни" был 2022... - Сколько я живу в этом отеле? - У меня нет такой информации, но думаю дня 2-3. - Кто я такая? - Вы очень богатый человек. - Правда? - Думаю человек с небольшим заработком не смог бы и день оплатить в этом отеле, он самый дорогой во всём Токио! - И правда... Спасибо что помогли. Пожалуй я пойду. - Обращайтесь если что-то понадобится.       Значит я богатая... Я кто-то популярный? Может певица, или актриса? Или наследство перепало... Не понимаю.Нужно найти телефон. Девушка решила вернуться в номер. Она дёрнула ручку, но дверь не открылась. Дернув ещё пару раз она подумала что стоит сказать персоналу, а не ломать дверь. Только девушка отпустила ручку, как услышала скрип за спиной. Повернувшись, она увидела мужчину. - Вам что то нужно? - Высокий, стройный парень с необычными двуцветными волосами, лет 27-30.В обоих ушах по сережке,на теле полу расстегнутая рубашка, из-за которой виднелась массивная татуировка.Еще тату было на шее. - Извините, я видимо перепутала номер. - девушке было жаль его. Потому что парень выглядел сонным,а она вытянула его из сна. - я пожалуй, пойду - Ну что вы, можете зайти в гости. Я не кусаюсь -Мужчина оперся локтем о дверной косяк. Из-за разницы в росте он смотрел на неё сверху вниз. - Думаю, вам стоит отдохнуть. Не буду мешать -уже разворачиваясь сказала девушка - Отдохните вместе со мной - Мужчина схватил Мию за запястье и потянул за собой в номер.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник