Часть 1
23 сентября 2021 г., 22:50
Кипятком залью грустный чай,
Состоящий из воспоминаний,
И глаза будто вскрикнут: "ай".
Поднимается пар страданий...
Не подумав, коснусь губами.
Они быстро поймут - ожог.
В мимолетном побыв дурмане,
Я, очнувшись, бегу со всех ног.
Если надо - я выпью залпом
Раздирающий кипяток!
Заварю все пакетики разом,
Навсегда бы иссяк поток.
Все листочки истрачу, выжму,
До последней дойду я капли!
Всё вокруг будет цвета вишни,
Не хочу я на те же грабли...
-------
17.08.2021