Новый приколист

NC-17
Заморожен
56
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 192 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Среда. Утро. В комнату Зонта постучали. Ещё, ещё. Зонтик крепко заснул и нечего не слышал. В комнату заходят. –Зонтик, Зонтик. –А?.. Голубой проснулся и увидел перед собой Феликса. –Феликс? - тихо сказал шестой. –Тебя завтракать зовут. Ты обычно просыпаешься раньше. Кстати, с тобой всё хорошо? –В каком смысле? –Ну... Ты вчера уходил куда-то. Вечером ушёл и поздно пришёл, я волновался. Ещё у тебя покраснение на лице. –Может тебе кажется? –Мне не может казаться. –Всё хорошо, Феликс. Жди меня на кухне, я сейчас приду. Феликс нехотя вышел. З:_ Похоже, он всё равно попытается у знать что и как..._ Зонтик вышел на кухню и сел за стол. Во время завтрака Феликс обеспокоенно смотрел на Зонта. После завтрака Зонтик сидел в зале и смотрел телевизор. Вдруг рядом садится, нет, прыгает на диван Вару. –Пошли гулять! - весело сказал зелёный. Зонтик не хотел гулять, у него ещё побаливала голова. Не дождавшись ответа, пятый взял Зонтика за руку и повёл к входной двери. –Ладно, ладно, только дай переодеться. - сказал Зонтик. Того отпустили. Вару самодовольно улыбнулся. Вскоре двое вышли. Шестой не особо обращал внимания куда они идут. –Голова болит? Зонтик удивился такому от Вару. –Немного. - ответил Зонт. Через 5 минут они уже были возле ближайшей заброшки. –Я не хочу. - заныл треф. –Давай, давай, пошли голубой, там нету бомжей. - Вару посмотрел на заброшенное здание - Надеюсь. Всё-таки они вошли в заброшку и стали подниматься на её крышу. ( там 3 этажа ) Уже на крыше. Было пасмурно. В лицо дул лёгкий ветерок. Зонтик всматривался во всё, что только можно. В заброшке было тихо, не пахло перегаром или чем-то подобным. Это было редкостью. –Что, нравится?) - спросил Вару. –Да. Спустя 5 минут начал появляться мелкий дождик. –Только не сейчас. - грустно сказал Зонтик, понимая, что может начаться дождь, и они пойдут домой, если дождь будет сильным. –Мы можем остаться в заброшке во время дождя. - предложил Вару, на что Зонт не согласился. Выйдя из заброшки, Шестой достал зонтик из рюкзака. Они шли по мокрой улице под зонтом, перескакивая большие лужи, которые уже успели образоваться. И так, вы думаете, что Феликс не будет волноваться? Он будет. Особенно после вчерашнего позднего возращения, поэтому он пошёл за ними. Он ходил за Вару и Зонтом. Когда они пошли домой, Феликс тоже поспешил вернуться. Придя домой, Феликс всё рассказал Ромео, а тот предложил их шипперить. Четвёртый согласился.
Примечания:
56 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)